Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Sneaky Git Magazine  (Прочитано 15616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 20:30 | Сообщение # 1
РЕЗЕРВ

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 20:30 | Сообщение # 2
Нулевой выпуск.
Предисловие.
Это журнал про разные наблюдения между сезонами и турами RUBBL. Пока тут нет стройной схемы, не факт, что выпусков будет много и ждать ничего не стоит.

Итоги сезона.
Драконы:

Изменилось не так много. Решающая игра между Treend'ом и AncientFlame'ом в очередной раз иллюстрировала тезис — Волк без МБ, как водка без пива. Pupok внезапно в одну калитку проиграл aDant'у. Hessler разобрался с neproxy и образовалась интрига, сможет ли Серый Шмель обыграть Papanya'ю 2-0, чтобы судьба места в вышке определялась монеткой. К сожалению, не смог.

Фениксы:

Sergik_S на классе отправил Egiptyanin'а в средние. Shwed14 сделал примерно тоже самое с Surtur'ом, но менее изящно и с оптимизацией своей команды перед плей-офф. Немытая нога kolianxxxxxx выбралась из среднего дивизиона и что самое удивительное — не затолкала туда JOHNza. А ещё в принципиальном матче diomed тоже постарался и сохранил прописку в вышке, чтобы использовать ещё одну безумную попытку в следующем сезоне, настоящий гаттерраннер.

Василиски:

Игру Анкола и Rjak'а тяжело комментировать, накал борьбы и безумия был велик как никогда, рекомендую посмотреть эту игру. Стало ясно, что ветеран не справился с задачей и пустил анимешника в высшую лигу. Далее была игра Vassago и redgreenloko. Два уважаемых ветерана знатно потели, хоть в дождь это и не заметно. Матч также вышел крайне плотный и интересный и я не хочу спойлерить развязку... Но по итогу и оба участника, и я, и остальные зрители не поняли как Vassago не взял ничью ровно до последнего хода. И с точки зрения выхода в вышку, оставалась игра VeneEestlane vs Borey. VeneEestlane устраивала любая победа. Borey только с разницей в 2 мяча. Выиграл Vassago  :peka: А проиграл очень милый и добрый зверь Нургла  :whyface: . А ещё играли два нахала, выиграл настоящий и отправил липового в сало! Или наоборот...

Виверны:
Центральная игра между Singollo и TongueTied_M прошла в атмосфере поддавков. Никто не хотел в вышку, но дропы могут наказать...  :peka: Koba0 в очень нервной игре всё-таки смог дожать Stalen'а. А ещё было два автовина и Gratdor бил Varvar'а. И занимательная деталь — оба слота в вышку получили игроки, которые прошли за 3 сезона весь путь.

Грифоны:

raspel отдыхал, практически со 100% вероятностью выхода в вышку из-за автовина. Только безумная разница мячей в матче Indygon'а и Constanious'а могла пошатнуть его уверенность, но орки пока не научились в зеркале забивать по 5 мячей ничего не пропуская. Disp внезапно проиграл BoShurik'у и крысы с почётной степенью инвалидности получили теоретические шансы остаться в дивизионе. Но Evgenic в последнем туре постарался и не пропустил 4 мяча  :peka: . Зато мы получили... может быть не разочарование сезона, но разочарование дивизиона! Uff-East не смог забороть Kenait'а и получилось почти как в песне Олега Газманова: "Ты холоп, я аристократ, Мы не встретятся никак!"

Химеры:

Последний тур запомнился двумя эпическими битвами между Wenteros'ом и Enfy, редкий случай, когда я как зритель, был рад дропу. James сделав 84! блока в зеркале умудрился проиграть, а последние два хода... Тут даже Vassago нервно курит в сторонке. xoxa83 разочаровал своими результатами, но остался в дивизионе. Lil@ дождалась последнего дня, когда два её конкурента отыграли и предложила время, KpyTuBepTu отказался играть и тут случилась мгновенная карма — правило 51spp и потеря двух лучших игроков.

