Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Вам понравилось?

Да все прекрасно!
Я Авал
Даар какавал

Автор Тема: ReD Devils (18+)  (Прочитано 4378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 16:22 | Сообщение # 1
Красные Дьяволы


ПРОЛОГ

Спойлер: Показать
Прежде чем начать свой рассказ об этой команде эльфов из Барнеаполиса, позвольте я расскажу вам об этом городе и его обитателях.
Барнеаполис - Жемчужина среди других городов Западной Сайбории. Всякий побывавший в нем невольно отмечал, насколько гармонично смотрятся в нем постройки прошлого века вперемежку с многоэтажками и зелеными уголками. Самый процветающий город для амбициозных жителей - скажет вам реклама.


Я же.. Знаком с ним с другой стороны...
Кривые улицы полу развалившихся домов, грязь, скавенские трущобы, гигантские кладбища на окраинах и страх выйти из дома в темноту. Вот что я помню... Продажные чиновники, которые даже не представляют что 80% жителей едва сводят концы с концами! Голод, злоба, страх! И сотни орочьих группировок, по словам администрации выполняющих защиту граждан. На самом же деле покрывавших " своих" же людей, благодаря чему элита чувствовала себя в полной безнаказанности. В то время как орки, были готовы бросить за решетку, любого другого, за кражу скажем одного яблока!


Я ненавижу этот город! И люблю его всем сердцем, но видеть как он разлагается и гниет изнутри уже нет сил!
Именно поэтому я сбежал оттуда в молодости, я грабил караваны так названной элиты, воровал и иногда даже убивал, за что меня объявили в розыск. Я прятался в Убежище и иной раз приходилось ночевать прямо на улице в холод. Но я понял что это был не выход.
Потом в моей жизни появился Блад Боул, благодаря Белой Страже. Я стал популярным настолько, что администрации Барнеаполиса пришлось снять с меня все обвинения, я стал героем города, но для попадания во власть этого оказалось недостаточно.
Мы пытались митинговать, но нас упекли за решетку, правда не надолго.
Мы с командой пытались протолкнуть меня с помощью голосования, но результаты оказались подтасованными, и опять в администрации оказались теже самые эльфы что были до этого 20-30 лет назад.
" Вор и убийца, будь он хоть трижды герой, не может быть у власти!" - именно так прозвучал ответ администрации общественности. Как же это цинично и смешно слышать от тех, кто ворует миллионами и убивает тысячами!
Я понял, чтобы добиться намеченной цели, мне придётся снова заявить о себе!
Если я завоюю кубок РуББл, то администрации Барнеаполиса не останется выбора как принять меня к себе, они получат указания СВЕРХУ, а уж там- то я доберусь до всех и каждого, кто совершил преступление против граждан моего города.
Мне нужна будет новая команда! Сколоченная из остатков Белой Стражи и моих собственных людей. И первый к кому я обращусь будет Кенни Старк!














Из дневника Эйса Хартса

Глава 1: Наши пути вновь пересеклись
Спойлер: Показать
Кенни Старк - первая звезда Белой Стражи, ныне владелец очень популярного спортивного бара " Синий Кабачок", стоял сейчас за барной стойкой и с ностальгией смотрел один из матчей Белых в записи.
Дверь в бар со звоном подвешенных колокольчиков открылась и на пороге показался высокий светловолосый улыбающийся  эльф в деловом костюме, но с взъерошенными волосами и распущенным галстуком.
Кенни сразу узнал Эйса, хоть играли они за Белых в разные промежутки времени. Хозяин бара спешно переключил шаровизор, там шла реклама Оркидас, и с натяжкой улыбнулся гостю:
- Что привело столь знаменитого эльфа в моё заведение?
Эйс Хартс осмотрелся. В баре кроме их двоих, больше никого не было, если не считать молодого парнишки с метлой в углу наводившего порядок. Прямо над Кенни висел гигантский герб Белой Стражи и белая форма с серебряным номером 6.
- МММ..может быть ностальгия? - не зная с чего начать наконец вымолвил Эйс.
Лицо Кенни дрогнуло.
- Какая ностальгия? - голос хозяина таверны стал напряженным - Разве это не ты виноват в расформировании Белой Стражи?
Тут Эйс с досадой осознал, что начать сбор новой команды с  Кенни Старка, было плохой идеей.
- Да дело не в том кто развалил, Стража уже не в состоянии была хоть что- то показать, мы ушли на пике славы! Мы до сих пор герои не только этого города, а если бы мы остались, то имя Белых было бы забыто. У нас было почти единогласное решение о расформировании...
- Без голоса тренера! - перебил Эйса Кенни - Ты хоть знаешь что после этого с ним стало?
Хартс знал, но промолчал решив дослушать Старка до конца.
- он тренировал вонючих крыс, тёмных эльфов и наконец мы его навсегда потеряли, когда он продал душу богам хаоса.
- Малалу. Если быть точнее. - дополнил Эйс.
Кенни удивленно замолчал, после чего схватил тряпку и начал протирать стол:
- Будешь что-нибудь заказывать? - процедил сквозь зубы хозяин таверны - Сын! Ты скоро закончишь? Нам скоро открываться.
Мысли у Эйса метались в голове как молнии, как сделать так чтобы Кенни его выслушал и согласился на его предложение. Серебряный шестой номер. Да, Эйс слышал эту историю, Кенни лично выступал в этой форме, о боги! А после него в этой самой форме был убит его старший сын Кобби. А это значит, что младший сейчас подметает пол. Эйс посмотрел на парнишку, который как оказалось не сводил глаз с Хартса, Эйс уже привык к такому взгляду, такие глаза делают фанаты когда просят а иногда требуют автограф.
- Кенни! - Эйс нарочно сделал голос громче - Я собираю новую команду в РуББл! Мне нужны все кого ты сможешь найти, ну или хотя бы знаешь где они находятся.
Кенни удивленно посмотрел на собеседника, а парнишка прислушался прекратив мести пол. Он начал ровнять столы пододвигаясь к беседующим все ближе.
- С чего ты взял, что я тебе буду помогать? Если ты не в курсе, то игроки за Белых разделились на два лагеря, Стража которая было ДО тебя, и которая тебя ненавидит, в том числе и я. А вторую половину я не знаю, как и тебя знать не хочу.
- Ну вообще я надеялся, что ты сам тоже присоединишься..- Эйс не договорил

