Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: BMW M GmbH  (Прочитано 8292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6188
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=05163729566be99e953a02dfb2d0165c&page=teamPage&teamID=3240
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 12:45 | Сообщение # 16
Eagle_91Ru, это лучше Мастеру Зену отправь, ему нужнее  :D
А я и так Родину люблю ))

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 12:50 | Сообщение # 17
kashey1983, он на мои слайды жалуется. А этого только и ждет один вахтер, нежно поглаживая кнопку...  :plan:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 14:12 | Сообщение # 18
kashey1983, кстати еще пищи для размышлений, никней переводится, как полуночный котенок...это что значит? то же что в наше время называли ночными бабочками? :dontknow: если да тогда про бмв и орков вообще сходится :D
Интересная теория в стиле Рен ТВ, но мимо :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 14:19 | Сообщение # 19
Midnight Kitten, поднимаем популярность темы :)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 14:22 | Сообщение # 20
Icerain, засрали всю тему)

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 15:51 | Сообщение # 21
eferuga,сейчас тему разгоним так, что превзойдет по поппулярности комбинаторских аристократов  :D

STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Bad Gorilla

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 551
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 16:25 | Сообщение # 22
Это очень похоже на плохую легенду, чтобы якобы влиться в мужской коллектив  :D
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6118
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 16:32 | Сообщение # 23
Bad Gorilla,
это ты так пруфы требуешь?

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 17:45 | Сообщение # 24
Д1. Snowelfs (MATb TEPE3A) - BMW M GmbH (Midnight Kitten)

   Первый мой матч в РУББЛ и первый матч против человека(до этого тренировалась в вечной лиге :dumb: ). Сказать что это было волнительно - значит ничего не сказать. Мандраж усилился когда я посмотрела профиль противника и поняла что это не такой же новичок как я, а довольно таки опытный тренер. Единственное что вселяло надежду не проиграть разгромно - это хлипкая броня норсов(как я ошибалась :( ). Заварив чай и укутавшись в плед я приняла приглашение на матч.

   Я выиграла монетку и решила начать с атаки что бы побить лос первой и возможно выбить хотя бы одного игрока :bat: . Первым действием я мискликнула черком и он умудрился сделать додж 4+O_O . Неплохое начало. За блиц и 3 удара по лосу оглушился только один норс. Мы подобрали мяч и решили понемногу продвигаться по левому флангу. В ответ противник оглушил мне блицера и начал наседать на мяч. На второй ход первым действием мы отправили в нокаут линейку и сместились мяченосцем в центр подальше от угрозы. Оппонет сразу же отправил в нокаут черка, а затем рерольнул даблуO_O на Йети и сделав 1д в мяченосца выбил таки мяч при чем со скатером в руки своему бегунуO_O . Я чуть чай не разлила. Собравшись, я сделала один нокаут и отобрала мяч, но он оказался прикрытым одной линейкой. Противник воспользовался этим, подобрал мяч и устремился к зачетке, попутно прикрывая мяченосца. Я попыталась закрыть путь двумя блицерами(единственные кто добегал), но мой визави блицанул ульфом и вытолкнул моего М7 за поле где безжалосная толпа запинала его до смерти:'( . Пусть земля тебе будет сотым бензом. Это сильно испортило настроение. Попыталась насесть на мяч черком и блицером, но их быстро убрали, и бегун убежал сделав тачдаун. 1-0
   Следующий драйв начался с тачбека и я не особо думая вручила роль мяченосца черку, построила клетку и осознала что за 2 хода шансов добежать до тачдауна практически нет :dumb: . Оппонент блицанул йети, поймал единицу на спринте, спокойно удачно рерольнул O_O и я приняла решение не пытаться занести, а попробовать выбить как можно больше игроков :bat:  . Зафолила йети на 4+, но безрезультатно. Остаток тайма прошел в вялом пинании друг друга без какого либо результата. Броня норсов крепка :( .


