Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Самоцветы  (Прочитано 10235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 18 Ноября 2018, 00:32 | Сообщение # 31
Ymryn, тут двумя темами выше говорят что ники игроков можно цветными сделать. Я подумал для твоей цветастой команды в тему будет.
http://rubbl.ru/index.php?topic=27082.msg408423;boardseen#new

P.S. возможно ты это уже все знаешь. Но упустить такою возможность для косплея, если ты даже раскачку строишь от персонажа, а не здравого смысла, я опасаюсь.


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 19 Ноября 2018, 08:38 | Сообщение # 32
Rain, не знал. Большое спасибо. Есть у меня, правда, проблема с цветоопределением. Поэтому возможно потребуется помощь. Но что-нибудь придумаю. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 19 Ноября 2018, 11:16 | Сообщение # 33

"Моя голова кружится
Ты выворачиваешь меня наизнанку
Возможно, ты та болезнь, что мне нужна."


В этот раз планировалось рассказать о самом "живом" самоцвете команды, но она опять куда-то пропала. Поэтому встречайте
Алмаз.

Кубическая аллотропная форма углерода. При нормальных условиях метастабилен, то есть может существовать неограниченно долго. Имеет 10 из 10 по шкале твердости. Отличительной особенностью является люминесценция. Под действием солнечного света и особенно катодных, ультрафиолетовых и рентгеновских лучей алмазы начинают люминесцировать — светиться различными цветами. За это очень высоко ценятся в качестве украшений.  



Сложно быть вторым номером. Все другие считают тебя совершенством. Идеалом. Образцом для подражания. Но ты знаешь, что есть та ступень, на которую тебе еще предстоит взойти. И ты никак не можешь это сделать, потому что там уже стоит другой. Для Алмаз этот другой - Борт. Её верный партнер и товарищ. Находящаяся в тени своей лучшей подруги, мечтающая засиять в полную силу, она продолжает быть опорой для других. Потому что всем когда-нибудь нужна чужая помощь.


План прокачки.

Обычные апы: Защитник, Срыв отбора, Крепкая стойка, Могучий удар.

Дублевые апы: Блок, Уклонение.

Стат-апы: Броня.


Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2019, 10:12 от Ymryn »

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 19 Ноября 2018, 15:05 | Сообщение # 34
Ymryn, с таким планом прокачки томбы будут качаться тысячу лет, ты думаешь столько протянешь без дропа? :min:

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 19 Ноября 2018, 15:41 | Сообщение # 35
Master_ZEN, если мне память не изменяет, то в аниме нескольким из них около 3 000 лет, так что все по ЛОРу

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 19 Ноября 2018, 15:53 | Сообщение # 36
Master_ZEN, скорее всего нет. Но и что из этого? Мне хочется, я делаю. Команда сколько-то сыграет. Я сделаю то, что хотел. Кому-то может быть даже приятно это почитать. Все в плюсе. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 19 Ноября 2018, 16:38 | Сообщение # 37
Ymryn, ты бы еще написал из кого ты делаешь персонажа.
а то видя
Обычные апы: Грязная игра, Борьба, Про, Отбор.

Дублевые апы: Могучий удар, Куча мала, Уклонение. 


Думаешь: "Какая интересная прокачка для томба" O_O

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 19 Ноября 2018, 17:03 | Сообщение # 38
Rain, я оставляю на откуп вашей фантазии. Т.е. кем вы видите того или иного персонажа исходя из его описания и свойств. Я старался делать так, чтобы персонаж не просто так занимал позицию, а в той или иной мере соответствовал ей. Не берусь говорить, что это было прям идеально и всегда получалось 100% попадать. Но мне кажется, что в большинстве своем получилось довольно хорошо.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 20 Ноября 2018, 14:40 | Сообщение # 39

"Вальс на костях
Под шелест снежинок
Мы молча танцуем
Вокруг костра."


Уже устоялось, что игроки представляются по одному. И это правило сохранится, хотя и нарушится. Двое, являющиеся одним.
Аметист 33 и Аметист 84.

