Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 62911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 16 Апреля 2019, 17:23 | Сообщение # 316
Можно продавать игроков конкретному тренеру за конкретную сумму не выставляя игроков на аукцион и не заключая обмен?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 16 Апреля 2019, 17:41 | Сообщение # 317
Можно продавать игроков конкретному тренеру за конкретную сумму не выставляя игроков на аукцион и не заключая обмен?
1. Продажа игроков через трансферы проводиться только через открытый аукцион в котором может принять участие любой другой тренер без каких-либо оговоренных ранее моментов. Цена продажи игрока не может быть меньше номинальной стоимости игрока. Так что нет, нельзя продать игрока не выставляя его на аукцион, хотя ты можешь заранее обговорить сделку с конкретным тренером и суммой, но в торги все равно может вклиниться 3-е лицо и сделать ставку выше.

2. Обмен осуществляется по согласию обоих, сумма доплаты фиксированная (х2 от разницы в стоимости игроков). С обеих сторон могут принимать участие игроки не ниже 2-ого лвл. 

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 22 Апреля 2019, 05:09 | Сообщение # 318
Вопрос админам - в правилах относительно недоигрывания сезона до конца в п. 8.2 указано, что санкции за дроп применяются при неявке на 3 и более матча. Если я сдался в предпоследней игре и пропустил последнюю, я могу быть допущен к игре в следующем сезоне? И если нет, то каким пунктом правил тогда это регулируется? А то я специально своих убогих тянул до последнего, чтобы сезон не пропускать.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 22 Апреля 2019, 05:59 | Сообщение # 319
Вы сами заявили о дропе http://rubbl.ru/index.php?topic=28630.msg434374#msg434374 и не сыграли последнюю игру. Поэтому вас добавили в список дропов и вы получили отказ на заявку на 16 сезон из-за требования пропуска 1 сезона после дропа.
Я дроп. Оркам автовин за наш счёт)
Если разбираться в сложившейся ситуации, то у вашей команды Cold Mendeleev 1 сдача и 1 пропуск в 15 сезоне, бросок на 51 спп не был сделан, так как вы заявили о дропе сами. В данном случаи предлагаю следующее:
1. Будет сделан бросок 51 спп на команду Cold Mendeleev за пропуск игры (до этого уже была сдача в матче)
2. Вы можете подать заявку на 16 сезон либо старой, либо новой командой.

P.S. Я конечно повторюсь, но если бы вы не дезинформировали своим сообщением в орг теме, то именно так мы бы поступили сразу и не отменяли бы вашу заявку на 16 сезон.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 22 Апреля 2019, 06:34 | Сообщение # 320
Так я новой подался, дропнул старую команду. Т.е. меня второй вариант устраивает, даже если Cold Mendeleev удаляем навсегда.
Не срача ради, а понимания для - всё таки как я должен был поступить правильно? Вообще не писать о дропе, и молча пропустить последний матч? Или формулировка другая должна была быть?
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 24 Апреля 2019, 15:12 | Сообщение # 321
Не срача ради, а понимания для - всё таки как я должен был поступить правильно? Вообще не писать о дропе, и молча пропустить последний матч? Или формулировка другая должна была быть?
Извиняюсь за задержку в ответе. По сути вопрос был решен, а тут нюансы межсезонья и жеребьевки, были заняты.

Конечно, если ты не собираешься играть игру, то лучше уведомить об этом оппонента, чтобы он не ждал напрасно тебя. (еще лучше все таки отыграть игру, но это отдельная тема)

Да, в данном случаи именно сыграла роль формулировка. Я обращаю внимание, что у нас нет к тебе каких-либо претензий и обвинений, произошло недопонимание и путаница. По сути, написав тоже самое по смыслу, но без слова "дроп" , то этого не было бы. 

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 24 Апреля 2019, 16:10 | Сообщение # 322
Всё понял, спасибо.
Сори, что ввёл в заблуждение.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 25 Апреля 2019, 11:32 | Сообщение # 323
в средних теперь два дивизиона, вверх с 3 места пойдут?  в правилах по прежнему их три
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 30 Апреля 2019, 12:23 | Сообщение # 324
Прошу прощения за дубляж вопроса, наверное, уместнее было сразу спросить здесь.
Скажите, а черепах все-таки упразднили? Помню, было какое-то обсуждение на эту тему, да и на главной в "ключевых датах межсезонья" про них ни слова. Теперь слоупокам, которые вновь заинтересовались бб лишь пару дней назад и не успели податься на этот сезон, нужно ждать следующего? Или еще можно успеть начать если не в сквигах, то в сале?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 30 Апреля 2019, 15:18 | Сообщение # 325
Нет, черепах сейчас нет ни в каком виде. Да, в данный момент регламентированной возможности подключиться к лиге во время сезона нет, только в межсезонье. Правда бывают исключения, например, вместо команды не принявшей билет. В данный момент такой вариант есть в саламандрах.