   На второй тайм мы вышли в меньшинстве. Норсы слабо побили лос и потратили рерол с ивента на поднятие мяча. Мы в ответ поймали черепа черком и передали очередь противнику, никак не улучшив позицию. Он воспользовался этим и начал делать прорыв по левому флангу, по пути отправив в нокаут черка. Картонные орки :wall: . Мы попытались перетянуться на лево, но норсы сменили фланг. Пришлось растянуться по диагонали, и тут, когда я уже не ждала, Нафл решил подкинуть мне пробоя и Х6 М травмирует ульфа. Жаль что на ситуацию это сильно не повлияло. Йети нокаутирует второго черка и противник опять качает влево, глубоко забегая мяченосцем. Я поняла что тачдаун неизбежен и скорее всего в этот момент я допустила главную ошибку - не стала активно наседать на мяч и вынуждать противника занести, а продолжала пытаться избить норсов. Это совсем не получалось, норсы падали, но не ломались. За то ломались орки. В ответ в нокаут ушла линейка и вражеский блицер проткнул своим рогом цилиндры Х4 М :'( . Играть больше не хотелось. Руки опустились и я просто машинально продолжала пинать двух норсов до конца матча на другой стороне поля от мяча(ну когда то же они должны пробиться). Нет. Не должны. Ульф не хотел падать и доджил на 4+ аки эльф. Оппонент занес на 16. 2-0

   Игра продолжила издеваться надо мной даже после матча - МВП упало на мертвого черка :facepalm: . Я так расстроилась, что случайно не подтвердила матч и быстро закрыла игру. Итог это 3 спп(1 пас и 2 травма), -2 позиционных игрока и понимание того что играю я слабо и пинать меня будут все кому не лень. Но я еще не знала что впереди меня ждет еще больший "везунчик".
Статистика:
Спойлер: Показать
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 18:28 от Midnight Kitten »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6133
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 18:45 | Сообщение # 25
Немногие из ныне живущих знают историю Матери Терезы, тренера-жертвы переменчивой политики Администрации. Однако эта печальная сага о неоднократно невинно репрессированном стоит увековечивания где-нибудь (почему бы и не здесь).

Давным-давно, в РуББЛ вступил начинающий тренер под ником tlatata. Но вскоре ему принудительно поменяли ник на gistapo, так как действовала политика "ник на форуме=ник в игре". Спокойно перенеся это, наш герой продолжил играть. Но на этом всё не успокоилось! После скандала с Конклавом (неприятный тип, но сильный тренер, мир его бану) на форуме произошло ужесточение политики в отношении "подозрительных" ников. И gistapo вновь был принудительно переименован, на этот раз в Мать Терезу!

Вот так жестит Кровавая Администрация.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 18:51 | Сообщение # 26
raspel, интересная история) Мне бы хотелось еще узнать что за скандал был с Конклавом? Да и в целом интересно какие здесь есть локальные мемы? Слышала о "клетке Арткости" но в чем суть не знаю :dontknow:  Просветите пожалуйста)

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6133
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 19:02 | Сообщение # 27
Мне бы хотелось еще узнать что за скандал был с Конклавом?
Вкратце, Конклав играл в РуББЛ этой командой, причём некоторое время никто на это внимания не обращал. Но потом Лоин (создатель и комиссар РуББЛ) заметил, и сказал ему заменить команду, так как названия, связанные с нацизмом, он не приемлет. Конклав упёрся, мол что за дела, команда уже раскачана, менять не хотел. Слово за слово, конец немного предсказуем.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2106
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 19:29 | Сообщение # 28
Midnight Kitten, Локальных мемов тут на самом деле много. От того же Арткости можно взять "экспериментальная защита Арткости". А ещё "Какавал", "Абсолютная клетка Редгринлоко", "Скорость Аданта" и многое другое.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 19:32 | Сообщение # 29
diomed, а можешь пожалуйста поподробнее  рассказать суть всех этих терминов? :$

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 13 Ноября 2020, 19:34 | Сообщение # 30
diomed, а можешь пожалуйста поподробнее  рассказать суть всех этих терминов? :$
все не опишешь, устанет рука :)