- Твоей наглости нет предела? - язвительно спросил Кенни а затем угрожающе добавил - Убирайся отсюда, пока я тебя не выставил отсюда лично!
Эйс усмехнулся:
- Не думал что я такое услышу от тебя, ну да ладно. Если снова решишь по настоящему пережить моменты былого величия, приходи. - Хартс положил визитку на стол - Ну и старую гвардию приводи, хотя бы для того , чтобы каждый лично плюнул мне в лицо.
Кенни молча указал на дверь, Эйс ещё раз хмыкнул и побрел  к выходу, по пути не заметно для Кенни положив вторую визитку на крайний стол.
Самое сложное было позади, теперь осталось найти бывших друзей с которыми он играл свой последний сезон и которых, скорее всего, судьба раскидала по разным углам. Главное было найти ресиверов, тровера и двух блицеров. Остальных Эйс планировал доукомплектовать наемниками.






Эйс взглянул на часы, уже прошло десять минут с наступления назначенного времени, а Кенни все не было. Хартс нервно выпил половину стакана сока и поставил его на стол перед собой.
- Они не придут Эйс. - Терри Прайс сухо прокомментировал ту истину которую все знали, но боялись произнести.
- Подождём ещё пять минут. - Хартс забарабанил пальцами по столу и ещё раз окинул взглядом собравшихся за столом.

Справа от него сидел младший брат Джек, которого Эйс собирался сделать блицером и капитаном команды, он был слишком молод для этой должности, но Эйс в качестве советника приставил к нему самого мудрого эльфа, которого он знал, по имени Арлекин. Играя с ним ранее, Эйс знал, что у этого эльфа особенная судьба. Он всегда отличался от остальных, к тому же он никогда не говорил своего настоящего имени, если оно у него вообще было. Но даже он изменился за это время. Сейчас на его лице не было даже и намека на улыбку а глаза выражали лишь тоску и боль. Что с ним случилось, узнать было невозможно, да он и сам не рассказал бы. Очень давно Арлекин ушёл с Дааром тренировать крыс а после и вовсе пропал, но искать его не пришлось. Этот странный эльф поджидал Эйса ещё тогда когда он вышел от Кенни Старка, и попросился к нему в команду а так же он просил, больше не звать его Арлекином. У него теперь было другое прозвище - Шут Смерти, чтобы это, чёрт возьми, не значило!

Дальше был Терри Прайс, ещё один лайнмен Белой Стражи, он отыграл 33 матча, но умудрился не получить за это время ни одной серьёзной травмы! Даже после того как Белая Стража потеряла всех атакующих игроков и Терри пришлось самому впрыгивать в клетку и выбивать мяч.  Прайс после расформирования Белых, играл за другие местные клубы, нанимался лонером в эльфийские команды, в общем далеко не ушёл, и когда его позвал Эйс, то он не медлил ни минуты.
Последним из присутствующих был Джерри Витчайс по прозвищу " Криворучко". Самый не однозначный тровер в истории Белой Стражи. В начале своей карьеры Джерри, тупил и лажал простейшие действия, да что рассказывать! Эйс сам помнил как " этот криворукий сукин сын" не мог поднять мяч в чистом поле три хода подряд! Но упорные тренировки и непоколебимая вера тренера в этого игрока, сделали из Джерри лучшего тровера из когда либо играющих за Стражу. Правда продлилось это не долго. Витчайс схватил травму не совместимую с продолжением карьеры и был уволен, сейчас же Джерри вновь полон сил, но Эйс боялся как бы снова не пришлось убить столько же времени, пока Джерри не станет таким тровером как прежде.