Саламандры:

Открытием сезона в сале я бы назвал Knorfy. Для хуманов без супер статапов, которые в прошлом сезоне начали в сале... Шикарный результат. Rash, redarox, kashey1983, BigKrayt довольно ожидаемо поднимаются в средний. Приятно удивил mishander, Dreggo для первого сезона на гобле оказался хорош, хотя скандал в последнем туре чуть-чуть смазал впечатление. DarkWing продемонстрировал абсолютно новое видение сверх агрессивной игры для крыс. Немножко разочаровал WorldSitar, но сетка и специфика нефаршированных хаоситов дала о себе знать. genie тоже мог бы претендовать на лучший результат, но думаю дропы сами расставят всё на свои места и заставят его играть в среднем, желательно в дивизионе боли  :peka: К слову, xoxa83 играл на AFT Elven Union и начинает казаться, что ему пора реролиться. Думаю также тёплых слов заслуживает westl1s911 и Ymryn, отчасти Bissiger, хотя с такой командой можно было забраться выше.
Про дно таблицы говорить не будем, но там почти прилопачены похмельные  :peka: Daar, KoMBINAToR, Totenstille, AlexGus и ещё n'ное количество хороших тренеров останутся прозябать с сале, но ладно в сале... Они ниже Jonathan Dee на халфлингах :peka:

Итог итогов.
Вышел классный и смачный сезон. В вышку возвращаются сильные тренеры с интересными командами. 2 дарка, завр, андед, вуды, орки, хд и кислев! Удивительно не башерный состав, в целом. А вымывает из вышки 4 хд, нургля, хумана, гнома и вампира! А ещё есть слухи, что Master_ZEN реролится и тогда сменится не только семейная вахта Лилы и Египтянина, но и вахта вампиров! А состав среднего дивизиона представляется не менее убойным. Не зная, можно ли уже говорить о ренессансе RUBBL, но хочется верить, что следующие сезоны выйдут интереснее предыдущих.

p.s.: будет выпуск о полуфиналах и финале. Есть скрины команд с начала сезона, могу наделать скринов команд после конца и сезона и посмотреть что получилось! И добавить к этому немножко аналитики, вам интересно?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 22:11 от Singollo »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 21:59 | Сообщение # 3
Я сделяль! Только скрины надо поправить  :whyface:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:00 | Сообщение # 4
слишком громкое название да и медиа не видно :D

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:01 | Сообщение # 5
Icerain, я мотивирую тебя опять делать спайк!

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:05 | Сообщение # 6
Не хватает на форуме авто коррекции размера картинки под ширину экрана...

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=17a737afac8a9b4f5ca093284dc414aa&page=teamPage&teamID=3240
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:14 | Сообщение # 7
Singollo, еще бы как-то скорелировать итоги с предварительными обзорами дивизионов. А то прогнозы разошлись с выводами... Хотя для спортивной журналистики это нормально :D


Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:15 | Сообщение # 8
kashey1983, а я не давал точных прогнозов, я подстелил соломку и оценивал только команды  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12340
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:18 | Сообщение # 9
Singollo, мне троечку дал, собственно третье место я и взял  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:20 | Сообщение # 10
Да, отличная сводка. Сезон был отличный - куча близкой борьбы почти на всех уровнях лиги - что приятно.
Только картинки дивизиона приходится растягивать по экрану (это видимо к движку руббл). 

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1745
  • Репутация 105
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:31 | Сообщение # 11
Из достоверных источников стало известно, что я тоже прошел в вышку. Была проделана отличная работа, спасибо за сезон, плюс :thumbs:
    

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12340
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:34 | Сообщение # 12
Enfy, :bloodlust:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн redarox

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1258
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:37 | Сообщение # 13
Очень интересно было посмотреть обзоры, спасибо!
Redarox

Телеграм: +7(девятьсот ше стьд есят)-795-42-(ше стьдеся т два)

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 17 Сентября 2019, 22:44 | Сообщение # 14
Сразу доп материал к выпуску
МАГИЧЕСКАЯ ССЫЛКА
Первая картинка — команда до сезона. Вторая картинка — команда после сезона.
Оценка исключительно по команде, она не имеет отношения к скиллу тренера.

Например, вы можете открыть две картинки аДанта и смотреть смешной двух кадровый мультик как самовозка теряет четверть стоимости  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12340
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Sneaky Git Magazine
Дата: 18 Сентября 2019, 01:04 | Сообщение # 15
Singollo, знаешь как лень самому все это прокликивать и сравнивать, а вот когда стример щелкает, сравнивает и говорит свое мнение, а ты в это время лежишь и пялишься в монитор, никуда не щелкая - совсем другое дело ведь. 
Я конечно ни на что не намекаю :peka:  
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/