Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: WWE Maniacs  (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
WWE Maniacs
Дата: 21 Сентября 2016, 00:31 | Сообщение # 1
Lady and gentlemen!!! WELLCOME to WWE!



Спойлер: Показать
Глава 1.
Офис Винсента МакМахона располагался в престижном районе Гаджетзана занимая четыре верхних этажа в великолепном доходном доме. Все в нем дышало достатком. Начиная с огров-телохранителей на входе, одетых в белейшие рубашки от лучшего кутюрье и заканчивая его личной секретаршей, на каждом пальце которой поблескивал годовой доход обычного гоблина из менее респектабельного сословия столицы картеля Хитрой Шестеренки... Почему нет? Ведь его бизнес процветал. Винсент был основателем и единственным владельцем World Wrestling Entertainment Inc. Вся эта огромная машина по производству и продвижению этого великолепного шоу работала как хорошо сконструированные часы, принося его владельцу миллионы золотых. Ввиду своего состояния Винсент мог позволить себе расслабиться и жить в удовольствие, но живость характера, непревзойденная деловая хватка и интуиция сродни дару провидения, не давали ему уйти на покой. Вот уже без малого 25 лет он лично подбирал бойцов, оценивал их потенциал, сам подбирал каждому агентов и давал указания по образу и манере поведения на ринге. Его шоу транслировали по всему миру, собирая возле шара орды поклонников. И все бы ничего, если бы не этот проклятый день...
Как у любого делового гоблина расписание дня у Винсента было весьма напряженным, и вот когда на 14.00 записались представители всемогущего Кабалвидения интуиция завыла как сирена. С самого утра он сидел как на иголках, чувствовал себя не в своей тарелке и поминутно глядел на часы... Ровно в 13.58 зазвонил внутренний телефон и секретарь сообщила о прибытии представителей. Винс сделал глубокий вдох, мысленно досчитал на десяти и встретил гостей со своей фирменной лучезарной улыбкой. Судя по хитрому блеску в глазах пришедших, интуиция в который раз не подвела - его ждали неприятности. Что на этот раз? Опять хотят уменьшить его процент за рекламу? Или же хотят получить в "безвозмездное пользование" "старые" выпуски его шоу чтобы на этом зарабатывать не отчисляя долю? Все это уже проходили и он немного расслабился - ничего страшного. Всего лишь очередная драка за прибыль, но первая же фраза гостей поставила его в тупик:
- Здравствуйте, Винсент. Меня зовут Честер Хитренс, а это мой коллега Вайн Счетомс. Совет директоров Кабалвидения, да не оскудеют его золотовалютные запасы, поручил нам проинформировать вас о своем решении прекратить сотрудничество с вашей организацией... Так же совет директоров дает ровно неделю на решение всех юридических и финансовых вопросов связанных с этим решением. Вот визитная карточка руководителя юридического отдела Кабалвидения. Настоятельно рекомендую вам передать ее вашему юристу дабы успеть вовремя. Время - деньги, Винс! - сказал тот что слева и в дорогущем золотом пенсне.
- Но... Но... Но ПОЧЕМУ? - только и смог выдавить из себя Винсент. Такой поворот означал жирный крест на деле всей его жизни.
- А вы не поняли? - отозвался тот что справа с кожаной папочкой подмышкой. - Ваше шоу больше не собирает зрителей. Мы провели исследования, социологические опросы и даже наняли колцентр дабы обзванивать клиентов и выяснять их отношение. И результаты, мягко говоря, не понравились совету директоров. За последние полгода популярность WWE упала на 54%. 54%, Винсент! Никому больше не интересны ваши балетные пляски на ринге с постановочными приемами и бутафорскими травмами... Зрители хотят видеть кровь и настоящий спорт.
- Но если вы снимаете с эфира мое шоу, то что же вы поставить взамен? - шокирующее известие вызвало у Винса некоторую заторможенность.
- Изучив мнение зрителей совет директоров единогласно принял решение о замене WWE трансляциями по Blood Bowl. - ответил Хитренс.
- Blood что? - переспросил Винсент.
- Blood Bowl. Это очень жесткий спорт, в процессе которого игроки могут быть покалечены и даже убиты. Почти гладиаторские бои. Только не 1 на 1, а команда на команду. Это вам не ваши балетные пляски. - с презрением бросил Честер.
- Но... Если мне не изменяет память, наш общий контракт еще должен длиться 3 года! И если мне не изменяет память, неустойка за его досрочное расторжение составляет 1 млн. золотых! - окрысился Винсент, он знал что наступает на больную мозоль. Расстаться с такой суммой даже для Кабалвидения будет весьма серьёзным финансовым ударом.
- Вы, Винсент, предсказуемы как часы. - скривился Хитренс и что то сказал по своему переносному переговорному устройству. В кабинет зашел огр-охранник гостей, принес увесистый портфель и поставил его на стол перед Винсом. - Здесь ровно миллион золотых монет в ценных бумагах Великого Банка Гаджетзана. Как вы предпочитаете. Как видите - мы предугадали все ваши возможные телодвижения.
Он посмотрел на свои часы, недовольно цокнул языком и сказал:
- Время - деньги! Мы потратили на никому ненужные объяснения на 5 минут больше чем ожидалось. Нас ждут другие дела. Напоминаю, визитка... Для юристов. Всего наилучшего, Винни. - сообщил Честер и жестом руки указал огру и помощнику на дверь. У Винсента задергалось веко.
Уже в дверях Счетомс обернулся и с сожалением сказал:
- Мне очень жаль, Винсент. Я был против и до последнего призывал директоров одуматься. Крайне прискорбно, что к моему скромному мнению никто не прислушался. Но еще более мне не нравится, что миссию сообщить эту новость заставили именно меня. Не унывайте, если где то дверь закрывается - значит где то она открывается. Желаю успехов и удачи, в данной ситуации она вам очень понадобится.
Дверь закрылась оставив бедного МакМахона наедине со своим ураганом мыслей. Основная - меня подставили! А уже потом - что делать? Его отсутствующий взгляд упал на портфель и вид такой внушительной сумму мгновенно вернул Винсента на землю. Это точка. Конец. WWE - мертв, да здравствует WWE! Идея мгновенно пришла в голову. Ну что же, упыри с Кабалвидения, вы хотите драки? Вы ее получите! Вы еще приползете ко мне на брюхе за эксклюзивными правами на трансляции!
Успокоившись, он позвонил секретарше:
- Мэрибел, будьте любезны, соберите мне всех глав отделов на экстренное совещание. Мне нужны они все к 20.00 сегодня.
- Но мистер МакМахон, насколько мне известно, как минимум несколько из них в данный момент находятся в отпусках и они чисто физически не успеют к этому времени. - ответила та.
- Мэрибел, при всем уважении. Обзвоните всех глав отделов МОЕЙ организации и предупредите, что если из них не будет присутствовать на экстренном совещании в 20.00 они могут смело искать себе ДРУГУЮ РАБОТУ! - почти перейдя на крик на последних словах сказал Винсент и бросил трубку телефона с такой силой, что она треснула.
Ну что же. Если дверь где то закрывается - значит где то она открывается...

Продолжение следует.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 00:33 от Vassago »

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: WWE Maniacs
Дата: 21 Сентября 2016, 00:31 | Сообщение # 2
Резерв
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)