Adios, вопрос о допуске вас в саламандры на рассмотрение, решение будет вечером (возможно ночью) , зависит от того, как придут админы домой, чтобы проголосовать.

Но смею предварительно ответить, что скорее всего ответ будет положительным. Поэтому если у вас есть желание принять участие в 16 сезоне в РУББЛ в дивизионе саламандры, то создавайте команду в игре (или можете вернуть старую, если у вас есть подходящая по правилам возврата), подавайте заявку на сайте, ждите ответа.

Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 30 Апреля 2019, 15:22 | Сообщение # 326
Dreggo, Команда создана, заявка подана. Буду рад, если удастся-таки принять участие в сезоне. Спасибо!

Оффлайн Gunnarr

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 13 Июня 2019, 03:54 | Сообщение # 327
Здравствуйте. Не могу писать л.с., поэтому пишу сюда. Авторизуйте пожалуйста. Если дадите возможность, то играл бы тут с вами в свою любимую игру. Хотел бы оставить никнейм Gunnarr на этом сайте, но в игре у меня ник. Trrener. Этот ник. у меня основной и единственный, к которому у меня есть доступ. Заниматься мультоводством не собираюсь и не делал этого никогда. Никогда не вел два аккаунта одновременно. Обещаю соблюдать правила этого сайта, ничего не нарушать осознанно и ни с кем не конфликтовать.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 13 Июня 2019, 11:32 | Сообщение # 328
Gunnarr, в игре можно создать несколько аккаунтов  (3 вроде), если в этом проблема. С разными никами будет достаточно неудобно, к тому же делать исключение в правилах ради одного человека довольно странно

Это ИМХО если что

Флуд в служебной теме. +15. Jonathan Dee.
PS: Если тебе так уж хочется отвечать именно в этой теме - записывайся в ряды администрации. :3
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 16:59 от Jonathan Dee »

Оффлайн Gunnarr

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 13 Июня 2019, 19:31 | Сообщение # 329
Я уже насоздавал этих аккаунтов, даже мне кажется что больше трех, но я не уверен. Но к тем аккаунтам у меня нет доступа. Есть только к тому аккаунту которым играю Trrener. Могу тут переименоваться или зарегистрироваться заново, если администрация дает добро на мое нахождение на этом сайте и участия на турнирах. Я бы написал лс к администрации, но не имею такой возможности.

Оффлайн TURGUT

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 15 Июня 2019, 13:45 | Сообщение # 330
Жалко что не поняли. Но у меня не было задачи кого то обманывать. Иначе пользовался бы инструментами для скрытности. Я хотел в ЛС написать админу и все обьяснить, но не имея такой опции, решил тут в завуалированной форме обратиться. Подумал что поймут, догадаются и дадут писать ЛС, ну или сами напишут. Хотел вернуться, но не как Тургут (чисто из за того что хочется избежать провокаций). Не хотел, ни разу, заводить одновременно несколько аккаунтов и т.д. Всегда имел только один действующий аккаунт. И в первом случае и во втором, это было так. Но меня неправильно поняли и тогда и сейчас.
Но случилось как случилось. 
То что я хочу вернуться и хочу что бы все было гладко, то это и так понятно. А извиняться за что даже не знаю. Вроде как никого не оскорблял в одностороннем порядке и вреда никому не наносил. 
Да признаю что вошел в сообщество немножечко неправильно, и многих настроил против себя. Это и выбранный Ник. Тургут и т.д. Тут было достаточно шутеек по поводу религии, национальности и т.д. Ну и это было и есть мой первый опыт в интернет общении в закрытом сообществе. Никогда ранее ничего подобного не делал. 

Ну в общем извиняюсь за то что неправильно себя вел под предыдущим ником, и прошу разрешения вернуться под тем ником которым играю сейчас, Trrener. Очень надеюсь что не будут провокаций. Но в любом случае, обещаю игнорить все попытки вывести на эмоции. Буду всем все доказывать во время матча, не словами а делом.