- Ну-с дальше ждать смысла нет! - Эйс хлопнул себя по коленями и встал - Итого в сухом остатке мы имеем одного блицера, одного тровера и двух лайнменов, где будем брать ловцов?
- На позицию ресивера, кого попало брать не стоит... - где-то в пространстве вещал Шут Смерти - Предлагаю кандидатуру Терри.
- Терри? - Эйс вопросительного посмотрел на лайнмена - Если ты хочешь, то я не против.
Терри радостно кивнул, быть ресивером было почётно к тому же за это больше платят и не ставят на ЛОС.
- Шут может и ты не откажешься?
Арлекин посмотрел куда- то за спину Эйсу:
- Нет. Моя роль в этой пьесе держать линию скримеджа.
- Ну вот и приплыли. - вздохнул Хартс - Ещё не много и я буду готов взять на позицию ловца, любого кто войдёт в эту дверь. И как по взмаху волшебной палочки дверь скромно со скрипом отворилась. В зал ввалился курьер с кучей коробок:
- Мм..Мистер Хартс?
Эйс с интересом пытался разглядеть курьера:
- Это я. Если ты от мистера Виссариона Фаейрдалана - Эйс поморщился как от зубной боли, он не любил имена высоко рождённых, простые эльфы всегда назывались более скромными и легче произносимыми именами - То составь эти коробки сюда, на стол.
Курьер выполнил просьбу и скромно замер ожидая видимо чаевых. Эйс наконец рассмотрел парня, это был молодой беловолосый эльф ни чем не отличавшийся от других эльфов в его возрасте. Эйс достал кошелёк и взвесил его в руке:
- Здесь примерно 60-70 золотых, если поймаешь то они твои, если нет, то никаких тебе чаевых, идёт?
Запыхавшийся курьер схватил стакан с соком, стоявший возле раскрывшего было рот Джерри, и несколькими глотками осушил его:
- Идёт!
Эйс улыбнулся, и попросил курьера отойти подальше. Когда он выполнил эту просьбу, расстояние получилось между ними около пятнадцати метров. Хартс схитрил и бросил кошель не в парня, а на много выше его головы, что тому пришлось подпрыгнуть, чтобы выполнить " перехват" .
- Идеально! - Эйс поаплодировал.
- Ну я пошёл? - спросил улыбающийся курьер, который только что выиграл двухмесячную зарплату.
- Стоять! - вдруг рявкнул подскочивший Терри, после чего подошёл к парню - Как звать?
- Никки. - робко ответил курьер крепко сжимая мешочек с деньгами, что ещё могло прийти в голову этим высоко рождённым, как он думал, ни кто не мог знать, сейчас они дарят деньги а потом обвиняют тебя в краже.
Терри изо всех сил треснул ладонью по спине парню, что тот чуть было не упал с ног.
- Эээ! Ты чего творишь Чувак!? - невольно вырвалось у Никки.
Терри захохотал, к нему присоединились остальные, все кроме Шута.
- Слышь чувак.? - Терри выдержал стиль речи курьера - Что скажешь о зарплате в 100.000 в год?
- Это бешеные деньги! - округлил глаза курьер - Но наркоту я развозить не буду. -Терри прыснул от смеха:
- Эй наркобарон! Может сам расскажешь о нашем бизнесе?
Эйс так и не смог стереть улыбку со своего лица, подхватил:
- Успокойся Никки. Я тебе предлагаю играть в моей новой команде на позиции ресивера.
- Видимо ни кто не слышал, что я советовал не брать на позицию ловца, парней с улицы... - как будто сам с собой разговаривая молвил Шут.
- Ух ты!  Вы возвращаетесь в большой спорт? - не поверил ушам курьер.
- В качестве тренера и спонсора. Ну так что? Думай быстрее парень, тебе сегодня улыбнулась Судьба, правда сам понимаешь в этой профессии свои риски, но твоя семья не будет больше голодать даже в случае твоей кхм.. возможной смерти.
- Лишь бы не умереть в первом сезоне! - кисло произнёс Никки.
- Вот это настрой! Молодца! - воскликнул до этого молчавший Джек - Добро пожаловать в команду!
- А как она будет называться? - спросил Ник.
- Во даёт, а! - ухмыльнулся Терри, садясь снова за стол - Белая Стража конечно же!

Братья Хартс молча переглянулись, и Эйс подбирая слова заговорил:
- Ну Терри ты тут не прав! - и видя недоумевающие взгляды своих товарищей быстро продолжил - Белая Стража была нами расформирована а так как восстановить её может только владелец, то мы не имеем права так называться. Более того мы даже название выкупить не можем так как владелец команды Джонни Твист, мёртв.
- И как мы теперь будем называться? - спросил Джерри, открывая одну из коробок - Мать моя эльфийка! - Джерри вытащил на свет футболку в черно- красных тонах.
- Красные цвета, принадлежность к нашему с Эйсом Дому, - гордо произнёс Джек - Но мы оставили герб Белой Стражи и её девиз " Никогда не сдаваться", чтобы почтить память о вашей команде.
- А вот с названием пока творческие проблемы..- развел руками Эйс
- Красные Дьяволы! - воскликнул вдруг Никки и в его глазах показалось блеснул огонь.
- Что- то я не вижу логики.- произнёс Эйс - Я вообще думал что-то среднее между Стражей и Сердцами, ты парень не в курсе, но я затеял весь этот сыр бор, чтобы баллотироваться в мэры. И хотелось бы чтобы моё имя фигурировало в названии.
- Да все и так поймут, что эта команда принадлежит Вам! - Никки решил отстоять свою точку зрения - Тут надо название, которое запомниться моментально, представьте как говорит комментатор: " На поле выходит Стража Эйса Хартса" или " На поле вылетают Красные Дьяволы Эйса" !? Чувствуете разницу да? Ну а почему Дьяволы, так..- Никки открыл коробку и взял форму в руки - Черно- красные цвета почему-то ассоциируются у меня с Инферно.
- Будь я проклят! - пробормотал Терри - Парень прав! Вот меня лично убедил на все сто процентов!
- Ладно. Я тоже согласен. - кивнул Эйс - Смотри не загордись! - сказал он сияющему Нику.
- Ооо! Еще одно мистер Хартс! - потянул руку, как в школе Никки. - Я могу поработать над гербом, а то символ Белой Стражи с названием Дьяволов как- то не вяжется, но я сделаю так, чтобы эти два названия ужились на одном гербе!
-Ты смотри- ка! Еще пяти минут не прошло а парень уже взял на себя добрую половину обязанностей. - хохотнул Терри.
- Идет, Никки. - улыбнулся Эйс - Тебе и тебе Терри кстати надо придумать прозвища, ловцы в Белой Страже почти всегда так делали. - Хартс поднялся -Чтож, тогда наше первое заседание объявляю закрытым, Шут, Терри и ты Джек, наберите лайнменов я позже выберу одного из них на роль блицера, а ты Джерри потренируй Никки.
- Эй! А ты куда?! - не понял Терри - Что до фига дел, что ты решил сейчас нас бросить?
- Я ... мистер Прайс.. - Эйс поправил галстук - пошёл за единственным эльфом в Барнеаполисе, способным довести нас до высшего дивизиона!






