Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: BMW M GmbH  (Прочитано 8300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 28 Февраля 2021, 15:33 | Сообщение # 196
D8: Хаоретики [Lightmonk#77] VS BMW M GmbH [Midnight Kitten]

  Всем кусь, дорогие читатели ;) После автовина 7го дня моя команда полностью восстановилась и находиться в лучшем состоянии в её истории - ТВ выросло до 1650. В соперники 8го дня мне выдали хаос дварфов Лайтмонка, которые стартовали прямиком из саламандр и были дешевле на 500+ ТВ. Матчапом я была довольна - преимущество в силе за нами, паритет по гардам, приятно в общем :) С турнирной точки зрения оставшиеся 2 матча ни на что не влияют и я поставила себе главную задачу - постараться отыграть на полном спокойствии, без горения на любые кубы. Что ж, поехали!

  По традиции монетку я проиграла и стала в защиту. На индусы соперник взял мага, взятку и супербулку Хтарка. Запинывание близко к центру. Нам разбивают лос, оглушают черка, надавливают дварфами по левому флангу, строят клетку вокруг мяча, подбирают мяч и убегают меченосцем с клетки O_O Странное действие. Я становлюсь в плотный контакт, безрезультатно блицую и забегаю блоджером с целью надавить на мяченосца. Соперник бьёт что может, смещается мяченосцем влево и прикрывает его только одним дварфом :facepalm: Таким можно воспользоваться :yep: Я возвращаю контакты, открываю проход убивашке, подвожу блоджерного гарда в контакт к мяченосцу и его прикрытию и блицую убивашкой в дварфа. Смерть :woohoo: , даже ПОшить не пришлось, оппонент юзает аптеку и дварф идет на скамейку запасных. Только второй ход, а на мяченосце соперника уже висят два моих блицера :P  Хтарк оглушает тролля, на помощь мяченосцу прибегает хобгоблин и дварф. Я избиваю дварфов на левом фланге, освобождаю еще одного блицера с гардом и подвожу его к разборке на мяче, блицую блоджером в мяч, валю, поднимаю и становлюсь в ходе от заноса. Маг жахнул, повалив блоджера, но не травмировал ;)  Соперник подводит все больше игроков на мяч, умело доджиться на 4+. На мяче 4 моих игрока и 6 соперника. Я делаю халявные удары в других частях поля, подвожу на мяч линейку с гардом. Соперник делает пару блоков, пытается поднять, неудачно, не реролит :dontknow: Я бью надежные 2х кубовые, блицую убивашкой в хобгоблина который прикрывает мяч, отталкиваю его и подбираю мяч. Соперник блицует Хтарком, выбивает мяч и поджимает двоих блицеров к кромке поля. Ситуация сложная :plan: Начинаю с простых ударов и заканчиваю ударами в два красных в Хтарка :( Халява не прошла. ХД выталкивают двоих блицеров :( , убивают М3 :'( , но я спасаю его аптекой, подбирают хобгоблином и становятся им в свою зачетку :facepalm:  Зачем? :dumb: Ок, теперь мы повыталкиваем. Я блицую блоджером в 1д, 6ка, хобгоблин улетает за поле, а мяч оказывается в центре на стороне соперника возле моего черка и троля. Я подбираю черком и делаю им 2гфи. 8й ход, соперник блицует Хтарком и садит его на черка-мяченосца, так же садит вторую булку с другой стороны. Гол сложный(около 30%), но есть. Я даю контр-асист и блицую в 1д в булку черком - 6ка, спринт и мы заносим. Не без лака, но соперник сам давал шансы. 0-1

  Второй тайм. Мы в равных составах, мага нет, преимущество в счете - главное не спешить :yep: Я разбиваю лос, прикрываю мяч и надавливаю всеми орками. Соперник не боится и идет в контакт. Зря. Я делаю халявные удары, подбираю мяч. Начинается возня в центре поля. То тут то там мелькают орочьи кулаки, бороды дварфов, уши хобгоблинов, копыта кентавров. Кровь, кишки, ............. Все заканчивается когда соперник кидает даблу на ударе в 1д. Мы нокаутируем хобгоблина, выталкиваем булку за поле на мнг:D Соперник делает несколько блоков и пытается пофолить моего убивашку без ассистов :wall: Мы пробуем вытолкнуть дварфа, но он падает раньше, проводим несколько блоков и передаем ход. Соперник доджиться на 4+ и подставляется под выталкивание 2их :facepalm: Мы начинаем с простых блоков, ловим даблу, спасаемся реролом, делаем последний блок перед выталкиванием и ловим даблу:hands: Соперник делает один блок и падает на додже 4+. Рерол не спасает. Мы травмируем одного дварфа, выталкиваем второго, перекрываемся и убегаем мяченосцем к зачетке. Оппонент блицует Хтарком через 5+ 4+ додж в мяченосца , валит его и подбирает мяч. Я собираю ассисты, блицую черком в Хтарка, валю и выбиваю мяч, подбираю мяч агильным бегуном и пасую блоджерному блицеру. Он ловит мяч и убегает к зачетке оказываясь в недосягаемой зоне ;) Соперник пытается поломать моего бегуна, а я заношу на 16й. 0-2

