Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Предварительные итоги групповой части отборочного турнира  (Прочитано 17399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
За орков всегда нубачи играют.
В ББ2 у орков еще и старт не очень - или позиционные, или рероллы не влезают.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Обновление от утра 23.03.2016:

- в группе K определился первый фаворит - raspel со своими Бретонцами, победив в жарком бою дарков Br1ght, он перешел в группу "100%". Судьба Br1ght теперь зависит от того, как Бобилайт сыграет с Аксбриджем
- в группе G разрешился грандиозный гномоспор и вместе с гномами aDant из группы выйдут после потного гномотолкания гномы Barristan'а. А гномы redgreenloko выбывают из борьбы.

Теперь ситуация выглядит следующим образом:

Из этой свалки стенка на стенку, брат на брата, чемпион на нечемпиона - уже! вышли победителями 18 тренеров:

Скавены (5): AlMir, genie, low-, Sores, Vassago
Гномы (5): aDant, Ubeltaeter, Vulpus Albus, Aval, Barristan
Орки (4): CTOKEP, Ogr, SirAlanorez, verger111
Лесные Эльфы (2): LLlyT, neproxy
Темные Эльфы (1): AlexIce

Бретонцы (1): raspel
Их вы можете уже поздравлять и хлопать по плечу. Последняя игра им нужна только лишь для того, чтобы прокачать игроков или убить себе команду.

Есть еще небольшая группа тренеров - 2 человека, которых вы тоже уже можете поздравлять, ибо помешать им может только воля случая и наихудшее стечение обстоятельств, т.е. нафл проще говоря.

Скавены (1): Daar
Бретонцы (1): WorldSitar


Итого можно уже заявить, что первых 20 тренеров, которые выйдут в плей-офф мы уже знаем. И среди рас в данный момент преобладают: Крысы(6), Гномы(5), Орки(4), в аутсайдерах по популяции: вуды(2), дарки(1) и бретонцы(2).

А что же с оставшимися 12 местами в Плей-офф части спросите вы - и я отвечу: в борьбу за эти места вступят на 5-ый день 23 тренера. Какие у них шансы - я не стал оценивать. Условно будем считать, что шансы, что они выйдут из группы: 50 на 50 - то ли выйдут то ли нет))))

Гномы (6): gripen89, MATb TEPE3A, Proval, Sid, Wenteros, Chieftain
Орки (4): Debaser, opossym, Steel Hammer, Серый Шмель
Темные Эльфы (3): Br1ght, Rain, Uxbridge
Лесные Эльфы (3): HAXall, Loin, Xakaz
Высшие Эльфы (2): Grindcore, KoMBINAToR
Скавены (2): Hessler, Shustrilla
Лизардмены (2): TreenD, GaroG
Люди (1): Legislat

Ну и в отдельную группу я вынес 5 тренеров, которые могут вскочить на подножку уходящего поезда в плей-офф часть - им всего то для этого надо, чтобы наффл подмешал кубы не только им, но и их косвенным оппонентам правильным способом и только таким))))

a11gator (Лесные Эльфы)
Singollo (Орки)
NutOK (Скавены)
Cossack (Темные Эльфы) - ему вообще пофигу - у него уже билет сразу в Цианидовский плей-офф
Ymryn (Темные Эльфы)

Если смотреть в разрезе Групп, то там чуть менее красочно, но тоже интересно:
Группы, где уже никакой интриги не осталось: A, E, G, H, I
Группы, где осталась интрига не больше чем интрига в деле Васильевой: B, L
Группы, где есть фаворит, но интересно тем кто собрался - кто же за ним раньше очередь занимал: D, F, J, K, M, N
Группы, где все еще идет нешуточная борьба среди 3 тренеров: O
Группы, где ситуация ничем не отличается от ситуации в первый день турнира (кудесники прямо!): C, P
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 22:24 от LLlyT »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6144
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Стало очевидно, что Бретонцы - самая сильная команда: стопроцентный выход в плей-офф!
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
raspel, :D :thumbs: верняк. 

Думаю в плейофф части Цианидов от бретонцев будет не протолкнуться ;)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Нерфить их надо, получается!
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
 :paladin: слава бретонцам

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Обновление от утра 24.03.2016:

- в группе С из 4-х тренеров спешащих к финишу лизарды TreenD споткнулись о ранее незаметных гномов Антофки и сильно испугавшись этой неожиданности - сбросили хвост, выбыв из группы "50 на 50" (игра с неожиданным финалом))))
- в группе P в личном противостоянии между Серым Шмелем и опоссумом - Орки, чтящие Морку, скинули с горки Орка, чтящего Горка. Оба вышли из группы "50 на 50", но один сразу в группу "100%", а другой... просто вышел. 
- последние Орки debasser в группе Р сидят на скамьях болельщиков и делают несвойственные им вещи - болеют за гномов эхо, мутузящих гномов Провала - ведь они им дорого заплатили, чтобы пройти дальше в чемпионской гонке.

