Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 242070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 01:19 | Сообщение # 511
. Блог это личное мнени
блог это личное мнение, выложенное публично. если ты высказываешь своё мнение публично, будь готов к тому, что с ним не согласятся. Если на заборе написать слово из трёх букв(даже с каким-нибудь лозунгом аля:призидент ***, но мы верим в будущее!"), стоит понимать что люди которые это прочитают могут с тобой не согласится, а могут и за идиота принять.
что я вижу в этом блоге, кучу упрёков и обещание сделать лучше, но потом, что стойко вызывает ассоциации с предвыборной мукулатурой.
если бы всё имело вид в стиле:"с выходом ЛЕ я планирую запустить новую лигу. формат лиги такой:
пункт1
пункт2
пункт3
пункт4
небольшой обзац почему такая лига нужна, и её цели(привличение внимание зрителей, развите бб как киберспортивной дисциплины и что у тебя там ещё)".
но у тебя совершенно иное. я смею надеятся, что ты действительно  не понимал какие последствия вызовут данные слова. хотя кго я обманываю, тут даже ребёнок сообразит.



Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 01:37 | Сообщение # 512
Я 7 лет слежу за стримами, и о стримах бладбоула узнал совершенно случайно на 5й год.
При том все тренды я знал.
Думать это очень здорово. Думать и быстро принимать хорошие решения - ещё лучше.
Спасибо за лёгкое прикрытие оскорбления.
Я считаю, что лучше иметь одну хорошую, допиленную до ума лигу, чем 10 лиг, но с косяками.
Спасибо за пожелание.
Да, я знаю про прорву багов. Поэтому я оговорился про выход LE и что всякое может быть.
Видимо Вы не очень поняли, что я имел ввиду про урегулирование межличностных отношений. К сожалению, люди не могут общаться друг с другом корректно, если их до этого не бить палкой н'ное время. И я тоже этим грешу и глубоко раскаиваюсь. Основной посыл был в этом.
Я и не говорю, что моё мнение - истина в последней инстанции.
Я смотрю на опыт других соревновательных игр и делаю выводы. И на основе этого опыта озвучиваю мысли и выдвигаю предложения.
Я и не думаю, что "лига для всех" это хороший вариант. Взнос, жёсткие наказания и изменения в правилах ориентированы на аудиторию, которая хочет вызова.
Если Вам это не близко, достаточно сказать - мне нравится катать на расслабоне, мне не интересна концепция такого турнира.
И я пойму.
Тут скорее посыл в другом. У тебя одновременно критика "Лиги для всех" и желание делать что-то свое. Это слишком провокативно. Зачем тогда было так критиковать Лигу? Собственно, весь негатив, который ты собрал по топику, это противопоставление "А давайте мы сменим основной формат Лиги на что-то без детально продуманной концепции". Хотя нет, там была попытка объяснить методику подсчета очков в лиге, но она сделана " в общем и целом".
Отсюда и логичный вывод - ну пожалуйста, делай, но где-нибудь в другом месте, потому что хватает людей, которые заходят раз в неделю пофаниться без особого хардкора, и я в том числе.
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 01:52 | Сообщение # 513
А я вот решил сделать длинное разъяснение почему мне не нравится нынешний формат. 
И потом пояснил, как я это вижу.
И задал вопросы по тем темам, на которые пока не могу дать твёрдого ответа.
По сути, я написал всё, что ты сказал. Только довольно сильно критиковал лигу. И из-за этого у тебя почему то бомбануло. По мне так, ты вообще не читал, а увидел только те вырезки, что выложили на форуме. Это довольно поверхностно.
Ты ищешь конфликта ради конфликта.

В моих словах есть доля резонной критики, даже если рассматривать РУББЛ как лигу для всех. Я старался сделать как можно меньше частностей, чтобы не устраивать скандал. Будь у меня такое желание, я играючи наберу десяток скользких моментов и эта тема реально превратится в шитшторм. Но я не вижу в этом рационального корня.
Ответ на вторую часть твоего сообщения чуть выше.