Синяя, синевато-розовая или красно-фиолетовая разновидность кварца, в которой преобладают грани ромбоэдра. В природе камень встречается в виде множества сросшихся друг с другом ромбовидных кристаллов (друза аметиста), а также кристаллов в форме скипетра (расширяющихся кверху). Аметист является минералом средней твердости — 7 из 10 по шкале Мооса. С древности используется в украшениях из-за яркого цвета и приписываемых магических свойств.


Идентичные по своей структуре, но разделенные на два тела - эти близняшки всегда неразлучны. Хотя они и обладают средней твердостью, за счет своей неописуемой работы в тандеме способны демонстрировать превосходную боевую эффективность. Порой кажется, что они умеют читать мысли друг друга, настолько синхронно происходят их движения. Спокойные и уравновешенные Аметисты помогают на поле в тех местах, куда не успевают их более крепкие сестры, обеспечивая гибкость в построениях команды.


План прокачки.

Обычные апы: Блок, Отбор,  Неустрашимый, Сдерживание.

Дублевые апы: Защитник, Могучий удар.

Стат-апы: -

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 17:04 от Ymryn »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 20 Ноября 2018, 14:44 | Сообщение # 40
Ymryn, как то игроки расползлись по страницам - ты бы их в 1 пост под спойлеры запихал всех

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 20 Ноября 2018, 14:47 | Сообщение # 41
meng, в 1 пост не поместятся боюсь. Да и если честно, не вижу смысла. Ибо так вообще можно все в один пост. А эта тема больше как дневник планировалась. Где по мере прочтения (да и написания) будет рисоваться образ команды.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 15:01 от Ymryn »

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 20 Ноября 2018, 15:02 | Сообщение # 42
Ymryn, если надо, почищу лишний флуд, пиши)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 20 Ноября 2018, 15:04 | Сообщение # 43
Я думаю в идеале все сообщения кроме представления игроков есть смысл почикать.
Спойлер: Показать
но потом  :trollface: когда всех представят


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 20 Ноября 2018, 15:09 | Сообщение # 44
pauletto, спасибо. Я подумаю на этот счет. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 22 Ноября 2018, 14:37 | Сообщение # 45

"Скажи мне обо всём,
Я не смог даже понять, кто нанёс мне удар.
Всё вокруг кружится, будто на карусели,
Безумие выползает из-под моей кожи."


Раз уже была поднята тема двоих, являющихся одним. То конечно же стоит упомянуть и об
Александрит.

Природная разновидность минерала хризоберилла (BeAl2O4) с примесью хрома. Отличается от прочих, как правило, желтовато-зелёных хризобериллов тем, что обладает сильным плеохроизмом. Плеохроизм - это способность менять оттенок окраски в зависимости от освещения: от тёмной сине-зелёной, голубовато-зелёной, тёмной травяно-зелёной, оливково-зелёной при дневном свете до розово-малиновой или красно-фиолетовой, пурпурной при вечернем или искусственном свете. «Александритовый эффект» вызван особенностями строения кристаллической решётки минерала и определённым положением в ней хромофорных ионов трёхвалентного хрома. Является весьма твердым минералом - 8,5 из 10 по шкале Мооса.  


Алекc, как она предпочитает, чтобы её называли, в повседневной обстановке является крайне милым и спокойным самоцветом. Предпочитая проводить время за изучением записей о прошедших матчах, она в некотором роде выполняет работу помощника тренера. Но стоит ей оказаться на поле, как вместе с цветом её волос меняется и её характер. От рассудительности и сдержанности не остается и следа. Словно одержимая она устремляется в сторону игроков оппонента и обычно не успокаивается, пока выбранная ею жертва не покинет поле. Хоть и несколько неуправляемая, но от этого не менее прекрасная, Александрит вносит сумятицу и разрушает чужие планы, открывая дополнительные окна возможностей для команды.


План прокачки.

Обычные апы: Безумие, Могучий удар, Джаггернаут, Крепкая стойка, Неустрашимый.

Дублевые апы:

Стат-апы:

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 17:22 от Ymryn »