Теперь ситуация выглядит следующим образом:

Из этой свалки стенка на стенку, брат на брата, чемпион на нечемпиона - уже! вышли победителями 19 тренеров:

Скавены (5): AlMir, genie, low-, Sores, Vassago
Гномы (5): aDant, Ubeltaeter, Vulpus Albus, Aval, Barristan
Орки (5): CTOKEP, Ogr, SirAlanorez, verger111, Серый Шмель
Лесные Эльфы (2): LLlyT, neproxy
Темные Эльфы (1): AlexIce

Бретонцы (1): raspel
Их вы можете уже поздравлять и хлопать по плечу.

Есть еще небольшая группа тренеров - 2 человека, которых вы тоже уже можете поздравлять, ибо помешать им может только воля случая и наихудшее стечение обстоятельств, т.е. нафл проще говоря.

Скавены (1): Daar
Бретонцы (1): WorldSitar


Итого можно уже заявить, что первых 21 тренера, которые выйдут в плей-офф мы уже знаем. И среди рас в данный момент преобладают: Крысы(6), Гномы(5), Орки(5), в аутсайдерах по популяции: вуды(2), дарки(1) и бретонцы(2).

А что же с оставшимися 11 местами в Плей-офф части спросите вы - и я отвечу: в борьбу за эти места ведут 20 тренеров. Какие у них шансы - я не стал оценивать. Условно будем считать, что шансы, что они выйдут из группы: 50 на 50 - то ли выйдут то ли нет))))

Гномы (6): gripen89, MATb TEPE3A, Proval, Sid, Wenteros, Chieftain
Орки (2): Debaser, Steel Hammer
Темные Эльфы (3): Br1ght, Rain, Uxbridge
Лесные Эльфы (3): HAXall, Loin, Xakaz
Высшие Эльфы (2): Grindcore, KoMBINAToR
Скавены (2): Hessler, Shustrilla
Лизардмены (1): GaroG
Люди (1): Legislat

Ну и в отдельную группу я вынес 5 тренеров, которые могут вскочить на подножку уходящего поезда в плей-офф часть - им всего то для этого надо, чтобы наффл подмешал кубы не только им, но и их косвенным оппонентам правильным способом и только таким))))

a11gator (Лесные Эльфы)
Singollo (Орки)
NutOK (Скавены)
Cossack (Темные Эльфы) - ему вообще пофигу - у него уже билет сразу в Цианидовский плей-офф
Ymryn (Темные Эльфы)

Если смотреть в разрезе Групп, то там чуть менее красочно, но тоже интересно:
Группы, где уже никакой интриги не осталось: A, E, G, H, I
Группы, где осталась интрига не больше чем интрига в деле Васильевой: B, L
Группы, где есть фаворит, но интересно тем кто собрался - кто же за ним раньше очередь занимал: D, F, J, K, M, N, P
Группы, где все еще идет нешуточная борьба среди 3 тренеров: C, O

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
решил я такой посмотреть что за команды можно встретить в ПО у нас, после миллиона гномов мне попалось вот ЭТО, когда я это увидел я просто встал и вышел из комноты
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
его наверно игра перед броском кубиков на лвл ап спрашивает сколько должно выпасть
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Да подумаешь :)  Я кстати очень надеюсь на крыс, в том плане что хотел бы с ними поиграть в ПО, а то задолбался в нашей группе играть 2 игры с гномами и 2 с орками. Единственные крысы слились подарив всем по автовину. 

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
low-, супер команда для регулярки
но вот если завтра играть на вылет с гномами
может быть много боли

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
low-, не спрашивает. Толку-то от этих красавцев, если у них даже блока нет, учитывая количество дворфов в ПО :) вот все эти скиллы + блок на каждом игроке - была бы дрим тим. А так нас растопчут и в газон закатают, в БО3-то. Плюс я сам как тренер, мягко говоря, не очень. Надеюсь только, что смогу как-то Избранного апнуть до вантернера за одну игру, но это очень и очень вряд ли.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Sores,курьеру руку надо было брать.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Aval, он первый апнулся из этих троих. Сейчас, когда уже есть трехсильный, взял бы, конечно, руку, а тогда решил, что рога будут целесообразнее. И, в принципе, в матче с орками Вергера они отлично сыграли, так что жалеть не пришлось.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Да подумаешь :)  Я кстати очень надеюсь на крыс, в том плане что хотел бы с ними поиграть в ПО, а то задолбался в нашей группе играть 2 игры с гномами и 2 с орками. Единственные крысы слились подарив всем по автовину.
Все надеяться на крыс или эльфов в ПО, особенно крысы, хотя я бы даже на бритонцев 
Ситара согласился, все что угодно чтобы не играть с дворфами или Алексом
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.