Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Апреля 2018, 14:51 | Сообщение # 31
Не хочешь фейк кхемрей? А фейк кхемрей тебя хочет :peka

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Апреля 2018, 15:34 | Сообщение # 32
Да ладно тебе, Daar. Этот фейк - классные ребята. Им ведь ещё качаться и качаться. Я считаю этот фейк ни в коем случае нельзя удалять - пусть перемалывает свежих людишек в низшем. А то хуманов уже больше орков. Бардак. Правда, такие хмыри и орков перемолотят. 

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8014
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Апреля 2018, 16:36 | Сообщение # 33
Ссыкливых тренеров в сало занесло? А как же Лисы, превозмогание и прочий бред из бб1?

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Апреля 2018, 17:34 | Сообщение # 34
stbbr, о чем ты? Я на этот матч выйду..можешь не сомневаться..я про то что этого быть не должно)
одно дело когда в низах торчит какой-нить нуп за 2000, которого я только на аптеках ушатаю...а другое дело, когда играет хороший тренер и его намеренно не пускают вверх, разницу чуешь, елф? :)


Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8014
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Апреля 2018, 18:46 | Сообщение # 35
Daar, неа, не чую. В чем разница, козловод?

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Апреля 2018, 19:11 | Сообщение # 36
Sores, это все говорил Даар версии 2.017 сейчас же, обновленный и улучшенный до версии 2.018 :peka:
а я вот готов подписаться под словами Даара версии 2.017 :'(

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 19 Апреля 2018, 09:06 | Сообщение # 37
3) Ветераны-неудачники
б) Клешня Хаоса - хаоситогномы ... сила..ловка + 2 клавсы ...будет боль

Готовы были к проигрышу 0-2, как в воду глядел, задача была не потерять кого-либо от когтей, в итоге унесли только Арклайта на МНГ на первом же блице! Собственно это и задало темп матча. Но задачу минимум мы выполнили. У нас два апа! В нашу атаку мы начали довольно быстро кончаться, пришлось рисковать и нам не повезло. Можно под конец было лупануть файером надеясь на пробой по булл-кентаврам,( они так красиво стояли впятером,)  но я зажал мага на нашу защиту, если бы я знал чем она кончиться, лупанул бы не раздумывая.
Нам могли очень быстро второй мяч, но хд решили зачем-то сталлить :dontknow: На мага пришла копейка. И у нас даже были призрачные шансы сравнять счет, если бы не Грашнак, который сначала казалось бы смог а потом выкинул :bd: :bd: :bd:  сожрал лонером реролл и дальше препятствовать мы не стали. Пытались покалечить кого-нибудь из хобгоблинов но они были из камня. Вишенкой на торте, стала единица на деньги. :'(

Фростбайт нанес первую травму а мудаками игры, не без основательно, были признаны Караг и Кэннонболл. в матче с половинчиками эти двое возглавят ЛОС :D

ПЫСЫ: добавил во второй пост биографии игроков.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Мая 2018, 16:58 | Сообщение # 38
Третий игровой день против команды орков Дирнамо тренер: Slipwinta (писал по памяти..позже исправлю если не забуду)

Был уверен что играю против половинчиков, но нет, стартовые орки с выкупленным ростером, долго не мог понять как это так, пока не обратил внимание на 1 РР :D посмеялся в чатике, но больше не буду %)

Начали мы в атаке, в процессе матча понял, что противник не давно в наших рядах, многих вещей не знает, но старается ошибок не совершать. Кик-ивент нищим дал РР и мы начали. Мы начали уверенно. Ходу на шестом мы прорвали центр и боллкэриер убежал в недосягаемость. Начали уверенно благодаря пробою на КО, но у орков было пиво. На последний ход мы беспрепятственно заносим, а нам выбивают Карага и Равэйджа на травму.

Второй тайм мы начинаем в восемь тел против 11. И опять девочки дают халявный РР зеленомордым.  Орк купил еще и лонера. Барктуз уже второй раз валяется на КО. Смелый проход орков с пасом на 4+ на гоблина. на одном гфи Фростбайт добегает до него и реролит стрелочки на два мать его черепа!! Затем этот тупица не может прокинуть гфи чтобы встать к гоблину в контакт..момент утерян еще на прошлом ходу, но провал 3+ с рр ни кто не отменял.

Орки забивают. Барктуз не встает. Оркам подваливает БЛИЦ-ивент. Мы оказываемся в невыгодном положении. Пытаемся прорваться на шару как гобос, до этого но гфи такие гфи :min:  Блиц когтем в 2 куба на додже оканчивается провалом есесенно на последнем. Кэнноболлу ставят МНГ с фола, аптекарь мудак! Предлагает поменять на другое МНГ. :min:  дальше мы не сопротивляемся. 1-2 проиграли. Спокойно выслушиваем сказочку от оппа о каких-то равных кубах и заливаем реплей.

