Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Предварительные итоги групповой части отборочного турнира  (Прочитано 17391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Итак прошло уже 4/5 игровых дней и сыграно 80% игр по результатам которых можно провести уже некоторую аналитику.
Представляю ее вашему вниманию.


Спойлер: Показать
Заранее извиняюсь если где-то я написал "99% на выход из группы" - а там ей и не пахнет (по мнению тренера) или включил игрока в группу "вскочить в уходящий поезд" - а этот тренер уже отчаялся и вообще дропнулся. Я старался дропы отслеживать, но так как эпизодически игроки то пропадали, то появлялись - то мог где-то и ошибиться. Но большинство дроперов были учтены.


Итак что у нас было в исходных данных:
16 групп по 6 тренеров = 96 мест. В начале турнира из 96 тренеров 90 были "живыми людьми", а 6 - фейки.
В итоге должно было получиться:
За 5 тяжелых и изнуряющих игр (кроме игр с фейками) - должны были выявиться 32 тренера (первые два места в каждой группе), которые перейдут в следующий этап отборочного турнира - Плей-Офф.

Дальше - по ходу отборочных игр по тем или иным причинам дропнулись 7 тренеров. (по крайней мере я столько насчитал, может их было больше или меньше).

Из этой свалки стенка на стенку, брат на брата, чемпион на нечемпиона - уже! вышли победителями 14 тренеров:

Орки (4): CTOKEP, Ogr, SirAlanorez, verger111
Скавены (4): AlMir, genie, low-, Sores
Гномы (3): aDant, Ubeltaeter, Vulpus Albus
Лесные Эльфы (2): LLlyT, neproxy
Темные Эльфы (1): AlexIce

Их вы можете уже поздравлять и хлопать по плечу. Последняя игра им нужна только лишь для того, чтобы прокачать игроков или убить себе команду.

Есть еще небольшая группа тренеров - 4 человека, которых вы тоже уже можете поздравлять, ибо помешать им может только воля случая и наихудшее стечение обстоятельств, т.е. нафл проще говоря.

Гномы (1): Chieftain
Скавены (2): Daar, Vassago
Бретонцы (1): WorldSitar

Итого можно уже заявить, что первых 18 тренеров, которые выйдут в плей-офф мы уже знаем. И среди рас в данный момент преобладают: Крысы (6), Гномы и Орки (по 4 каждых), вуды, темные и бретонцы в меньшинстве (их в сумме набралось лишь 4).

А что же с оставшимися 14 местами в Плей-офф части спросите вы - и я отвечу. В борьбу за эти места вступят на 5-ый день 25 тренеров. Какие у них шансы - я не стал оценивать. Условно будем считать, что шансы, что они выйдут из группы: 50 на 50 - то ли выйдут то ли нет))))

Гномы (8): Aval, Barristan, gripen89, MATb TEPE3A, Proval, redgreenloko, Sid, Wenteros
Орки (4): Debaser, opossym, Steel Hammer, Серый Шмель
Темные Эльфы (3): Br1ght, Rain, Uxbridge
Лесные Эльфы (3): HAXall, Loin, Xakaz
Высшие Эльфы (2): Grindcore, KoMBINAToR
Скавены (2): Hessler, Shustrilla
Лизардмены (1): TreenD
Люди (1): Legislat
Бретонцы (1): raspel

Ну и в отдельную группу я вынес 6 тренеров, которые могут вскочить на подножку уходящего поезда в плей-офф часть - им всего то для этого надо, чтобы наффл подмешал кубы не только им, но и их косвенным оппонентам правильным способом и только таким))))

ill-Lich (Гномы)
a11gator (Лесные Эльфы)
Singollo (Орки)
NutOK (Скавены)
Cossack (Темные Эльфы) - ему вообще пофигу - у него уже билет сразу в Цианидовский плей-офф
Ymryn (Темные Эльфы)

Если смотреть в разрезе Групп, то там чуть менее красочно, но тоже интересно:
Группы, где уже никакой интриги не осталось: A, E, H
Группы, где осталась интрига не больше чем интрига в деле Васильевой: B, D, I, L
Группы, где есть фаворит, но интересно тем кто собрался - кто же за ним раньше очередь занимал: G, J, M, N
Группы, где все еще идет нешуточная борьба среди 3 тренеров: F, K, O
Группы, где ситуация ничем не отличается от ситуации в первый день турнира (кудесники прямо!): C, P