Ну разумеется Эйс знал, что Архиканцлер и Белый Дварф заключили пари, что проигравшая команда выбывает из соревнования а тренер идёт тренировать команду эльфов. Именно после этого, Эйс и начал все свои телодвижения по сбору новой команды, подписи, взносы, стройка собственного стадиона, ну и конечно же пришлось " замарать руки".
Белый Дварф был упрям и твердолоб, он хотел честной игры, но Эйсу нужна была стопроцентная победа гномов! Поэтому пришлось воспользоваться услугами наемных убийц, продажных судий и свидетелей "Переброса смерть на смерть" . Естественно, приходилось действовать через подставных лиц и заказы осуществлялись, через третьи руки, чтобы в случае чего подозрения не пали на него, Эйсу совсем не хотелось портить себе репутацию перед выборами.
Да! Было не совсем честно, порядочные эльфы так не действуют, но кому интересна смерть нескольких хаоситов?! Поэтому его вовсе не грызла совесть.
А вот деньги за все это, особенно за скрытность, утекали рекой и строительство стадиона, зависло на первоначальном уровне. Эйс остался без гроша в кармане, по сути он пошёл Ва- Банк. И если Дьяволы ничего не покажут, то его семья снова узнает, что такое голод и нищета.

Белая карета остановилась напротив Арены Барнеаполиса. Безусловно, Даар вложил в неё не мало денег, раньше она представляла собой печальное зрелище. Хаоситы проиграли гномам и теперь на воротах стражи не было, сама Арена искала нового хозяина, по слухам это были какие- то скавены.
Эйс прошёл сквозь массивные ворота, футбольное поле пустовало а вот на трибунах то тут, то там сидели представители разных национальностей. Кто- то щелкал семки, кто- то пил пиво, кто- то играл в карточные игры а кто и все сразу. Но путь Эйса лежал в тренерскую. Хартс обогнул несколько трибун и нашёл проход во внутрь, несколько минут по тёмным коридорам и вот она заветная обшарпанная дверь.

Эйс замешкался не зная, постучать ли или вломиться как неотесанный болван, впрочем вежливого " Войдите" он точно не услышит. Поэтому Эйс осторожно начал открывать скрипучую дверь. В косяк тут же вонзилась метко пущенная стрела:
- Выйди из тени, чтобы я тебя видел! - послышался глухой но знакомый голос.
Эйс распахнул дверь и вышел на слабый свет, перед ним стоял Архиканцлер в чёрной кожаной броне, ростом он стал на голову выше Эйса и шире в плечах на локоть, хотя раньше они были на равных. Из под капюшона пылали угольки красных зрачков, которые сверлили голову Хартса.
- Ааа! Это ты! - Даар узнал Эйса и в голосе появилась некая радость - Тогда для тебя у меня есть, кое- что получше! - хаосит отбросил лук и схватил обоюдоострый топор. Эйс легко увернулся от брошенного топора, который промазав снес старую дверь с одной петли.
-Да ты растолстел! - хохотнул Хартс - кидаешь топор как в слоу- МО!!
- Я и забыл, что ты вертлявый глист на заднице тролля! - в Эйса полетела табуретка.
- Напомнило, как я с женой ссорюсь! - снова увернувшись произнёс Эйс - Любимая! Только не этот дорогой фарфор!
В этот раз в Хартса полетел стол в вперемежку с семиэтажными матами, и Архиканцлер внезапно остановился:
- Я понял за чем ты здесь! - Даар сел в кресло - Поэтому убивать тебя сейчас не буду, выкладывай своё предложение. В комнате все ещё летали листы бумаги формата А4.
-Оо! Конструктив! - Эйс поставил табурет на место и сел на него. - Наслышан о твоём горе, проигрыш гномам и бла- бла- бла. Пришёл к тебе по скорее, пока кто-нибудь другой не предложил тебе место в каком-нибудь эльфийском клубе, у нас знаешь ли с эльфо- тренерами напряг.
-Короче! - пробасил хаосит
- С меня стадион, команда и все расходы. - выпалил Эйс.
- Идет. Добавь в контракт, что я становлюсь владельцем команды а не только её тренером.
- Тогда расходы пополам. - пожал плечами Эйс.
-Хорошо. Кого ты уже набрал? - Даар все это время был не движим, и у Хартса начало складываться впечатление, что он разговаривает с памятником.
- Терри и Арлекин сейчас собирают лайнменов, из них я выберу одного блицера, остальные позиционные уже есть.
- Отлично! - Архиканцлер пошевелил указательным пальцем- Блицера я приведу сам, мне нужен "свой" человек в твоей команде, и ты сделаешь его капитаном.
- Зная тебя..- Эйс с трудом представлял как он будет объяснять брату, что он больше не капитан - Ты приведешь какого-нибудь темножо..темноухого уе...дебила!
- Это не твоё дело! - Даар скрестил руки на груди- Это то условие без выполнения которого я выберу другую команду.
- Ладно! Но я не смогу гарантировать безопасность дарку у себя в команде.
- Это я не смогу гарантировать безопасность твоей команде!
- Это один из пунктов в договоре, - Эйс засобирался - Никуда не уходи, сегодня вечером к тебе подбежит моя секретарша с документами и печатью. Прибери тут чтоли.
- Разумеется - Архиканцлер склонил голову на бок - Я поставлю этот стол обратно и на нем вместе с твоей секретаршей мы как следует подпишем чертов договор. Быть может даже пару раз! - Даар зловеще засмеялся.
- Ууу ! - изобразил жалость на лице Эйс - Пожалей старую и больную женщину! - Хартс направился к двери давая понять замолчавшему  Архиканцлеру, что разговор окончен.
- Ну тогда только раз - хмыкнул Даар.
Эйс посмотрел через плечо на хаосита как мистер Бин.
- Ну а что? - Архиканцлер пожал плечами - Порадую старушку.
- До встречи мистер Даар. - Эйс скрылся в темноте коридора.
- Угу, вали! - ответствовал хаосит и заложил руки за голову.

