Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Лесные Эльфы: 3

Голосование

Турнирам, проводимым на портале RUBBL.ru,  нужно разрешить КУБКИ в виде переходящих наград, не более одной на турнир.

За
67 (62%)
Против
41 (38%)

Проголосовало пользователей: 108

Автор Тема: Награды для "Других чемпионатов и кубков" RUBBL  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Награды для "Других чемпионатов и кубков" RUBBL
Дата: 09 Сентября 2018, 16:10 | Сообщение # 31
TURGUT_05, Во-первых, ты обсуждаешь действия администрации вне положенной темы, ведь есть специальная. Еще одно нарушение правил. 
Во-вторых, внимательней читаем правила, которые к тому же модератор специально процитировал во втором посте. Это раздел голосований, а не обсуждений, не знаю о каком другом турнире и теме речь, но он создавал в другом разделе. 
Проценты за флуд в этой теме получил даже artkosti, никаких двойных стандартов?
Топикстартер у меня спрашивал, и я ему объяснял, что если он хочет обсуждения с общественностью, то пусть создает тему в "общих обсуждения". Когда/если у него будет готовый вариант, то выносит на голосование в этот раздел.
Повторюсь, тут идет только голосование.
Есть конкретное предложение с конкретными вариантами для голосования. Голосуем, можете высказать аргументы, почему вы проголосовали за такой-то пункт. Но обсуждать и предлагать тут другие варианты не надо, не тот раздел.

А по теме.
Лично моё мнение, как одного из тренеров и форумачан.
1. Я не  вижу смысла в переходящей медальке, вот совсем. Какой-нить ИК, который уже 16 сезон идет, там медалька чемпиона будет висеть полтора месяца, ну ни о чем.
2. Согласовывать с администрацией? То есть во-первых, дополнительная работа для админов, потом обиженные, которые будут если администрация не примет их вариант, отсюда возможные дополнительные конфликты на пустом месте. 
Передавать? Тоже 
3. Промолчу
4. Вообще замечательный пункт. Турнир кончился, админ турнира пропал, а администрации РУББЛ искать носителя медальки и убирать её.
Мне кажется ты переоцениваешь админов, особенно сторонних турниров. Все мы люди, а значит что-то может изменится и человеку будет не до ББ и турнира. В РУББЛ 3-5 админов, поэтому это не столь критично и если кто-то хочет отойти от дел, то ему находят замену, в сторонних турнирах такое редкость.

Медальки в РУББЛ это не просто сами медальки, а еще голосования общие, межсезонные срачики поэтому поводу, да даже дополнительный турнир для победителей среди своих рас. Есть медали за максимальное кол-во пасов, спп и т.д., которые выдают без голосований, а по статистике, и я думаю на них мало кто обращает внимания.
Медальки ради медалек не нужны. К тому же будет каша =( Поэтому я просто не вижу смысла.

P.S. Для тех, кто не знает, в настройках профиля владелец медалек может поставить галочку "скрывать одинаковые награды". 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Награды для "Других чемпионатов и кубков" RUBBL
Дата: 09 Сентября 2018, 17:28 | Сообщение # 32
В голосовании ткнул против, хотя в целом я за такие медали. За - даже скорее не для мотивации играющих там тренеров, а для мотивации ведущих второстепенные турниры админов, пусть их чемпионатом хвалятся. Некоторые турниры такое явно заслужили, тот же мой любимый лмс, например, и ряд других.

Но я технически не представляю, как это реализовать в виде, в котором это предложено. Да, это может сработать для некоторых турниров, которые ведут постоянные, ответственные одиночки или даже лучше команды людей. Но такие турниры - далеко не все, что у нас есть. В итоге это ляжет по большей части на плечи администрации, которая, к тому же, как известно. Детали и последствия уже объясняли выше, не буду повторять, просто присоединяюсь.

Если бы был предложен работающий надежный механизм реализации этого, то я бы поддержал, но пока нет.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Васенатр

  • Новичок
  • Сообщений: 250
  • Репутация 3
  • Помятуя правила форума...Продам гараж!Куплю слона!
    • Просмотр профиля
Re: Награды для "Других чемпионатов и кубков" RUBBL
Дата: 07 Октября 2018, 22:22 | Сообщение # 33
Незнаю, живо ли ещё голосование, но вот моё мнение дурака ради 15% нарушения xD
1). долой переходящие. либо полноценная, либо никакая.
2). если делать такие медали, то что бы они не висели орденами во всю грудь, а было подписано, мол вот такой медальки у меня штуки три. А вот такая одна. А этих пятнадцать.
3). если делать медальки турниров, то в турнирах должен быть минимум игроков какой либо. Ибо если 2-4 товарища между собой выяснили отношения, медальки как то стыдно выдовать.
4). Я не буду касаться, что геморно, а что нет. Как помне проблема только отсортировать турниры "вот этому разрешаю медальки. а вот этому фигу", сделать форму для создания турнира за медальки "турнир "вырвизуб", расчитан от 10 игроков и выше, вслучае больше 16 игроков будут отборочные, медалька вот такеная за первое место, рачитан турнир на столько то времени, формат такой то и так далее". Как то так, остальное фигня.
5). Если турниров будет реально многовато, то ввести дополнительный стат типа "сила медалек". типо каждая медалька добавляет к силе бонусную цифру, в зависимости от крутости, пафоса и населённости турнира.

Как итог, голосую против, видя как сейчас хотят замутить, ибо идея конкретно переходящих меня напрягает. Переходящая медалька должна быть в конце чего нибуть значительного. НАПРИМЕР в конце года раздать медалей товарищам, кто круче всего отыгрывал на этой рассе. или вот турнир на 64 человека на вылет обсалютно любыми командами, что были созданы и вкачены с нуля в турнирах на этом форуме. Вот это будет глобальный махач, скорее всего на весь год, и вот за такой я бы давал переходящую. Как то так, надеюсь аргументы норм, и выше 15 процентов не словлю.
Скайп, дискорд, рейдкал... Где бы вы не нашли имя Васенатр: знайте, эт я. Для купле продажи гаража и слонов звонить +79091691280

Оффлайн Egiptyanin

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1773
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: Награды для "Других чемпионатов и кубков" RUBBL
Дата: 08 Октября 2018, 13:01 | Сообщение # 34
Я за флудильню наградами