Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 240610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 17:26 | Сообщение # 586
По поводу критики лиги, не понимаю почему любой вжух в сторону администрации и ее действий вызывает столько бугурта, причем со стороны просто завсегдатых форума в большинстве своем. Возможно потому что каждый возмущающийся принимает это на личный счет, что в корне не верно.
Потому что умных много.... а администрация одна... и зарплату не получает.... поэтому всякий негатив накапливается и утомляет людей, которые просто тратят свое время ничего не получая взамен кроме шильдика на форуме и помоев за шиворот... видимо кто то нас пожалел и заступился :) На самом деле приятно было, потому что обычно один негатив :) Никто не запрещает делать свои лиги в сто раз круче с блэкджеком и прочими прилагающимися вещами.... просто прийти и обосрать легче... что касаемо решений администрации, ну как выше уже писали - это всегда компромисс мнений и голосование - по многим вопросам даже среди себя пятерых договориться сложно - иногда очень сложно....  управляйся лига одном человеком как это было в ранние годы Руббл при Лоине, другое дело, политика может была бы и иная, более единообразная, но не факт что была бы лучше :) . Правда он сам же потом ввел демократию будь она неладна :) 

Возвращаясь к администрации - мы не против других лиг и турниров, и не против Синголло, просто давайте не будем на нашем форуме разжигать все это. Мы тут не для этого собрались. Да и есть правила форума, и когда начинаются всякие как сейчас модно говорить "токсичные" раздувы, мы это не приветствуем и будем пресекать. 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 18:24 | Сообщение # 587
Да и есть правила форума, и когда начинаются всякие как сейчас модно говорить "токсичные" раздувы, мы это не приветствуем и будем пресекать.
Дык я изначально такого не планировал и извинился за недопонимание почти сразу.
И спасибо, что тема перешла в более адекватное русло.
Несколько очень интересных мыслей записал.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4836
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 18:32 | Сообщение # 588
По поводу критики лиги, не понимаю почему любой вжух в сторону администрации и ее действий вызывает столько бугурта, причем со стороны просто завсегдатых форума в большинстве своем. Возможно потому что каждый возмущающийся принимает это на личный счет, что в корне не верно.
Хотя бы потому, что те, кто пишут, зачастую не имеют представления обо всех аспектах ситуации. Можно проиллюстрировать примером проблемы с доменом на выходных. А ситуация там была такова, что никто из текущей администрации не имел доступа к управлению доменом. Он зарегистрирован на совершенно другого человека (не комиссара), который играть уже перестал. И на просьбу (2 года назад) передать данные аккаунта он ответил, что будет сам оплачивать, ибо это будет его вклад в лигу. В этом году не оплатил, а потому пришлось напрягать кучу людей, чтобы с ним связаться и наконец то получить эти данные. Только после этого ситуация решилась.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 18:41 | Сообщение # 589
Singollo, то есть то, что почти 8 лет (если память не изменяет), люди играли кучу сезонов одной командой, и продолжают играть, показывает, что идея игры одной командой - "не очень"?! :chan:

Я травлей не занимаюсь. Просто ты своим постом умудрился задеть кучу народа, с некоторыми из них я хорошо общаюсь, это замечательные люди, которые тратят своё собственное время для того, чтобы наша "прогнившая" лига продолжала своё существование.

И я бы не стал заниматься анти-пиаром Лиги, в которой ты играл... Зачем вообще были все эти слова про то, что есть по твоему мнению плохого в РуББЛ? Ты же никак не собираешься свой турнир связывать с РУББЛ, зачем тогда сравнивать?
Если бы ты просто предложил свои идеи не переходя в то, что тебе не нравится, то никто бы и ни одного грубого слова не написал в ответ.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 18:54 | Сообщение # 590
Singollo, то есть то, что почти 8 лет (если память не изменяет), люди играли кучу сезонов одной командой, и продолжают играть, показывает, что идея игры одной командой - "не очень"?!
А у них есть выбор?
Я травлей не занимаюсь.
Со стороны это выглядит совершенно иначе.
Зачем вообще были все эти слова про то, что есть по твоему мнению плохого в РуББЛ?
Потому что в данный момент это лучшая лига и я ориентируюсь на её опыт.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 21:48 | Сообщение # 591
Singollo, а большинству он и не нужен.