Эйс согласился сделать его владельцем команды, а это значит, что он может расформировать её в любой момент, хотя наверняка в договоре будет об этом какое- нибудь упоминание, Хартс не дурак, так что придется искать лазейки. Даар не собирался возвращаться к эльфам, он хотел как можно скорее повести в бой своих хаоситов, но пари имело свою силу. Даже будучи во власти хаоса, он не забывал о чести и репутации.

Архиканцлер задумался где ему взять верного дарка- блицера, который бы согласился играть со светлыми эльфами в одной команде. Таких было не много, и в Белой Страже уже один такой играл, правда он сдох как жалкий неудачник на последнем блоке.
Даар посмотрел на собранную коробку. Где- то внизу лежал один антидот. Архиканцлер хотел использовать его на Катану, чтобы та вновь перевоплотилась в соблазнительную эльфийку из этого мерзкого и толстого хаосита, которым она благодаря Даару стала. Но теперь возможно, нашлось применение по лучше. Антидот можно было дать Скримеру, он точно не откажется стать капитаном в эльфийской команде.
Был и другой вариант. Нацепить на Девостатора (нового хаосита в команде Рейдеров) намордник с цепью и отвести его Ведьмам Крови в надежде выменять его на какого- нибудь раба умеющего играть в Блад Боул. Или использовать свои сбережения и выкупить у Синих рыцарей, Вора, который когда- то играл в Дорожных Рейдерах, скорее всего он был бы счастлив, т.к команду дисквалифицировали с соревнований.
Время было предостаточно, чтобы подумать, поэтому Даар поставил стол на место... "Интересно, Эйс соврал, что секретарша старуха?"





КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ
Глава 2: Сквиги стригут газон

Спойлер: Показать
Пещеры тёмных эльфов в Барнеаполисе это последнее место куда мог бы пойти на всю голову больной самоубийца. Плен у Ведьм Крови хуже чем смерть, а смерть в пещерах тёмных эльфов гораздо хуже их плена! Однако это не останавливало двух путников. Один из них был одет в чёрную кожаную броню а его лицо скрывал капюшон и маска, на правую руку была намотана толстая металлическая цепь, на ней он вел хаосита одетого в какие- то лохмотья. Хаосит прихрамывал а на его огромном теле были видны следы побоев, что свидетельствовало о том, что он оказывал сопротивление, когда на его могучую шею накидывали ошейник.
Возле входа в пещеры, как всегда дежурил вооруженный отряд из двенадцати копий. Увидев подошедших они опустили оружие и старший караула отсалютовал Архиканцлеру. Даар ответил коротким кивком и сильнее потянул за цепь.

Караульные с не поддельным интересом смотрели на двух хаоситов один из которых ранее был эльфом, но ничего не сказали. Путники шагнули в таинственный полумрак пещеры, гигантский коридор слабо освещали не многочисленные факелы, в скором времени, коридор вывел их в огромную пещеру. Это было похоже на главную площадь тёмных эльфов от сюда по узким но высоким ходам,  можно было попасть в любую точку загадочного города,
Куда нужно было идти, Даар знал наизусть, собственно это был единственный путь, который его всегда интересовал в этом городе. Последний раз он был здесь восемь лет назад, когда собирал команду из тёмных эльфов и ему нужна была ведьма.

