Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Цианиды официально объявили о выходе Blood Bowl 2 Legendary Edition  (Прочитано 86334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
т? может закончиться кров
Не беда. Игроков воскресим, скиллов накидаем, пермаментки вылечим. Должно же хоть когда-то админство начать окупаться. А то за год ни копейки доната :'(



Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
т? может закончиться кров
Не беда. Игроков воскресим, скиллов накидаем, пермаментки вылечим. Должно же хоть когда-то админство начать окупаться. А то за год ни копейки доната :'(

Неудивительно - полоски доната нет, кошельков для доната нет, платных сервисов нет, вам нужен грамотный менеджер по продажам  :peka:

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Бладбол ещё больше суров,
Кричит: "Долой автовины!
Противник твой не готов!
Играй с машиной!!!"
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
т? может закончиться кров
Не беда. Игроков воскресим, скиллов накидаем, пермаментки вылечим. Должно же хоть когда-то админство начать окупаться. А то за год ни копейки доната :'(
а вы начинайте собирать  донат "на следующий сезон". пока 50к не наберётся, сезон не начинается :peka:

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Возможность отключить чат во время матча = ББ МЕЧТЫ!

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Saldados, +

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
эти египетские танцы реально тупо выглядят - какавал
Ты хочешь сказать, что Авал плохой танцор ? :clout: :D

Оффлайн Pupeter

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 2
  • 111
    • Просмотр профиля
А с каких пирогов Кислев основаны на Слаанах?

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Pupeter, Есть такая не базовая команда Слааны.
Если верить разговорам, то новый Кислев - это те же слааны (Игроки с теме же статами и навыками)
Но вместо моделек лягушек - скоморохи, наверное на ходулях  :D (Надо же как-то "длинные ноги" отыгрывать)

Оффлайн Pupeter

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 2
  • 111
    • Просмотр профиля
Roscherk,
Я это прекрасно знаю, кислев тоже есть как не базовая команда на фамбле (как фановая или же фанатская, я толком не помню) и у них вполне себе есть свой ростер. Зачем придумывать велосипед? Насколько я помню у слаанов много прыжков и длинных ног, для скоморохов конечно такое тоже подходит, но я ожидал интересных игр через хмп которой идет из коробки на троверах кислевских и все такое.


Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Pupeter, Как я понял, там проблемы с ГВ, слаанов не дали сделать. 
А команда играющая, вот и "сконверсили" Кислев в слаанов.

Но тут наверное лучше путь ответят те кто точно знает.

Оффлайн Pupeter

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 2
  • 111
    • Просмотр профиля
Roscherk,  Двоякое чувство, вроде, ну ок, пусть будут как слааны, с другой стороны кислевцы которые с фамбла выглядели интереснее слаанов. Алсо, кислевцы были бы тру холопами, фенд есть, стоят на 10к дороже крестьян, зато агила нормальная
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 00:02 от Pupeter »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Вопрос к админам. С нормальной швейцаркой сконвертите СаламандроСквигоЧерепах в Лисы? Пожалуйста,пожалуйста.  :ura:

P.S. Что это за пого сатаны на скриншоте?  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Вопрос к админам. С нормальной швейцаркой сконвертите СаламандроСквигоЧерепах в Лисы? Пожалуйста,пожалуйста.  :ura:


Если будет нормальная рабочая швейцарка то думаю да. Правда тут зависеть будет от НатОка - там надо будет дописать к функционалу сайта - автоматический расчет швейцарки, + будет более строгая ответственность за незаливку матчей я думаю. 

Оффлайн Demes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
остается им только добавить доигровку матча из реплея. остальное кажется весьма радужным