  Уверенная, а главное спокойная победа ;) Цель на матч я выполнила - 0 нервов, даже когда даблы ловила, только холодный расчет. Сопернику спасибо за матч. Оправдания что он перестал следить за матчем и стараться не принимаю - было бы пофиг не боролся до последнего. М5 получает МВП, а в суме мы получаем 16 СПП. Команда чувствует себя прекрасно, излишки денег в казне закину на охоту в скором времени ;) Последний матч сезона постараюсь отыграть так же спокойно, вроде бы получается. Главное что бы не дали Флибустьера, а то мне его хемри вообще не нравятся %)  После него будем подводить итоги сезона, ставить цели на следующий сезон, болеть за Енфи в ПО :$ Всем спасибо, всех обняла :$

Статистика:

Спойлер: Показать
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 15:35 от Midnight Kitten »

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3810
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: BMW M GmbH
Дата: 28 Февраля 2021, 15:50 | Сообщение # 197
C нетерпением ждём встречи в следующем туре для оптимизации вашего состава и корректировки целей на следующий сезон  :peka:

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 28 Февраля 2021, 16:07 | Сообщение # 198
C нетерпением ждём встречи в следующем туре для оптимизации вашего состава и корректировки целей на следующий сезон  :peka:

Надеешься, что орки тебе состав "оптимизируют"? :) 
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 28 Февраля 2021, 17:09 | Сообщение # 199
Flibustier, ещё увидим кто кому оптимизирует тиму ;)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=05163729566be99e953a02dfb2d0165c&page=teamPage&teamID=3240
Re: BMW M GmbH
Дата: 01 Марта 2021, 08:40 | Сообщение # 200
С учетом количества смайлов и разного цвета текста предлагаю для выделения особо важных и интересных моментов использовать КАПСЛОК

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 01 Марта 2021, 19:47 | Сообщение # 201
UPD. Забыла указать ссылочки на записи реплев крайнего матча со стрима Singollo и со стрима DMstuff  ;) Можете посмотреть если интересно :$

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 02 Марта 2021, 06:47 | Сообщение # 202
и разного цвета текста
Чет вспомнилось, как все мои одноклассницы, выделяли конспекты, всеми цветами радуги. Парни же, если и писали красным в тетради, то это была кровь неприятеля  :D

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 09 Марта 2021, 16:44 | Сообщение # 203
Кажись, всё? :plan:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 09 Марта 2021, 17:05 | Сообщение # 204
DMstuff, в смысле?) Я с вами до ББ3 точно буду :D  А обзор не было времени написать, на этой неделе напишу ;)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 09 Марта 2021, 17:50 | Сообщение # 205
DMstuff, в смысле?) Я с вами до ББ3 точно буду :D  А обзор не было времени написать, на этой неделе напишу ;)
А после ББ3?)

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 09 Марта 2021, 19:30 | Сообщение # 206
eferuga, поживём - увидим ;)

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Репутация 155
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 09 Марта 2021, 19:36 | Сообщение # 207
 :popcorn:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 21 Марта 2021, 17:28 | Сообщение # 208
D9: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]