Ты думаешь, что ты первый предлагаешь "революционные" изменения в лиге? Опыт лиги, как раз должен был тебе подсказать, что такие идеи умирали в зародыше. И это я не к тому, что изменения - это плохо, если ты представишь свой продуманный до мелочей, аргументированный вариант и будешь в контакте с предполагаемой аудиторией, то мне кажется, что тебя ждёт успех.

Насчёт травли: значит тебе действительно кажется. Но ты должен предполагать реакцию хоть временами и не согласного друг с другом, но единого комьюнити, которое складывалось долгое время, и тут появляешься ты, весь такой "в белом", и говоришь, "сайт норм, а большую часть всего, что создавалось годами бескорыстным трудом отдельных людей - так себе",  честно, не знаю, на что рассчитывал. Д - Дипломатичность.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 22:00 | Сообщение # 592
По поводу критики лиги, не понимаю почему любой вжух в сторону администрации и ее действий вызывает столько бугурта, причем со стороны просто завсегдатых форума в большинстве своем. Возможно потому что каждый возмущающийся принимает это на личный счет, что в корне не верно.

Бобби, меня возмутил наезд на Песца. И, учитывая, что мы с этим человеком вживую познакомились буквально вчера, в ситуации, когда он на встречу комьюнити в Москве принёс на своём горбу наборы для настольного ББ, тут уж извини, я принимаю это на свой счёт.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Апреля 2017, 12:44 | Сообщение # 593
Ты думаешь, что ты первый предлагаешь "революционные" изменения в лиге? Опыт лиги, как раз должен был тебе подсказать, что такие идеи умирали в зародыше.
Конечно, не первый. Просто почти всё новое здесь воспринимается в штыки, а это не хорошая практика.
Но ты должен предполагать реакцию хоть временами и не согласного друг с другом, но единого комьюнити, которое складывалось долгое время, и тут появляешься ты, весь такой "в белом", и говоришь, "сайт норм, а большую часть всего, что создавалось годами бескорыстным трудом отдельных людей - так себе",  честно, не знаю, на что рассчитывал.
На том же пекаче я слышал значительно более резкую критику в свой адрес, да и главу пекача я гонял только в путь. Но там люди разделяют критику и хейт. Критика может быть на грани с хейтом, и хейт может быть на грани с критикой. Но здесь я в хейт и не скатывался. 
Такое впечатление создаётся, потому что я высказываюсь довольно категорично. У меня выработалась такая манера, потому что на дипломатичные и аккуратные слова никто не реагирует, а на такие посылы... Ты и сам, я думаю, видишь. 
меня возмутил наезд на Песца. И, учитывая, что мы с этим человеком вживую познакомились буквально вчера, в ситуации, когда он на встречу комьюнити в Москве принёс на своём горбу наборы для настольного ББ, тут уж извини, я принимаю это на свой счёт.
Та какой наезд? Мне это показалось забавным, но слегка дизреспектным. А когда я транслировал матч, ни я, ни моя аудитория просто не могла понять, что происходит. Потому что половина ходов в первом тайме была похожа на 322. Это здорово, что все тут за своих, брат за брата - так за основу взято и прочее. Но надо разделять личное и профессиональное, что ли. Если мой лучший друг, который 10 раз спасал мне жизнь, а я ему только 9, вышел играть против меня подшофе, я бы это точно не оценил. 
Если вы так не считаете - ну ок. Вот Вульпуса мои слова задели, так он в ближайшем туре даже отказался со мной играть, мне теперь придётся неделю на заднице ровно сидеть. Это его дело. Я не вижу поводов менять свою позицию по этому вопросу.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Апреля 2017, 14:03 | Сообщение # 594
. Но здесь я в хейт и не скатывался.
Такое впечатление создаётся, потому что я высказываюсь довольно категорично. У меня выработалась такая манера, потому что на дипломатичные и аккуратные слова никто не реагирует, а на такие посылы... Ты и сам, я думаю, видишь
так здесь кроме комбинатора никто в хейт не скатывался. Такое впечатление создаётся, потому что ты воспринимаешь всё довольно категорично. Тут много норм критики, клейман тебя не троллит и т.д..

