Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Лесные Эльфы: 3

Автор Тема: Mordheim: City of the Damned  (Прочитано 168460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Mordheim: City of the Damned
Дата: 03 Ноября 2015, 19:09 | Сообщение # 1
Есть у кого желание стартануть кампанию на двоих? Я играю с немцем одним и это море удовольствия и фана. :woohoo:

Я сам так-то начал играть в Мордхейм совсем недавно. Не видел смысла в этих всех турнирах где все бойцы у тебя 10 уровня в лучшем снаряжении с обкастами и без травм. А тем более было глупо делать выводы и балансить игру на тех стадиях.

А теперь добавили прокачку и травмы  и сделали специальный мод для игры. Все по сути как в соло кампании, но только в 1000 раз интереснее и сложнее.

Правила простые. Стартуем свежими бандами и играем только между собой.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/393297235582176137/DBD75D5DC03C5AC7879B7BD34A397AE8DF067FE6/

Это один из моих бойцов с прошлой кампании против амера. Как видите тут даже визуально отображаются травмы. Он у меня как тру пират. ;)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 19:11 от zhukodim »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 03 Ноября 2015, 19:12 | Сообщение # 2
zhukodim, а игра уже допилена до "финала"? А то я ее как купит - так и не открывал. Там вначале все совсем грустно было.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 03 Ноября 2015, 19:14 | Сообщение # 3
zhukodim, а игра уже допилена до "финала"? А то я ее как купит - так и не открывал. Там вначале все совсем грустно было.
В начале полный трешак был. Я поэтому сам ее установил пару недель назад. Она более чем играбельна сейчас. Полный релиз планируют к 20 ноября. Там по сути откроются новые миссии для одиночки и потолок прокачки бойцов поднимут до максимума.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/393297235582154084/7E03082D38C6CC8FA4E69FCC4E2D9B4847F9D827/

А это мой лидер из кампании против немца. Я тут за Хаос играю. Он так-то маг, но я его решил в боевого превратить и одел тяжелую броню и шлем. В последних двух боях это как раз и зарешало.

В первом бою он выжил с 40 хп. А во втором там вообще красотища была. Так получилось что весь вирдстоун заспаунился в одной точке. И его было ОЧЕНЬ много. Я сделал опору на инициативу и поэтому большинство моих ребят прибыли первыми на место.
Однако у Мерков немца было охренительное преимущество в высоте и позиции для стрельбы. (  к тому же в предыдущей игре он нашел винтовку в сундуке ) Он начал этим пользоваться и маленько настрелял. Стрелял как раз по лидеру. Но никто не может выдержать зрелища когда соперник собирает огромные куски вкусняшного вирдстоуна пачками. :D

Короче попрыгал он с позиций и ринулся всеми на меня. Я повернул своих загруженных камнями ребят и принял бой. В итоге потерял всего одного бойца, облутал 3-4 его ребят до гола и все камни сохранил. :P
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 19:34 от zhukodim »

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 03 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 4
я жду скидок чтобы купить.... по идее черная пятница скоро или как она там называется у пиндосов

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 03 Ноября 2015, 20:37 | Сообщение # 5
Можно скидок ждать. Но к релизу стоимость игры поднимут на 30% насколько я знаю.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 15:44 | Сообщение # 6
о в морде кампанию запилили, 100 лет не запускал надо позырить
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 15:46 | Сообщение # 7
zhukodim, мона поробовать но время у меня хаотичное - потому как в сменах и так дела еще бывают причем внезапно
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 17:28 | Сообщение # 8
meng, да ничего страшного. Мы же вдвоем играть будем и расписание у нас будет свое. :)

Когда соберешься, то пиши. Сейчас там правда есть одна беда. Ветеранские бонусы влияют на все твои варбанды. Поэтому у кого-то может быть преимущество. Хотя так-то я пока не заметил. Играл с 6 левелом против 9 и с 7 против 9.


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 9
Я может присоединюсь, когда освоюсь
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 18:44 | Сообщение # 10
Совместная кампания только на двоих или можно больше людей?  И есть ли слухи, что планируется после релиза в плане развития игры
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 21:59 от Alex_Darks »

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 18:56 | Сообщение # 11
Alex_Darks, да можно хоть в 100 человек играть. Суть в том, что серверов пока не завезли и неизвестно когда будут. Поэтому чем меньше народу, тем лучше. Думаю идеально играть вчетвером и чтоб все разными фракциями.


По поводу развития игры и дальнейших планов пока рано загадывать. Все будет зависеть от продаж, как обычно. Игроки хотят новые варбанды. Разрабы сказали что ресурсов у них вполне хватает на добавление.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 18:59 от zhukodim »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 18:59 | Сообщение # 12
zhukodim, могу завтра в течении дня до 19 - в 19 на работу
я пока сильно не разбирался что там куда буду спрашивать
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 13
zhukodim, могу завтра в течении дня до 19 - в 19 на работу
я пока сильно не разбирался что там куда буду спрашивать
Завтра где-то с 11.00 утра буду свободен. Конечно спрашивай, буду помогать осваиваться. Между делом за турнирку припомню. :bat:



Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 19:12 | Сообщение # 14
Я может присоединюсь, когда освоюсь
Да лучше раньше прыгай в мультиплеер. Я совсем маленько одиночку катал и не научился там ничему, что может играть в мультиплеере.



Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Mordheim: City of the Damned
Дата: 04 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 15
добавьте в стиме ник тпакой же, в неё поиграть