Ещё каких- то пятнадцать минут по тёмным коридорам и путники пришли к Пещере Безумия, где главным достоянием был Алтарь Крови и три трона из черепов, на которых восседали три сестры- верховные жрицы Кхейна. Под ногами жриц, лежали обнаженные девичьи тела, некоторые из которых были уже мертвы. О чем свидетельствовали, колотые раны и перерезанные шеи. Они были убиты ради забавы, потому что жертвоприношения всегда происходили на Алтаре.
К путникам приблизилось шесть воительниц, вооружённых короткими клинками, их доспехи больше подчеркивали упругие достоинства эльфиек, чем  способны были защитить их от ударов оружия.  В пяти шагах они остановились от хаоситов и одна из них громко заговорила, направляя клинок на Даара:
- Архиканцлер Пылающего Легиона и ренегат тёмного клана, имя которого опозорит эти стены своим произношением, вернулся Госпожа!
Воительницы встали в боевые позиции вскинув клинки выше головы:
-Окажите нам честь, и прикажите прикончить его и его жалкого раба!
- Пусть пройдёт! - спокойным тоном произнесла старшая сестра.
Воительница закусив губу опустила меч и кивнула остальным, отряд расступился и путники продолжили путь, проходя мимо воительниц, Даар остановился и глухо вымолвил не поворачивая головы:
- Я тебе и раньше не был по зубам Алала... А сейчас и по давно..- угольки красных зрачков впились в глаза эльфийки, что даже видавшей ужасы войны и пыток старшей из воительниц стало не по себе.
Хаоситы прошли ещё несколько метров и остановились напротив Самого большого трона.
- Моя Госпожа! - Архиканцлер склонил голову и прижал правую ладонь к сердцу, для эльфа его уровня этого было достаточно - Прошу прощение за долгое отсутствие.
- Я довольно долго слушала - начала жрица умышленно растягивая слова, как-будто получая от этого удовольствие - Сплетни о том как мой подданный, продал душу богам хаоса.. - взгляд полуприкрытых век скользил по всему телу Архиканцлера - А теперь я и сама вижу, что это правда, кому ты служишь? Слаанеш? - старшая жрица мечтательно прикусила свой указательный палец.
- Малалу. - пробасил  Даар - Но и это тоже в прошлом!
Жрицы рассмеялись и та что справа спросила:
- Есть ли ещё в нашем мире смертный или бог, которого ты ещё не предал?
- Сёстры! Давайте не забывать ..- вступила в разговор младшая сестра - Что он полукровка и он никогда не был и не будет тёмным эльфом. Предательство у него в крови!
- Видишь, как ты разочаровал нас? - склонила голову на бок, старшая жрица - Если сёстры скажут, то тебя немедленно принесут в жертву Кхейну, чтобы ты лично ползал у него в ногах и просил прощения.
Архиканцлер был безоружен, но он даже не пошевелился при этих словах, он всецело был уверен в своём авторитете.
- Однако, я не думаю, что это хорошая идея, говори зачем пожаловал, я вижу ты пришёл не с пустыми руками.
- Благодарю Госпожа! - Даар кивнул - Меня позвали тренировать светлых эльфов, вновь! И мне не обойтись без тёмного блицера в команде, я не хочу встречаться с ними на поле, все свои указания буду передавать через него. А это убожество - потянул за цепь Даар и пленному хаоситу пришлось выступить вперед - Послужит вам хорошей заменой.
Младшая жрица встала с места и обогнула пленника, Девастатор  вперил в ведьму свой презрительный взгляд. Жрица чуть не задохнулась от возмущения:
-Как ты смел на меня посмотреть животное!? - она влепила хорошую пощечину хаоситу - Он совершенно не воспитан, Даар.
Архиканцлер нанес локтем удар в живот Девастатору, что того согнуло пополам, и пнул по ногам:
- На колени урод! Обещаю! Тебе тут понравится!
- Чтож ты нам преподнес хорошую игрушку. - Старшая жрица не сводила со своего нового раба затуманенного взора - Надеюсь он нам хорошо послужит. Сёстры! Кого мы можем предложить взамен?
- Гоэслес! - ответила средняя сестра - Умеет играть в Блад Боул и предпочитает общение на верху со светлыми эльфами, приговорен к мучительной смерти завтра.
- Он мне подходит. - кивнул Даар.
Старшая жрица отдала распоряжение и шесть воительниц, накинув дополнительные цепи приковали Девастатора прямо сзади трона Младшей сёстры. Вскоре они привели и Гоэслеса.
- Раб приговоренный к смерти, сегодня ты обрёл нового хозяина. - вымолвила Старшая Жрица - Если у тебя все! - Жрица обратилась к Даару. - То можешь идти, но помни, с этого момента вы оба изгнанники из нашего города!
Для Архиканцлера это был худший расклад из предполагаемых им, когда он шёл сюда и думал, чем может обернуться его предательство, и он был готов принять изгнание достойно:
- Как прикажете Госпожа! Если я вам понадоблюсь, вы знаете где меня найти. - с этими словами Архиканцлер развернулся и потянув цепь с новым рабом, быстро зашагал прочь, мимо ухмыляющейся Алалы.
- У тебя есть пять минут, чтобы убраться отсюда! - прошипела воительница, когда Архиканцлер и его раб поравнялись с ней - А после, я с удовольствием насажу твою голову на пику!
- Я помню те времена Алала, - не сбавляя шага ответствовал Даар - Когда было наоборот.! - Архиканцлер громогласно рассмеялся своей удачной шутке.
И прежде чем до воительницы дошёл смысл сказанного, Даар и Гоэслес скрылись во мраке коридоров.
Когда они вышли из подземного города, было уже тёмно. Даар снял с раба ошейник и тяжёлая цепь упала к его ногам.
- Ты больше не раб! - произнёс Даар - Но ты будешь работать на меня! Готовься стать капитаном в команде по Блад Боулу у  светлых эльфов.
- Благодарю. - удивленно прошептал эльф, к этому он не был готов и ему с трудом верилось, что он свободен.
-  У тебя есть прозвище?
Бывший раб мотнул головой.
- Хорошо. - хмыкнул Даар, и не объясняя причин сказал - Я буду звать тебя Тарантул.



-Ты кого тут нарисовал!? - засмеялся Эйс Хартс и бухнулся в кресло рассматривая "новый герб" во всех подробностях.
Кроме него в штаб- квартире собралась почти вся команда, не хватало лишь блицера.
- Ну это... - почесал затылок Никки - Это прекрасная дьяволица, талисман нашей команды и преданный фанат. На её левом обольстительном бедре расположен герб Белой Стражи.
- Дай- ка посмотреть! - потянулся Терри к рисунку - Ого себе! Если ты рисовал со своей девушки, то я тебе начинаю завидовать!
- Да безусловно! - Эйс посмотрел на Никки - У тебя рисовать талант, но я все же оставлю на заявку в РуББл герб Белой Стражи, а этот будет висеть у нас в штабе, спасибо Ник.
Хартс посмотрел на собранную команду, новички явно нервничали, тренировка должна начаться уже через минуту а Архиканцлера все ещё не было.
- Джек! Давай строй команду и выводи их на стадион, начните тренировку без тренера.
- Давайте парни! - тут же подхватил Джек вставая - В шеренгу по номерам  становись!
Эльфы уже одетые в запасную чёрную форму забегали  выполняя  приказ, как тут же входная дверь распахнулась и в проеме показался Архиканцлер, он с порога вскинул руку и указывая на Джека сказал:
- Встать в строй!
Джек с досады ударил кулаком по своей ладони и посмотрел на брата, но потом все же выполнил приказ.
- Хмм...Он сильно изменился! - шепнул Витчайс, Терри.
- Ну что членодевки! Так и будем тут яйца друг у друга чесать или пойдём тренироваться к началу сезона!? - прогремел Архиканцлер.
- Нет. - так же шепотом ответил Терри - Совсем не изменился!
- Тарантул! - Даар посмотрел на сидевшего в кресле Эйса, тот кисло ухмыльнулся - Тарантул! - еще раз повторил Даар. - Принимай командование!
В штаб- квартиру вошёл тёмный эльф, по строю пробежал удивленный шепот, новички к такому не были готовы.
- Тихо парни. - прошептал Джек - Я потом вам все объясню..
Тарантул скрестил руки на груди:
- Правило номер один! - громко начал дарк - В это время вы уже должны быть на стадионе! Живо на тренировку! - Тарантул большим пальцем указал на дверь. Эльфы по одному стали выбегать из штаба, последним вышел Тарантул оставляя Архиканцлера и Эйса наедине.
- В чем дело!? - Хартс скрестил пальцы - Я сдержал все условия контракта, чего тебе еще надо?
- Хочу чтобы как можно скорее на стадионе построили КУПОЛ! В этом проклятом городе всегда такая мерзкая погода! - Даар под смех Эйса вышел из штаба и поспешил на трибуны, первый матч предстоял с прыгунами и он лично хотел поприсутствовать на трибунах, чтобы убедится как выполняет свою роль Тарантул, да и вообще узнать чего стоят игроки которых выбрал выскочка Эйс.