МВП матча по версии тренера присуждается козлу лонеру, он сделал два КО, и лишил орков шанса на двухходовку в конце первого тайма. (судья добавил ход)

Ну а на ЛОС к половинчикам заслуженно отправляются Барктуз и Фростбайт. будут учиться уворачиваться от деревьев. :D

травмы получили:
Равэйдж
Караг
Крагот - МНГ
Кэнонболл - МНГ
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 17:00 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Мая 2018, 18:29 | Сообщение # 39
Недавно ездил в Пустоши Хаоса, вырастает молодое поколение... :D

На фото вы видите..начинающий хаосит тренирует бистменов. :D


Спойлер: Показать



Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Мая 2018, 22:41 | Сообщение # 40
Выглядят более опасно, чем твои ребята :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Мая 2018, 11:28 | Сообщение # 41
Итак половинчики дали нам автовин на третьем ходу из-за интернета, но нам все равно не хватило денег на минотавра и тогда мы качнули стадион на 1 уровень, следующая игра по любому даст нам денег, у нас в копилке 140к.

пару слов о матче с Charred Ravens///

С самого начала я подошел к матчу абы как, потому что понимал, что если почти миллион индусментов у тебя на руках, то ты все равно соснешь 80%. Так и получилось. Старплееров не стал брать, ибо когти.

Маг кинул две единицы на файерболе, падал бы любой у меня были шансы отобрать мяч.

Взятка ушла в один момент вместе с почти бесполезным Максом, он конечно пробивал 6+, но кому нужны эти звезды???

Только шеф-повар отличился два раза забрал по 2 рр, но по матчу стало ясно, что Равины чувствуют себя и с двумя рр прекрасно, в то время как мы сливали 5 рр за 6 ходов.

Апотекарии работали с переменным успехом.

В отрицательную сторону отличились Таннис и Равэйдж. Впрочем угроза ЛОСа их возможно не коснеться, т.к они реально пытались исправить ситуацию на поле, но не судьба.
Из бытовых мелочей, сдох Арлекин, причем вместе с доктором который его лечил :) Особо не расстроился потому как на его место купил минотавра, ну мне же дали 10к после матча...:facepalm2: Так что в команду пришел настоящий лидер Малкольм Тандерклэш!! Продолжаем страдать :)

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 25 Мая 2018, 17:33 | Сообщение # 42
Жду историю своей игры!!! Всегда приятно знать о мнении твоей игры, да и еще в столь приятной глазу литературной форме :)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 03 Июня 2018, 08:11 | Сообщение # 43
седьмой игровой день и команда темных эльфов Гуррен Дан.

Перед матчем купили мага, взятку и Макса, чтобы пилить гнусных блоджеров и вроджеров. С самого начала нам не плохо зашло на пробой. Макс отправляет на КО блодж+СС а Караг травмирует вроджера. Эльфы начинают с 1-1 и это задает темп всего матча. Мы прорываемся по центру и вязнем в стойкой защите.
Внезапно становится жуть как плохо, асс режет нашего гарда на КО и ведьма отправляет макса тудаже..мяч в один куб упал на землю. Благо скэтер нам благоволил всю игру падая в наши таклозоны.

Эльфы фэйлят обычный додж и нам чудом удается как-то разгрести, подобрать мяч и даже засейвить его максимум на 1 куб. Ведьма влетает в этот куб но ловит череп и гордо уходит в нокаут. Подбираем мяч, сталлим ход в процессе которого, происходит отчаянный врыв ассом в мяч, но броня выдержала. Эльфы фолят на Малькольме, но неудачно, удаление. Выталкиваем асса на КО и заносим.

2 тайм: Нас 11 против 8... ведьма и асс не встали. Я так обрадовался, что забыл поставить Макса, так и простоял он за полем. А он бы очень пригодился, шестерок нам падало не очень много. Эльфы планируют сыграть двуходовку, но фэйлят сперва пас а потом ловлю, мы этим пользуемся и наседаем на мяч. Дальше все 7 ходов идет упорнейшая борьба за мяч... Эльфы вроде и находят лазейки, через безумные доджи, но игра в мяч не идет, а мы никак не можем нормально его засейвить. В конце концов при помощи мага удается донести мяч до тачзоны. Победа 2-0


Анкол, на мой взгляд ты сильно рискованно сыграл первые два хода в атаке, можно было отойти назад и перегруппироваться, а ты полез через доджи 4+ и ловлю 3+ к тому же там еще додж и гфи кидать надо было. Но это мое ИМХО. В этом моменте я бы по-другому сыграл, к чему это привело мы не узнаем, ведь у меня был маг и я бы им мог воспользоваться :) 

Все отыграли отлично. Однако МВП матча присуждается Арклайту. Остановил очень вероятную комбинацию пас-вкладка во втором тайме.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Июня 2018, 19:15 | Сообщение # 44
Ты просто еще не видел мою сегодняшнюю игру  :D . Такой грязищи я давно не видел. Особенно в конце, когда блицер набил руку и просто убил двух гномов (одного откачали). Буду ждать новой игры с тобой для реванша! :horse: 
Удачи в будущих играх.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 19 Июня 2018, 17:55 | Сообщение # 45
В конце сезона мы набрали 15 очков а в полусредние прошли с 14 очками.
Мною было принято непопулярное решение рр в новую команду,
дабы сохранить место в нижнем дивизионе и остаться качаться на нубиках,
но это будет совсем другая история.
:)