После фидбека я собирался выкатить вторую часть, где всё будет обдумано, собрано и переработано. И об этом тоже написано в статье. 
Опять же, создаётся впечатление, что в статье прочитано всё до слов "Что делать". А те кто всё таки дочитал до этого момента, просто дропнули часть "Спорные вопросы".
Я, конечно, написал многа буков, но можно было бы и прочитать перед комментариями.
Остальное я разжевал уже тут.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 02:08 | Сообщение # 514
Я не поленился и перечитал свой блог.

Ей богу, если я сейчас вырежу оттуда видео, которое добавлено шутки ради, то ничего хотя бы похожего на оскорбление там вообще не будет.

Частенько принимаются странные решения в лиге? Да, принимаются. Можете вот Смокка спросить с историей про реплей. Где в его положение вошли так сказать, без смазки.

Ситуация с трансферами была хреновой? Да, хреновой.

Существует ли бюрократия? Ну ёлы-палы, конечно существует.

Есть ли устаревшие правила, которые направлены против игроков? И это правда. Да хотя бы правило о том, что можно играть в сезоне только одной командой. Если тебе перекалечат всю тиму и очевидный выбор для неё - DELETE, дайте человеку одновременно доиграть сезон в высоком дивизионе и начать играть в черепахах новой командой, чтобы не ждать месяц, а то и больше межсезонья.

Вот и все мои претензии в блоге. 
Освещение, снобизм игроков и т.д., это уже не про лигу, а про отдельных личностей.

С чего вообще претензии? Серьёзно, как будто никто ничего не читал.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 02:09 | Сообщение # 515
Кстати, эта тема отличная лакмусовая бумажка ханжества и снобизма, между прочим.

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 02:50 | Сообщение # 516
Предлагаю упростить процесс: админов разжаловать всех кроме нутока, его сделать вместо Администратор - Администратор Сайта. В дальнейшем раз в сезон создается тема в которой все желающие записываются и в начале сезона случайным выбором выбирается 10 админов(каждому по 2 дивизиона) которые принимают решения сообща. :peka: Идеальная Лига!  :fuckyea:

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 02:51 | Сообщение # 517
Кстати, эта тема отличная лакмусовая бумажка ханжества и снобизма, между прочим.
Ага, у тебя очень характерная манера письма "Я Д'артаньян, а вы все читать не умеете"  :peka:


Частенько принимаются странные решения в лиге? Да, принимаются. Можете вот Смокка спросить с историей про реплей. Где в его положение вошли так сказать, без смазки.
Смокк очень любит троллить администрацию, людей работающих на чистом энтузиазме, неудивительно что ему не пошли на встречу.
В то же время когда я малость опоздал с подачей заявки на сайте(в Сквиги) и написал Айсрейну — меня впихнули вместо фейка/парня, подавшего заявку, но не подавшегося в игре.

Ситуация с трансферами была хреновой? Да, хреновой.
Невозможно сразу создать идеальные правила.Этот случай помог найти одну из дырок и закрыть её.Единственное что, возможно, стоило сделать — откатить сделки.

Существует ли бюрократия? Ну ёлы-палы, конечно существует.
Как ты представляешь организацию более 200(сейчас около того, может больше) тренеров без всего этого?
Есть ли устаревшие правила, которые направлены против игроков? И это правда. Да хотя бы правило о том, что можно играть в сезоне только одной командой. Если тебе перекалечат всю тиму и очевидный выбор для неё - DELETE, дайте человеку одновременно доиграть сезон в высоком дивизионе и начать играть в черепахах новой командой, чтобы не ждать месяц, а то и больше межсезонья.
Предлагаемое тобой правило поощряет дропы(то есть заодно увеличивает кол-во автовинов) вплоть до абсурдных случаев "Ай, первый ап не +сила, рестартну"  :)