   Привет всем кто еще не забыл что я существую ;) Я тут вспомнила что так и не сделала обзор на последний матч 24 сезона. Самое время исправить ошибочку :$ Обзор будет коротким как и сам матч, а после я поделюсь своими мыслями по поводу сезона прошедшего и будущего. Поехали!
   Под конец сезона игра решила подкинуть мне гобосов Дрего :facepalm: Не особо люблю играть против фан тим, так как банально не знаю что ожидать от соперника. Все заверили меня что гобосы это изи, чисто фарм, сиди и получай удовольствие. И только один человек в чатике Синга написал "гобосы или убивают тебя за 1 тайм или убиваются сами". Целью на матч было сыграть на победку и постараться сохранить команду на следующий сезон :yep: Естественно гобосы были дешевле нас и на индусах взяли Морга, Бомбардира и 2 взятки. Я как всегда проиграла монетку и стала в деф :dontknow: Гобосы начали разбивать лос, отправили в нокаут тролля, пофолили черка и тоже отправили в нокаут, бросили бомбу - но неудачно :'( Так как мяч не был подобран я начала забегать с целью преcсинга мяченосца. Затем блицонула убивашкой и отправила в нокаут гобоса :yep: В ответ Морг с блица повалил убиватора, а пила пофолила его на -мув  O_O Я попыталась подлечить аптекой, но апотекарии предложили добить или оставить с одной ногой. Гобосы подобрали мяч и спрятались в крестообразное подобие клетки:wall: Я раздала контакты, блицонула в мяченосца, повалила, но выпал худший скатер прямиком в окружение Морга и троллей. Я решила все же побороться за мяч, для чего и попробовала выбить Морга в 1д. Не получилось :dontknow: Пила решила попилить силовую линейку, ей это удалось и орчик улетел в нокаут. 3й ход, мы уже в -4. Я отправила одного гобоса в нокаут и помарчила мяченосца, попробовала освободиться от контактов в красные кубы, от шара освободилась, а вот от троля нет :( Морг нокаутировал еще одну линейку, мне пофолили черка до снятия марки с мяча :crazy: , после мяченосец убежал в почти абсолютную клетку Арткости :D 4й ход у нас -6. Я попробовала побить гобосов, но они не пробивались. Я была спокойна, никаких психов, но играть уже не хотелось :nope: Морг повалил блицера, после чего его пофолили на травму, а бомбарь с руки нокаутировал второго блицера:facepalm: . -8. На поле осталось 2 черка и блицер. Я с блица травмировала бомбу и апнула блицера:woohoo: Попробовала повалить шарик в красные, но даже с рр не получилось. Гобосы нокаутировали черка, на поле осталось 2 игрока. Я поблагодарила соперника за быструю игру и пошла крутить волосы, так как тем вечером мне еще на др подруги нужно было ехать :hands: Консид. 0-2
   Не такого завершения сезона я ожидала. Какой-то цирк кубов. По итогу матча я зарабатываю аж 2 спп, но этого хватает что бы апнуть М7 и взять на него МБ. Обидно за минус мув на убивашке, но прийдется смириться :( Что по итогам сезона %) Играть в саламандрах оказалось сложнее чем я думала. Уже прокачанные команды в соперниках не дают расслабиться, да и шанс сыграть с такими как я новичками поменьше. Хоть на мой взгляд я и стала играть более вдумчиво и делать меньше ошибок, кубы в этом сезоне мягко говоря не очень:dontknow: Пройдемся же по целям, которые я ставила себе на сезон и посмотрим что удалось сделать, а что нет:
 1) "Подтянуть свой уровень игры, в том числе и против более прокачаных команд" - ну такое :( , как мне кажется я стала играть получше, да и на обзорах у Синга у него уже меньше вопросов к моим действиям. Опыта все равно не хватает так как я не играю ладдер и по сути сыграла только 18 матчей против людей.
 2) "Прокачать свою команду(блоки на черках, гард на троле, мб/гарды/таклы на блицерах)" - тут я считаю я справилась хорошо :woohoo: , команда выглядит приятно и уже может показывать результат, были бы у меня руки прямые :D
 3) "Закончить сезон в середине дивизиона" - провал:angry: , я заняла 51 место из 70.
 4) "По итогам сезона оценить готовность команды к выходу из саламандр в 25 сезоне" - команда то готова, я не готова :D Что ж, буду равняться на лучших и растить самовозку как Еферюга, а вдруг через один/два сезона она сама меня вытащит :D
   О планах и целях на следующий сезон я напишу в обзоре первого матча следующего сезона. Попробую немного изменить подход к ББ :yep: А сейчас всем спасибо за внимание, ждем старт саламандр и настраиваемся;) Всех обняла :$

P.S. Я аватарку поменяла ;)

Статистика:

Спойлер: Показать
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 17:31 от Midnight Kitten »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 21 Марта 2021, 17:51 | Сообщение # 209
Ждём-с встречи в первом матче сезона)

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 21 Марта 2021, 17:55 | Сообщение # 210
eferuga, не дождешься :D