Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]  (Прочитано 218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 18 Сентября 2018, 19:55 | Сообщение # 1
Доброго времени суток. Мы по вам скучали :) . Готовы играть в будни с 20.00(мск), по выходным ближе к пятнице напишу.

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1942
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 19 Сентября 2018, 14:58 | Сообщение # 2
Совсем не уверен, что оно мне надо. Риски огромны, а гешефт не очевиден.
+9 МСК

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 19 Сентября 2018, 15:40 | Сообщение # 3
Совсем не уверен, что оно мне надо. Риски огромны, а гешефт не очевиден.
Твоих инвалидов кто угодно избить может, так что не вижу для тебя принципиальной разницы с кем играть - против меня хотя бы индусами обмажешься от хвоста и до ушей. Ну и за ливы денег не платят, а тебе выкупать ростер надо  :peka: Если мне баш не зайдет, то у твоих крыс(как и у любых жопокрутов) хорошие шансы на победу.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 15:45 от gripen89 »

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1942
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 19 Сентября 2018, 19:43 | Сообщение # 4
Чую я об этом ещё пожалею. Можно в четверг сыграть. С 20 там? Да.
+9 МСК

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 19 Сентября 2018, 20:24 | Сообщение # 5
Чую я об этом ещё пожалею. Можно в четверг сыграть. С 20 там? Да.
ОК.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 20 Сентября 2018, 19:59 | Сообщение # 6
В игре.

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:03 | Сообщение # 7
Спойлер: Показать
Изейший вантерн :D


Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1942
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:10 | Сообщение # 8
О да. Рогатая знает как надо наказывать оборзевших нурглей  :D

Я минуты 3 под столом был от финала! Изи ничья  :horse:
+9 МСК

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:18 | Сообщение # 9
Спасибо за матч.
Спойлер: Показать
2-2 Охота на грызунов никогда не была легкой, даже на таких побитых.
Оппонент на 860к индасментов набрал  Феза(я так и не понял зачем, он не сыграл от слова совсем, смешлрипа, аптечку, два пива и две взятки, ну и маг само собой). Начали мы паршиво - монетку проиграли, с ходу с фола помер роттер, а потом еще и один вар ушел на бх, однако мы в долгу не остались и крыски тоже бодро пошли за поле, прадва не в травм пункт, а к пивному ларьку :( . В силу того, что мы в торопях поставили биста не в центр не удалось  поджать мячик как следует и грызуны таки прорвались, но у нас еще было много ходов для ответа. Что мы с успехом и сделали, параллельно хорошенько наваляв грызунам - Фез ушел с первого же блока(имхо в атаке от него было бы куда как больше пользы.)
 Второй тайм тоже начали бодро - наваляли вышедшим на поле 8 грызунам, смешлрип, видимо что-то подозревал и выходить не захотел, феза хотели удалить, но судья принял и вторую взятку, однако мы с первого же блица исправили это недоразумение. Маг ушел в мяченосца, тот улетел за поле, пришлось оттягиваться, забирая мячик, гаттеры попытались было забежать туда, но вантернер  навернулся на гфи и его пришлось откачивать медиком, а другого мы сломали убивашкой с по. После того как законтролили мячик, мы понесли его к зачетке, а крыски решили в ожидании 16 хода притвориться мертвыми, мы им в этом активно помогали(ибо нефиг притворяться)- старательно фоля, но фолы у нас в этом матче были неочень - чего стоит только 4 фола по штурму с 92% вероятностью, не принесшие ничего кроме пробоев.
На 16 ход вышло 4 крысы, два гаттера, штурм и линейка, мы заняли весь лос, раскидали ауры, казалось бы шансов у вантернера нет - ему пришлось самому встать на лос в контакт, на нем были две ауры - расчищать лос было некем, но тут крысам заезли отборной такой грязи и мы вначале напофиг без рерола делаем 6+ вкладку, а затем два 4+ доджа 2+ додж и три гфи....

Итог - покачались средне - 21 спп(все же грызуны изобиловали ниглами, но куда как охотнее уходили пить пиво, чем в больничку), инадсменты оппоненту весьма неплохо зашли(ну кроме Феза), однако наше преимущество в силе позволило избить его команду и дело шло к нашей заслуженной победе, но оппонент оказался тем еще прухлом. :(

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 21:23 от gripen89 »

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:21 | Сообщение # 10
Totenstille, да и черт бы с ним - крысам всегда белаз грязи против меня завозят, просто твой застрял в пробке и приехал к самому концу. А вот то что твоего 2сильного 4 ниглового доходягу не смогли упокоить, и что фолы были ну совсем никакие - это я считаю позорище, будем работать над техникой удара по почкам  :peka:

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1942
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:41 | Сообщение # 11
gripen89, Фез в теории должен был в твоей атаке твоих раскатывать и вносить сумятицу в ряды нурглей. Но чот я не ожидал, что ты его так легко будешь выносить. Но он конечно нифига не сыграл. Да и Смешлрипа хоть и отработал свою цену, всё оин всю игру по сути провалялся при двух то девочках. Концовка мне зафартила, но по ходу слишком много единиц накидал на важные броски(ну и навыков игрокам часто не хватало. Монг или Большая крыса мне кажется ничуть не лучше бы справились с этой игрой. 
+9 МСК

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D2: Сырокалипсис [Totenstille] VS Keepers of death [gripen89]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:51 | Сообщение # 12
gripen89, Фез в теории должен был в твоей атаке твоих раскатывать и вносить сумятицу в ряды нурглей. Но чот я не ожидал, что ты его так легко будешь выносить. Но он конечно нифига не сыграл. Да и Смешлрипа хоть и отработал свою цену, всё оин всю игру по сути провалялся при двух то девочках. Концовка мне зафартила, но по ходу слишком много единиц накидал на важные броски(ну и навыков игрокам часто не хватало. Монг или Большая крыса мне кажется ничуть не лучше бы справились с этой игрой.
Крыса как столбик была бы лучше, а Фез слишком узявим, если ты не можешь ему дать ассистов, даже против 7 силы два куба не так трудно найти, а любые  :bd:  :ds:  :dd: - это в лучшем случае нокаут, причем возврат потребует трату взятки, а заради такого и рерольнуть блок можно, т.е. надо на 4 кубах найти 2,5,6, там вероятность 90% + (да даже на двух красных с реролом и блоком, можно вполне приемлемо дать блок)Т.е. был бы у тебя огр или гарды, можно было бы ими помешать давать ассисты, а так он вылетает ну очень легко. Единички у тебя в основном реролились, с ходу вспоминаются только падение вантернера из действительно значимого.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 21:54 от gripen89 »