Спойлер: Показать
Я не поленился и перечитал свой блог.
Ей богу, если я сейчас вырежу оттуда видео, которое добавлено шутки ради, то ничего хотя бы похожего на оскорбление там вообще не будет.
Вот это ну чистый же троллинг.
— в "Мотивации" чёрным по белому написано что большинство "старичков" ниочень и за спиной говорить гадости для них норма.Также выставлен в плохом свете один из администраторов за какую-то откровенную фигню.Ну и говорить про гениальное "шуточное видео" в обличающей части блога вообще не приходится  :dontknow:
— в "Правила, бюрократия и коррупция" написано "спорные вопросы регулируются через задницу", миллиард проблем, "администрация действует по принципу левой пятки"(тут ещё в скобках написано мол ты ещё что-то добавил бы, но даёшь додумать читателю самому потому что нет пруфов) и тд и тп.
То есть двумя абзацами ты всеми силами пытаешься вселить в читателя мысль "ЛИГА ГОВНО"
— в "Освещении" ты заявляешь, мол когда ты пришёл, тут никого почти не было, а потом ушёл и (судя по всему имелось в виду что по твоему героическому примеру :D ) "стримеры BB2 появились аки грибы после дождя".Также попутно пинаешь трупики наших журналов(ну Кирилл со своим Рыцарем ещё живы, но я хз как ему хватает времени и силы воли просто так продолжать печатать для пары десятков, ну максимум сотни человек.Не верю я что каждый руббловец читает его труды)
И только потом начинаешь про то как ты сделаешь всё правильно, но тебе нужна некоторая помощь.
После того как максимально обосрал игроков, структуру, администрацию и всё что можно.
Прекрасная реклама для незнакомых людей.Прекрасный повод для ненависти у пользователей первого, столь сильно "раскритикованного", "товара"

Я вот не понимаю, ты серьёзно думаешь что РуББЛовцы должны были чисто позитивно воспринять этот блог и радостно ринуться тебе на помощь своими идеями?
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 03:49 от Einhelm »

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 02:59 | Сообщение # 518
просто дропнули часть "Спорные вопросы".
а что там читать? я тебе заранее скажу, что будет там происходить. все будут стараться выбирать в опоненты эльфов(в том числе и сами эльфы), а всякие оркогномохаосы будут пересекаться с собой исключительно рандомно. и если лига будет с возможностью продолжения игры старыми командами, то всякие вуды и крысы вымрут как класс ибо будут восприниматься как добыча. если убирать приемничество, то да, возможно что-то изменится, и то только при условии что жопокруты переживут первую пару игр и обрастут мяском. я слабо представляю, как ты заставишь тренеров играть с более сильными командами, если тактически выгодней гриндить более слабые.
то ничего хотя бы похожего на оскорбление там вообще не будет.
мне слишком лень перечитывать это в 3ий раз, дабы всё процитировать.
Можете вот Смокка спросить с историей про реплей.
когда на просьбу администрации залить реплей звучит ответ "отстаньте я не буду этого делать, и вообще у меня его нет, я винду недавно переставил(учитывая, что реплеи хранятся в стимовском облаке и подгружаются вместе с игрой)", сложно ожидать другой реакции.
Ситуация с трансферами была хреновой? Да, хреновой.
её исправили?
Существует ли бюрократия? Ну ёлы-палы, конечно существует.
меня всё интересует, что же ты понимаешь под этим тезисом? упрёк есть, а обоснования нет.
Есть ли устаревшие правила, которые направлены против игроков? И это правда. Да хотя бы правило о том, что можно играть в сезоне только одной командой. Если тебе перекалечат всю тиму и очевидный выбор для неё - DELETE, дайте человеку одновременно доиграть сезон в высоком дивизионе и начать играть в черепахах новой командой, чтобы не ждать месяц, а то и больше межсезонья.
убили команду, окей, пошли создали новую в черепахах. не накидало опыта в первых трёх матчах? окей, пошли по новой. опять не повезло? ну не проблема, давай ещё разок. и это только одна сторона проблемы. а вторая, более веская, в том что команды которые пропускают матч из-за дропперов выходят в минус по опыту(можешь свои же обоснования на 22ой странице этой темы в посте алекса найти) и холявные победные очки.
это уже не про лигу, а про отдельных личностей.
обожаю подобные фразы. "среди вас кто-то козёл, а кто догадайтесь сами". вроди и никого не оскорбил, а вроде и всех вместе.



С чего вообще претензии? Серьёзно, как будто никто ничего не читал
Цитата
Пока всё. Хочу фидбека. Желательно в такой форме.

или тебе так написать?

1игрок и зритель
2 мне нравится нынешний руббл и цветочки
3 не нравится 90% текста что ты написал.
4 предлагаю перестать болтать и начать делать.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 04:23 | Сообщение # 519
Частенько принимаются странные решения в лиге? Да, принимаются. Можете вот Смокка спросить с историей про реплей. Где в его положение вошли так сказать, без смазки.
Ну смокк сам виноват. Наказали там обоих. Было ли личное к смокку, имхо да :) Но он пошел на принцип, админы тоже.

Да хотя бы правило о том, что можно играть в сезоне только одной командой. Если тебе перекалечат всю тиму и очевидный выбор для неё - DELETE, дайте человеку одновременно доиграть сезон в высоком дивизионе и начать играть в черепахах новой командой, чтобы не ждать месяц, а то и больше межсезонья.
ну чистое имхо - черепахи это костыль. Он нужен для людей которые только пришли в руббл, ибо ждать пока закончится сезон и т.д.... ну это упорото и нафиг не надо. А пускать туда опытных тренеров, которым убили команду... халява для этих тренеров и боль для условных нубов которые только пришли в ббл и в руббл :dontknow:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 07:04 | Сообщение # 520
Цитата
Также освещением занимается пару журналов на форуме, но делают это с нулевым энтузиазмом

:okay:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 10:35 | Сообщение # 521
Возможно, стоило - лол, кек, чебурек просто.
Про Смокка промолчу, а то сейчас еще забанят за что-нибудь)
Бюрократию можно свести к минимуму. Достаточно добавить капельку автоматизма в пару процессов.
Эээм, четко ж написано - дать возможность играть сразу двумя командами. Иметь две команды в черепахах никто не даст. Да и дропаться из сквигов тоже. И поощрения дропов тут нет. Человек должен доиграть сверху. Вы вообще читаете или у вас просто нескончаемая ярость берсерка, глаза наливаются кровью и вы половину слов не видите?

Теперь следующее. Поощерять игру сам рейтинг и будет. Ты вообще знаешь что такое рейтинг Эло и как он работает?) А если убрать преемничество, то будет тоже, что и на чемпионате мира. А смотреть все время на гномов, темных эльфов и орков такое себе занятие.
Азаза, я ничего цитировать не буду и вообще иди нахер. Выглядит это именно так. Да и по твоим сообщениям видно, что ты просто не читаешь мои ответы. Сам что-то выдумываешь и строишь на этом предложения.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 10:37 | Сообщение # 522
Цитата
Также освещением занимается пару журналов на форуме, но делают это с нулевым энтузиазмом

:okay:
Извини, Айсрейнушка. Журнал то хорош, а вот его график выхода не очень.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 11:01 | Сообщение # 523
Singollo, наверно потому что он давно уже не выходит. Но ведь для того что бы это знать надо мониторить форум. А стоп, прости на форуме же ничего не изменилось, а твоя тема топ 2.  :facepalm:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 11:09 | Сообщение # 524
Singollo, наверно потому что он давно уже не выходит. Но ведь для того что бы это знать надо мониторить форум. А стоп, прости на форуме же ничего не изменилось, а твоя тема топ 2.  :facepalm:

:facepalm2:

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 11:27 | Сообщение # 525
Я просто напомню всем собравшимся, что не стоит поддаваться на глупость, троллинг и провокации. Давайте не будем повторять ошибки прошлого и снова разводить в этой теме срач на десяток страниц из абсолютного ничего.

Спойлер: Показать