В завершающем потоке сознания, букв и тонкого юмора хочу отметить:
1) Единственный Хаос не прошел, хотя шанс был
2) Кто поставил на Лизардов (6 человек) - проиграли
3) В какой момент Сид уступит свое место - сейчас при выходе из группы? Тогда повезет оркам Steel Hammer. Или уже в плей-офф части? Тогда повезет кому-то другому)))
4) Ну и я лично буду болеть за наших 8 братьев эльфов и пары крысюков, чтобы в конечном итоге не вышел второй этап отборочного турнира унылым гномодерби и оркосафари  :dumb:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 16:02 от LLlyT »

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
В группе L все совсем не просто 
Ситар играет с фейком значит у него на конец турнира будет 10 очков и +3 по тд
Я играю с Синголло и он меня побеждает 3:0
У меня 10 и +4
У Синголло 10 и +4
Ситар не проходит
5:0 и уже я не прохожу
4:0 и 2:0 там я как понимаю решение админов
Мой банковский счет открыт для предложений
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
меня не включили в списки тех кто проходит хотя я точно выхожу чем бы не закончился 5 день, АБИДНА

и даже в тех кто почти проходит :(
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 15:14 от low- »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Что-то лизарды на удивление не выстрелили
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
У меня сегодня все решится. Если победа - 100% выход, если ничья - 99%.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
В группе L все совсем не просто
Ситар играет с фейком значит у него на конец турнира будет 10 очков и +3 по тд
Я играю с Синголло и он меня побеждает 3:0
У меня 10 и +4
У Синголло 10 и +4
Ситар не проходит
5:0 и уже я не прохожу
4:0 и 2:0 там я как понимаю решение админов
Мой банковский счет открыт для предложений
Ты сам то веришь в то, что написал  :D

Но естественно я оставил такой вариант события и поэтому Ситар попал не в группу из 14 тренеров, а те у кого 99%

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
low-, прости пожажуста! Вы крысы ведь на одно лицо! :) Я ткнул мимо в своей сводной таблице и Мораху отдал твои 100% - ща поменяю пост и таблицу.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
В группе L все совсем не просто
Ситар играет с фейком значит у него на конец турнира будет 10 очков и +3 по тд
Я играю с Синголло и он меня побеждает 3:0
У меня 10 и +4
У Синголло 10 и +4
Ситар не проходит
5:0 и уже я не прохожу
4:0 и 2:0 там я как понимаю решение админов
Мой банковский счет открыт для предложений
Ты сам то веришь в то, что написал  :D

Но естественно я оставил такой вариант события и поэтому Ситар попал не в группу из 14 тренеров, а те у кого 99%
Ну Ситар проиграл свой матч Синголло значит и я могу
Мотивации у меня пока нет ни на выигрыш ни на ничью ни на поражение
Я могу вообще пропустить один матч и тут будет наверно учет личных встреч, а Ситар проиграл, если нет то как админы решат
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
AlexIce, вот это я и включил в 1% случайностей, когда Синголо "впрыгнет в плей-офф", а "ситар почти был близок".
Просто тут не нафл будет причиной, а весьма конкретный чутка разбогатевший темный эльф  :nope:

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
из статистики я понял что выйдут около 8-9 гномов
тоесть что бы выйти в топ-4
скорее всего понадобиться 2 раза победить гнома :(
ну или 1 раз если вы сами гном :)
вот бы нарандомило четверть гномов
ну и четверть скавенов заодно
а мы бы уже за 2 оставшихся слота в общей куче поборолись

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
скорее всего понадобиться 2 раза победить гнома

пройти бороды, пиво и 9армор!


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
У меня сегодня все решится. Если победа - 100% выход, если ничья - 99%.
А есть еще вариант, что оппонент заберет себе победу сегодня не играя с тобой и тогда....  :popcorn:

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 2692
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
LLlyT, в группе K у меня автовин , и в последнем матче меня будет устраивать и ничья и поражение с не крупным счётом.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
А есть еще вариант, что оппонент заберет себе победу сегодня не играя с тобой и тогд
ага, и даже вариант - тупо я не смогу сыграть :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Br1ght, ес! Но как я уже сказал - я не стал лезть в бутылку и считать шансы на выходы, кроме совсем уж очевидых ситуаций. Да у тебя высокие шансы на выход, и вероятнее всего ты и выходишь, но нафл может и поглумиться...
Тебя перестает все устраивать, когда Аксбридж выигрывает в +2, а ты проигрываешь  в -2. А это ситуация вполне себе отличается от 1% :) Так что ты в группе "50 на 50".
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 16:00 от LLlyT »