продолжение следует...

Первый игровой день. Schuka (Sinerus)

Настал день первого матча. На небольшом стадионе имени Эйса Хартса собралось около четырнадцати тысяч человек, эльфов, орков и вообще разных национальностей. Но болельщиков у эльфов было чуть побольше, чем у приезжих кислевитов из команды Щцука. Кислевиты уже ждали эльфов на поле, а те в свою очередь ждали приглашения от комментатора, который наконец объявил:
- А теперь поприветствуете преемников легендарной Белой Стражи! - комментатор выдержал драматическую паузу - Красные Дьяволы Эйса Хартса!!!
Стадион взорвался рукоплесканием и зрители встали на ноги с нетерпением ожидая появления новоиспеченный команды. Ворота открылись и на поле высыпались эльфы в красном.
- Вот это да! - воскликнул Никки - Не могу поверить что это на самом деле! - десятки прожекторов выцепили одиннадцать эльфов на середине игрового поля под ликующие возгласы болельщиков.
- Привыкай парень! - хлопнул Терри по плечу Никки - Дальше будет хуже!
Кислевиты и эльфы пожали друг другу руки перед матчем и судья бросил монетку.

Дьяволы начали в защите. Ни команда ни тренер с Эйсом, никто не знал чего ждать от прыгунов, кислевиты пришли в кубок совсем не давно, и тактик как за них так и против них ещё толком не было. Поэтому первый пропущенный тачдаун был с нотками не кислого удивления. Кэтчеры кислевитов обращались с мячом не хуже эльфов а их прыжки превосходили прыжки вардэнсеров!
Поэтому Щцука пробив правый фланг Дьяволов, загородила кэтчера с мячом экранами, и добраться до мяча стало невозможно, Красные сделали все возможное, кроме само убийственной попытки прорваться сквозь строй, но остановить божественный прыжок от усатых так и не смогли. 0-1
Не успели Дьяволы опомниться, как на выбивании мяча выпадает Блиц-ивент и кислевиты с лёгкостью пробиваются к месту падения мяча, которое удивительным образом совпадает с линией ЛОСа, кэтчер воспользовавшись навыком дайвинг кэтч, защищает от блица сам себя.
Эльфы судорожно перестраиваются в оборону, но кислевиты с помощью прыжков и многочисленных рывков, снова строят экраны за спинами Красных. Помня о том, что кэтчеров бессмысленно сдерживать, Джек Хартс предпринимает героическую попытку прорваться сквозь защиту и ударить мяченосца, но к сожалению неудачно. 0-2 На стадионе начинается недовольный ропот. Многие уже начинают задавать себе вопрос "Преемники Белой Стражи? Вы серьёзно?"
И снова атака Дьяволов. На этот раз выбивание прошло удачно. Эльфы сперва хотели затянуть кислевитов по глубже на свою половину поля, но кислевиты либо раскусили их план, либо две шайбы отрыва показалось им достаточно, для победы. Время осталось в обрез. Джек отдал пас Никки и тот прикрываемый Тарантулом и Джерри, просочившимся сквозь двух кислевитов, побежал к тачзоне противника. Прыгуны вновь запрыгали и нашли хороший угол атаки, но атакующий упал на рывке в опасной близости от мяча и сломал ногу. Не много раздач щщей и Никки Найт размачивает счёт! 1-2

2 тайм:
Кислевиты подговаривают судью закрыть глаза на правила и начинают фолить, но судья оказался жадным и 100к. забрал за первый же фол.
За счёт минус одного у кислых, Дьяволы находят хорошую брешь и Тарантул, Кит и Никки устремляются на половину поля противника. Кислевиты с лёгкостью задерживают троицу, но у Красных был и другой план. Через лёгкие доджи и быстрый пас от Джерри - Джейку Абрамсу, Красные отвечают услугой за услугу и строят экраны за спинами кислевитов, но прыгунам по колено на эти экраны! Через лёгкий прыжок они сперва подводят ассист а затем лайнмен прыгает, но даже с рероллом разбивает себе нос и идёт пить пиво. В относительной безопасности для мяча, Дэвид фолит кетчера и отправляет его за другом. А вот сталлить против угрозы с воздуха опасно да и не зачем, Дьяволы сравнивают счёт, когда Джейк передаёт мяч в руки уже стоящему на тачзоне Никки Найту. 2-2 впереди развязка!

У кислевитов одна травма и три КО. Зафоленный кетчер поднимается из нокаута. У Дьяволов появилась первая настоящая во всех смыслах этого слова фанатка! Эльфийка выскочила на поле и до того умело начала танцевать и трясти своими..своими помпонами, что Дьяволы получили переброс.
Звучит свисток, Кислев начинает атаку. Медведь на ЛОСе травмирует Дэвида. Двое кислевитов проделывают брешь и на поле врывается усатый оптимист. Но не тут-то было! Никки расчищает путь и Джек въезжает в усатую морду металлическим кулаком, мяч у Хартса. Ход кислых начинается и заканчивается медведем и пачка из шести эльфов устремляется к зачётной зоне противника. Блиц отчаяния заканчивается падением и эльфы убегают в недосягаемость.
Тарантул показывает на лежащего медведя и проводит пальцем по горлу, но команда мотает головой, не подчиняясь новоявленному капитану. После чего медведь встаёт и ломает колено лайнмену Райану Кэшу. Победный тачдаун заносит Джек Хартс а кислевиты в ярости топчут на ЛОСе Джейка отправляя последнего с незначительной травмой.
Красные Дьяволы под восторженные крики и аплодисменты покидают поле. Итоговый счёт матча 3-2

