Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 05 Мая 2020, 16:55 | Сообщение # 1
Голосование за премии журнала Spike! Magazine

Очередное распределение наград среди участников лиги по средствам голосования. Которое продлится 5 дней. Все награды за статистику будут выданы позже.
Все номинации вы сможете найти здесь. Дроперы с этого сезона в номинациях не участвуют, а те кто сдавался, не могут участвовать в номинации представителя лучшей расы.

В номинациях: "Герой Империи", "Рыцарь в сияющих доспехах", "Кровавый барон", "Шеф-повар", "Крепче камня" было только по 1 достойному представителю расы, т.к. все они более менее отыграли, то получают медальку автоматом. Вот их имена: Pyropan, KoMBINAToR, Enfy, raspel, Tordenson. 
Достойных номинантов на звания:  "Новичок сезона", "Могучий северянин", "Укротитель медведей", "Гордость нации", "Царь Гробниц", "Безумный фанатик", "Несокрушимый тиран" и "Воплощение быкоголового бога" и вовсе не нашлось :(  Давайте не будет сдаваться и внесем разнообразие представителей разных рас в руббл!

P.S. По окончании голосования будет разыгран кубок Spike! Magazine среди лучших представителей своих рас. Обладатель кубка будет считаться тренером сезона по версии Spike! Magazine.
p.s.s. В номинация не участвуют: Vassago по личной просьбе.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6138
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 05 Мая 2020, 17:18 | Сообщение # 2
Достойных номинантов на звания:  "Новичок сезона", "Могучий северянин", "Укротитель медведей", "Гордость нации", "Царь Гробниц", "Безумный фанатик", "Несокрушимый тиран" и "Воплощение быкоголового бога" и вовсе не нашлось :(
Ну, можно предложить тренеров со средним результатом (на безрыбье), медалек-то не жалко. Хоть и не с блестящим результатом, в своей номинации они лучшие. Были же прецеденты, с вариантами голосования "достоин, дать"/ "не достоин, не присуждать".

Кандидаты:
Норсы - ДонКихот;
Кислев - Нстюс, Силат;
Хаи - Воликюс, Лайтмонк;
Хемри - Мистер Робот  :), ну ладно, ясно, Хемри все в Сквигах;
Гоблины - Роман Бородач (я же номинирован, а там всего на очко меньше);
Огры - Евгеник (тоже всего на очко меньше, чем у меня);
Хаосдварфы - у нас Редарокс в плей-офф так-то;
новичок - не уверен, кто точно новичок (Сквиги, я так понял, не в счёт), Фломастер? Лайтмонк? ЭпикБонВагон?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 05 Мая 2020, 17:27 | Сообщение # 3
raspel, ну ты юморист)

ливеры в номинациях не участвуют - это раз, те кто автовины наполучал такое себе - это два. ну и за вылет вниз номинации никогда не давали. ну и соотношение побед < поражений для не фан команд, не очень показатель.  :hands:

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6138
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 05 Мая 2020, 17:28 | Сообщение # 4
Icerain, хоть Редарокса-то добавишь?  ;)
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 05 Мая 2020, 17:30 | Сообщение # 5
raspel,
ливеры в номинациях не участвуют

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6138
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 05 Мая 2020, 17:34 | Сообщение # 6
О, ничего себе. А давно так? Я думал, только дроперов не номинируют, а, оказывается, вообще разок сдаться нельзя.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nurdell

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1414
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 05 Мая 2020, 23:52 | Сообщение # 8
Новичка сезона не нашлось? А как же я?
Мои огры честно выдержали полный сезон за исключением одного автовина. 3 оставшихся снота тоже как минимум помогли. (По соотношению мячей я даже выше Евгеника между прочим) Не зря же я расписывал в подробностях моменты как минимум половины матчей!

Оффлайн Nurdell

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1414
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 06 Мая 2020, 00:07 | Сообщение # 9
А вообще, надо делать медальку "Пушкин сезона" - за красочное описание матчей. Хоть я и уверен что их много раз будет заслуженно брать Кащей, но пусть рубладбольный мир проголосует за своих героев. Да и стимул...

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 06 Мая 2020, 14:21 | Сообщение # 10
Nurdell, видимо 2-2-5 с автовином не впечатлили, хоть и на ограх

Оффлайн Nurdell

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1414
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 06 Мая 2020, 18:16 | Сообщение # 11
 :bleat: Не всем же на результат тир1-2 командами играть! Мне минимум в трёх матчах конкретно ветер (скаттер броска тиммейта в неправильную сторону) мешал сравнять счёт или вырваться вперёд.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 06 Мая 2020, 18:31 | Сообщение # 12
Nurdell,
Спойлер: Показать

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 07 Мая 2020, 10:34 | Сообщение # 13
Nurdell, ветер -- это когда на кик-оффе выпадает смена погоды с обычной на обычную (или с любой на обычную в случае бб2) и мяч летает лишний раз. А тут просто кто-то криворуких огров вырастил, лучше бы с ними поговорил, вместо того чтобы ветер винить!

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: Номинации премии Spike! Magazine 20 сезона
Дата: 10 Мая 2020, 17:40 | Сообщение # 14
:bleat: Не всем же на результат тир1-2 командами играть! Мне минимум в трёх матчах конкретно ветер (скаттер броска тиммейта в неправильную сторону) мешал сравнять счёт или вырваться вперёд.
Фёдор, не последний день живёшь, победишь Саламандр, выйдешь в средний и заслуженно будешь признан достойным тренером, а так медальки на грудь с неуверенным результатом, - они только будут отягощать, а не греть душу  :nope:  

Не гонись за славой, она либо придёт заслуженно сама, либо проживёшь обычную, размеренную, в чём то даже счастливую, но долгую жизнь; в мировой истории в погоне за славой безвременно пали миллионы, а возвысились лишь единицы. Таким образом, моё мнение: делай, что должно, не упускай моментов, а остальное на воле Богов  ;) 

P.s. Фёдор, у тебя имеется потенциал, осталось запастись терпением и выдержкой (чуть более стабильно и менее авантюристски действовать на поле) и алмаз твоего таланта будет огранён  :thumbs: