Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 243125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 11:44 | Сообщение # 526
Я просто напомню всем собравшимся, что не стоит поддаваться на глупость, троллинг и провокации. Давайте не будем повторять ошибки прошлого и снова разводить в этой теме срач на десяток страниц из абсолютного ничего.


Спойлер: Показать
Полностью с Вами согласен.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 15:13 | Сообщение # 527
А я вот решил сделать длинное разъяснение почему мне не нравится нынешний формат.
И потом пояснил, как я это вижу.
И задал вопросы по тем темам, на которые пока не могу дать твёрдого ответа.
По сути, я написал всё, что ты сказал. Только довольно сильно критиковал лигу. И из-за этого у тебя почему то бомбануло. По мне так, ты вообще не читал, а увидел только те вырезки, что выложили на форуме. Это довольно поверхностно.
Ты ищешь конфликта ради конфликта.

В моих словах есть доля резонной критики, даже если рассматривать РУББЛ как лигу для всех. Я старался сделать как можно меньше частностей, чтобы не устраивать скандал. Будь у меня такое желание, я играючи наберу десяток скользких моментов и эта тема реально превратится в шитшторм. Но я не вижу в этом рационального корня.
Ответ на вторую часть твоего сообщения чуть выше.

После фидбека я собирался выкатить вторую часть, где всё будет обдумано, собрано и переработано. И об этом тоже написано в статье.
Опять же, создаётся впечатление, что в статье прочитано всё до слов "Что делать". А те кто всё таки дочитал до этого момента, просто дропнули часть "Спорные вопросы".
Я, конечно, написал многа буков, но можно было бы и прочитать перед комментариями.
Остальное я разжевал уже тут.
Давай посмотрим с другой стороны. Это частный ресурс, который принадлежит одному человеку, который устанавливает правила игры. Эти правила так или иначе устраивают большинство.

И тут происходит врыв вида "вы все них-них не понимаете, надо вообще делать иначе".

Если бы ты хотел изменить что-то в текущей структуре Лиги, то просто бы сделал топик "Предложения" с голосовалкой. Но ты начал путь конфронтации, отсюда и реакция остальных.

Если тебя не устраивают текущая Лига, то... Почему бы не пойти и не сделать что-то свое? Не рассусоливать где-то в бложиках, а просто пойти и сделать. А потом прийти и сказать - вот, люди, сделано так то и так то, давайте попробуем. Хотя бы на уровне своего отдельного чемпионата.

Резонная критика Лиги? Может быть. Но она управляется группой людей, не особо склонных к изменениям извне. Короче говоря, пинать долго и бессмысленно.

И да, кстати, у тебя по тексту бложика смешиваются и путаются понятия Турнира и Лиги. Ты определись все-таки, хочешь ли делать именно Лигу или свой хардкорный турнир.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 15:19 | Сообщение # 528
Фидбэк: платный вход - хорошо, формат лиги - говно.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 08 Апреля 2017, 23:01 | Сообщение # 529
Крутяяяк. 6-7 лет народ админит и все любительски. Стоит задать критерии профессионального админства

Спойлер: Показать




Я отреагировал примерно вот так.
Спойлер: Показать


Спасибо, день сделан  :peka:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 08:45 от Sores »

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 09 Апреля 2017, 02:14 | Сообщение # 530
Singollo, какой ужас! забыли продлить оплату! Так и будем к несущественному цепляться?

Знаешь что, иди в жопу делай свою лигу, если уж эта тебя не устраивает настолько, что через предложку исправить никак. И не мни себя Д'Артаньяном твое смиренное поведение прокатило бы, если бы не изначальный говнопост+ репутация+пеки\видосики в ненужных местах в ненужное время. И не надо говорить мне, что я ищу конфликта там, где его нет, Комбинатору не просто так плюсов отсыпали, я еще по делу ответил.

Очень не хочется кормить тролля, но душа болит за труд множества людей, вложенный в лигу и сайт.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 02:53 от Clayman »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7260
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 09 Апреля 2017, 03:50 | Сообщение # 531
Спойлер: Показать
Цитата
У лиги есть множество проблем и их никто не решает, и, видимо, не собирается. Во многом это связано с бюрократией и любительским подходом к делу.

"Великолепное" обсирание без конкретных примеров на постороннем ресурсе, единственный вариант зачем так сделано - чтобы опустить лигу в глазах рандомно прочитавших и пропиарить свою, и унизить администрацию.



Цитата
большинство старичков лиги невероятные ханжи и снобы

Очередное оскорбление и черный пиар, хотя я бы сказал, что из статьи следует, что данные слова скорее применимы к автору



Цитата
которые назовут тебя лакерком

Всех припекает когда тебе не везет, а ты смотришь на двойные шестерки и серии незаваленых кубов оппонента, особенно если это соотносится с уже плохим настроением в реале



Цитата
и за глаза наговорят кучу гадостей.

Все три-пять тренеров, которые обычно говорят настоящие гадости, кроме "лакерок", обычно делают это в лицо (ну как в лицо - на форуме/в чатик, как иначе в инете), а не за глаза



Цитата
За победу ты получаешь иконку на форуме и твоя аватарка стоит на торжественном месте главной страницы сайта. Вау.

Цитата
Мотивирует ли это играть? Да не особо. Вчера я транслировал ближе к ночи матч между одним из игроков и администратором. Администратор ещё до игры сказал, что ему наплевать на результат и выйдет ли он из группы. А после игры свои неадекватные ходы он объяснил тем, что дерябнул коньяка.

И? Расскажу секрет - большинство людей играет для удовольствия, а не чтобы получить титул чемпиона (и также во всех известных мне лигах, кроме, может быть теперь, чемпионского кола с реальным призовым фондом). Любые плюшки приятны, и победы особенно, но если данный админ играл только для фана - его дело, и в каком состоянии он играет - тоже.



Цитата
люди сами должны договариваться о времени игр, на тур даётся неделя

Это плохо? о_О



Цитата
История с трансферами и тем, что теперь в лиге есть несколько команд с супер составами — позор уровня истории с Кадлзом на прайм тайме. Это нельзя никак оправдать.
Только эти составы до сих пор ничего не выиграли, плюс унижаемая в каждом твоем абзаце администрация как раз изменила правила трансферов после этого.


Цитата
Множество ситуаций в регламенте не прописаны от слова вообще. А когда в этих очевидных местах возникают споры — администрация действует по принципу левой пятки(хотя лично я считаю, что принцип несколько другой, но у меня нет пруфов на руках). Я не могу понять, почему в одной ситуации администрация говорит "Мы так решили, вам остаётся только утереться", а в другой "Ой-ой-ой, вот незадача, мы всё обязательно исправим".

В чем вообще смысл обсирать и унижать администрацию без конкретных примеров? Ах да, чтобы ввести в заблуждение тех кто прочитает статью...



Цитата
Когда я пришёл в RUBBL, о стриминге там знало 3.5 калеки. Не смотря на то, что я пропустил практически год(три сезона), моя личная тема с трансляциями упала с топ1 до топ2. А стримеры BB2 появились аки грибы после дождя. И это при том, что я довольно посредственный стример.

До тебя был с десяток стримеров, после тебя - тоже... Искажение фактов чтобы преумножить свою значимость, и закончить предложение так, чтобы при этом выглядеть скромно - класс.



Цитата
Выше я уже упоминал, но повторюсь — правила турнира ещё сильнее угнетают ситуацию. Одна игра в неделю — это мало. 3 минуты на ход — очень много. Система лиги — максимально не зрелищная.

Ибо лига сделана так, чтобы людям было интересно играть, а не смотреть, это интерпретация настольной тактической игры с огромным количеством менеджмента риска, а не шутер. Игра для довольно узкого спектра людей, хоть и наверно самая популярная в своем роде.

Одна игра в неделю - самое то, нормальным работающим людям с семьями (не фул тайм стримерам) сложно играть больше, особенно когда два таких человека играют друг против друга. Опять же, 3 минуты на ход устраивает большинство, чем меньше времени - тем больше шанс фейла, и некоторые люди предпочитают подумать побольше и проверить не пропустили ли они что либо.





А в конце, голословно обосрав структуру лиги, ты переходишь к выдвижению своей. И почему большинству прочитавших форумчан с РУББЛ'а это не понравилось?

убрал под спойлер ибо длинновато
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 04:12 от Wenteros »

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 09 Апреля 2017, 23:03 | Сообщение # 532
Singollo, поделись хоть результатами промежуточными... Выгорает затея?
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 09 Апреля 2017, 23:35 | Сообщение # 533
1. Я, считай, не стример, но зритель и игрок тренер, и с этого момента начинается фидбек: всё, что я прочитал об идее "замутить свою лигу" выдаёт в авторе слабое знание матчасти и читается как "посоны-посоны, мы ж ходим в магаз за пивасом. Давайте и свою точку откроем, не, ну ток бутылки поставим не в холодильники, а на полу из них смешные слова выложим, и ваще весь торговый зал холодным сделаем, зачем уважаемым людям в холодильники лазить, да?! Баб голых на кассу посадим - ваще тема будет!".
2. Всё, что мне понравилось из этого поста - это критика правил РуББЛ, которые не закреплены надлежащим образом.
3. Больше всего мне не понравилось желание играть на деньги. Мы тут уже выясняли, что это несколько проблематично в правовом поле и можно получить реальную судимость.
4. Предлагаю чуть лучше разобраться в существующих проблемах лиги, хотя бы её название писать не перевирая, а подобные посты оставлять на пекаче, где блад боулу предпочитают танки.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 09 Апреля 2017, 23:37 | Сообщение # 534
А, да, существует несколько русскоязычных турниров, совсем автономных от РуББЛ - там играет пару человек. 
Но, конечно же, твоя лига с блекджеком и взносами заборет все остальные.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 00:48 | Сообщение # 535
Забыть о продлении домена - несущественно.
Лол, а меня ещё тут все в подмене фактов упрекают :D. Но ок, пусть это будет оценочным. А что же тогда существенно?

А, да, договоры о времени игр, это тоже супер. Сегодняшний пример.
Вульпус, например, дарит мне замечательный выбор между стульями
Спойлер: Показать
Даже не знаю что выбрать  :peka:

Каждый в этой теме занимается простым делом - выворачивает факты и слова таким способом, каким хочет. Да и я этим грешу, хотя до последних двух страниц я старался не скатиться к троллингу, но не выдержал. Очень стыдно.
Пока самый адекватный комментарий был на пекаче, а не здесь. И он идеально описал то, что произошло.

Спойлер: Показать

К слову о снобизме. Большинство из вас обсуждают не идею, а человека, который её высказал. Это не объективно. Если это напишет кто-то "добренький", реакция будет обратная. Отсыпка плюсов говорит о лояльности и на ситуацию не влияет. Жизнь это череда конфликтов и их надо встречать лицом к лицу, а не пытаться всем понравится, высказав популистскую мысль.
А те, кто не обсуждают человека - топят идею в зародыше. 

В блоге я спросил у читателя три вопроса.
Стоит ли этим заниматься?
Что делать с трансферами?
Какой формат соревнования интересен?

На первый вопрос ответ от руббл-коммьюнити очевиден. На пекаче 50/50.
На второй вопрос почти никто не ответил.
Тоже самое с третьим.

Промежуточные итоги? Это такой тонкий вопрос, задавили ли вы толпой мой энтузиазм?
Пока их мало. Дропать не собираюсь, хотя даже такого толстокожего чудака как я, подавила волна ненависти. Думаю над регламентом и форматом. Когда приду к результату, который меня удовлетворит - напишу блог с конкретикой и послушаю отзывы.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 00:58 | Сообщение # 536
В блоге я спросил у читателя три вопроса.
Стоит ли этим заниматься?
Что делать с трансферами?
Какой формат соревнования интересен

Singollo, безусловно, ты можешь этим заняться, но на пекаче тебе отвечают люди далёкие от темы. Мягко говоря, не совсем осведомлённые, поэтому у тебя там и "50/50" на первый вопрос, а про формат и трансферы молчок - пипл просто не шарит в обсуждаемой теме.
И по поводу "топят в зародыше" - ну ок, предположим, что ты забыл написать "не судите строго - это моя первая лига по блад боулу" и дадим тебе советы по созданию коммерческого продукта за просто так (нет).
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 01:14 | Сообщение # 537
К слову о снобизме. Большинство из вас обсуждают не идею, а человека, который её высказал. Это не объективно. Если это напишет кто-то "добренький", реакция будет обратная. Отсыпка плюсов говорит о лояльности и на ситуацию не влияет. Жизнь это череда конфликтов и их надо встречать лицом к лицу, а не пытаться всем понравится, высказав популистскую мысль.
А те, кто не обсуждают человека - топят идею в зародыше.
Про что написал - то и обсуждают. Написал "50\50 помоев и описания турнира" - получай ответы в той же пропорции.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 01:26 от Clayman »

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 01:27 | Сообщение # 538
готов платить деньги, чтобы мне 6 сыпали стабильно и по заказу. хорошая игра будет, если сделать её пэй ту вин  :D

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7260
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 02:06 | Сообщение # 539
Большинство из вас обсуждают не идею, а человека, который её высказал. Это не объективно


Singollo, если бы написал - "мне не нравится формат и правила данной лиги, предлагаю свой вариант" то ответил бы "да" на первый вопрос, но после прочтения первой (большей) части статьи которая выглядит как пропиаривание своей лиги? турнира? при принижении существующей... уже не особенно хочется задумываться над второй частью. Вся твоя статья совершенно не объективна, критика ничем не подкреплена (я люблю критику, и кое в чем она нужна, но уж точно не голословная).

Каждый в этой теме занимается простым делом - выворачивает факты и слова таким способом, каким хочет
Из первой половины твоей статьи какой-либо другой вывод сделать сложно, и, как мне кажется, пока все прочитавшие с РУББЛ'а оценили одинаково.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 02:22 | Сообщение # 540
А, да, договоры о времени игр, это тоже супер. Сегодняшний пример.
Вульпус, например, дарит мне замечательный выбор между стульями
Предложи больше вариантов времени и забери победу. Ну или ничью на худой конец.

Ты сам то правила лиги хоть читал?  :facepalm2:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2