В раздевалке:
- Какого хрена это было!? - Тарантул хлопнул дверью своего шкафчика и повернулся к команде.
Джек Хартс сняв маску уже выступил вперед, но его рукой остановил Терри:
- Позволь мне.- Джек кивнул и Терри спросил:
- В чем дело кэп?
- Мой приказ игнорировали! - со злостью, в голосе, произнес Тарантул.
- Я так понял, что приказ был зафолить ту зверушку? Но мы! - Терри подчеркнул слово "МЫ"  - Так не играем! Это бесчестно! Фолить лежачих, когда они почти не сопротивляются это довольно подло, хотя я знаю, что в тех местах откуда ты родом, подлость это как Здравствуйте сказать, я прав?
Все это время Тарантул пытался сверлить взглядом каждого игрока, а когда услышал, что Терри закончил, повернул к нему голову и ответил:
- Сейчас нас в раздевалке десять. Одиннадцатый игрок в госпитале с переломанным коленом, его карьере скорее всего пришел конец, только из-за того, что ВЫ играете по правилам! - каждое слово Тарантул произносил громко и четко - Если бы вы выполнили мой приказ, то Раян Кэш стоял бы сейчас здесь и любил бы мне мозги вместе с вами, но его тут нет! И это только ваша вина! - блицер схватил сумку и куртку и направился на выход - Наша команда называется Красные Дьяволы, а ведете себя как голубые феи! - Тарантул хлопнул входной дверью.
В раздевалке повисло молчание, каждый из эльфов понимал, что в первых словах дарка была хоть и неприятная, но истина.
- Ладно, парни, по домам! - хлопнул в ладоши Джек - Завтра едем в Люстрию, нужно выспаться, а победу отметим по дороге.

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 20:32 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 16:23 | Сообщение # 2
Состав на начало своего первого сезона:

Спойлер: Показать
Блицеры:

Jack Hearts - был травмирован на минус ловкость в игре против Scoffers
Tarantul - Был убит мумией #4 Хитрый но сильный из команды Бывшие эльфы, сейчас играет там же в облике зомби.

Ресиверы:

Nicky Night
Terry Price - отхватил минус броню

Троверы:

Jerry Witcheyes

Лайнмены:

Jason Fray
Death Jester
Ryan Cash - отхватил ниглу
Kit Walker
Jake Abrams - получил аж 2 травмы, после чего был уволен, вернется после второго сезона
David Willson - погиб на ЛОСе в матче против Dark Puppies от рук #5 Ивана Васильевича

По ходу сезона присоединились:

Timmon Hardson - линейный с 8 игры 1 сезона
Dallas Tetcher - тровер с 6 игры 1 сезона
Leonard Drask - ресивер с 6 игры 1 сезона

Состав на начало своего 2 сезона:

Блицеры:

Jack Hearts - :block: :side_step: :dodge: :tackle:
DeMar DeRozan - куплен в аккурат перед первой игрой

Ресиверы:

Nicky Night :ma: :ma: :sprint:
Terry Price :wrestle:
Leonard Drask :wrestle:


Троверы:

Dallas Tetcher - убит
Jerry Witcheyes - убит
Kerry Tiller - играет с 4 игры 2 сезона
Лайнмены:

Jason Fray - кикер
Death Jester - убит
Ryan Cash - получил блодж
Kit Walker - доджер
Timmon Hardson
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 15:42 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 16:23 | Сообщение # 3
и еще резерв
http://bb.boshurik.me/
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2018, 12:03 от Daar »

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 17:13 | Сообщение # 4
Эта команда сломалась - несити новую! Господа, делаем ставки сколько протянут новые жертвы подопечные Daara.  :popcorn:

Оффлайн Neltarion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 23
  • Смерть своей команды
    • Просмотр профиля
    • Steam профиль
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 17:17 | Сообщение # 5
3 сезона! Дальше будет сплошная боль :paladin:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 17:29 | Сообщение # 6
Господа, делаем ставки сколько протянут новые жертвы подопечные Daara.
если он не будет больше устраивать пари, то долго :)



Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 17:48 | Сообщение # 7
ненавижу тебя чака
никаких старперов - дорогу молодым
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 18:49 | Сообщение # 8
Я знаю что будет дальше
Спойлер: Показать
Орки всех убьют :peka:


Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 19:45 | Сообщение # 9
TimX, не угадал
Спойлер: Показать
холопы всех убьют  :peka:

"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 09 Октября 2017, 21:45 | Сообщение # 10
Грабил корованы это сильно, а орочьи группировки - блеск. 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 17 Октября 2017, 04:28 | Сообщение # 11
Написал продолжение первой главы...
К сожалению, голосовалка сломалась, так что оставляйте свои комментарии кто за какой вариант, иначе интерактив закончится так и не успев начаться..
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 05:30 от Daar »

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 17 Октября 2017, 06:04 | Сообщение # 12
О, ушастые пошли Гина искать  :D
А если по делу, мой голос за первый вариант

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 17 Октября 2017, 06:49 | Сообщение # 13
Про то как Эйс ходил к хаоситам :D .А вообще годный лор

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1655
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 17 Октября 2017, 14:48 | Сообщение # 14
Интересно узнать как собирали команду :)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: ReD Devils (18+)
Дата: 18 Октября 2017, 05:36 | Сообщение # 15
Daar, я тебе голосование починил неумеха :)

Не хочешь линейкам давать имена  (можно чуток изменяя для красоты) бывших тренеров эльфачей, которые сменили команды? :)

« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 05:39 от Icerain »