е. Но надо разделять личное и профессиональное, что ли. Если мой лучший друг, который 10 раз спасал мне жизнь, а я ему только 9, вышел играть против меня подшофе, я бы это точно не оцени
:notfunny: серьёзно? Где стоит "ты должен играть в ббл на свой максимум и всегда играть на результат :wise:  "? Ббл это компьютерная игра, руббл это не ПО чемпионата мира. Тут все играют как хотят и по настроению.

Ты у нас вроде танкостример, статистика не очень... точно напрягаешься по полной? Или может халявишь и аркадишь? :nope:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Апреля 2017, 19:31 | Сообщение # 595
так здесь кроме комбинатора никто в хейт не скатывался
Я как минимум чуть раньше давал цитату с откровенным хейтом)
Ты у нас вроде танкостример, статистика не очень... точно напрягаешься по полной? Или может халявишь и аркадишь? :nop
Мой прошлый аккаунт продан. Этот мне подарил мой зритель Myrdok. При марафонах на худшей технике в игре, отсутствию перков и периодической игре без премия аккаунта, я уже поднял статистику и винрейт, и продолжаю поднимать.
Можешь ознакомится с моим турнирным аккаунтом, когда я играл на европе и киберкотлетил - https://kttc.ru/wot/eu/user/SingLionKing/
Там за 2015 такая себе статка, но я давал товарищу покатать, чтобы он попрактиковался в английском, правда он быстро забросил. В то время мой WN7 по европе был в топ100 или топ150, не помню уже.
Когда я играл в турнирах, я это делал максимально ответственно и тратил на тренировки многие и многие часы.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Апреля 2017, 21:34 | Сообщение # 596
Ты думаешь, что ты первый предлагаешь "революционные" изменения в лиге? Опыт лиги, как раз должен был тебе подсказать, что такие идеи умирали в зародыше.
Конечно, не первый. Просто почти всё новое здесь воспринимается в штыки, а это не хорошая практика.
Ну так чего же ты игнорируешь мои просьбы показать хотя бы набросок твоей будущей лиги. Ждать фидбека от комьюнити - так себе затея, - слишком много "хотелок". Вот как я это вижу - ты подкинул масла в огонь критикой РуББЛ, и забросил идею создания более совершенной лиги, но оставил всё до выхода ЛЭ, то есть до лета, а может и до осени. Самое же время расспросить основателей РуББЛ о том, что было с лигой за 8 лет, что получилось реализовать, что не получилось, почему... Ведь ты понимаешь, что ты не первый с такими предложениями, может стоит узнать, почему такие идеи реализовать не получилось? Но ты в своей "не слишком дипломатичной" манере отказываешься это делать.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 12 Апреля 2017, 14:06 | Сообщение # 597
Singollo,

Респект за неравнодушное отношение к игре и желание и готовность делать что-то самостоятельно и лучше.

По формату: идея ускорять игры и увеличивать их частоту очень верная на мой взгляд с точки зрения повышения зрелищности. Освещение тоже должно быть динамичным, в идеале это монтаж самых вкусных моментов прошедшего тура и может быть обзорные видео команд/участников.

Тренеров которые могут и умеют качественно отыгрывать такой формат (<2 минуты на ход, 2+ игры в неделю) довольно мало, и я бы предложил формат пригласительного турнира, а чтобы завлечь и мотивировать людей добавить в призовой фонд немного печенек. У нас есть несколько сильнейших игроков, в зависимсоти от того, скольким из них это будет интересно, разработать конкретный формат. Ну и можно подтянуть задротов из фамбла и юкббл если своих не хватит. Уверен, динамичная лига с призовым фондом, освещением и быстрым форматом соберет немало звёзд бб комьюнити.

п.с. Тут один петушок в бб1 уже организовывал пригласительный турнир с реальным призом и освещением, опыт весьма показательный на мой взгляд  :peka: 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 15 Апреля 2017, 15:14 | Сообщение # 598

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 15 Апреля 2017, 18:08 | Сообщение # 599

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 29 Апреля 2017, 16:09 | Сообщение # 600
D8: AFT Chaos Dwarf [Mr. Robot] VS Singurlings [RUBBL] [Singollo] Сегодняшняя игра. Мне очень везло, у Умруна ровно обратная ситуация.