Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Какой формат слета интереснее (мультивыбор)

Игры - какие кто хочет, без ограничений. Без ББ вообще
6 (22.2%)
Игры - какие кто хочет, без ограничений. Два-три поля ББ, самоорганизация партий
11 (40.7%)
Игры - какие кто хочет, без ограничений. Два-четыре поля ББ, организованный турнир
8 (29.6%)
Только ББ, организованный турнир. Один целый день
0 (0%)
Только ББ, отрагизованный турнир. Полтора дня (целый день + пол дня)
1 (3.7%)
Предложу в комментах свое
1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Фидбек по весеннему слету в Москве и планирование следующего  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Собственно мысль сделать Московские посиделки, как весной в Гарцующем Гноме, меня не покидает. Так что два вопроса.

Вопрос Первый: фидбэк по последнему мероприятию. Любой, какой считаете нужным.
Лично мне, например, не понравилось место. Места мало. С едой проблемы. С неалкогольными напитками проблемы. Вентиляции нет. Чужие слишком близко.

Вопрос Второй: Какой формат хочется?
Собственно варианты самые разные. От просто встретиться и играть во все подряд кто что хочет. Под пиво, закуски, еду. Получится просто посиделка, как было у большинства в прошлый раз. До чисто ББшного турнира, уже с организацией, рейтингами, развитием команд, ограничением по времени.
Можно потыкать в голосовалку и ткнуть любые интересующие варианты (хоть все сразу, если все сразу интересны), или предложить что-то свое.

Технические вопросы, типа где/когда/как_именно, пока оставим. Пока просто пытаемся понять, что нужно. Ну, Москва, ясное дело, больше нигде на однодневный эвент особо так собраться не выйдет все равно.

И, эта, тоже важное. Если вы во что-то тыкаете в опросе, то предполагается, что вам это интересно и у вас есть ну хотя бы 50/50 шанс принять участие.  Ясно, что без деталей это скорее изъявление желания, а не заявка н аучастие. Но так хоть как-то выйдет посчитать, хотя бы, примерно скольким это вообще надо.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 12:15 от Vulpus Albus »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Согласен с тем, что место встречи надо менять. Действительно очень тесно, проблема с кухней. Кстати добавил бы такой нюанс, что может выбирать площадку имеет смысл ближе ко МКАДУ, т.к. на машине парковка в центре стоит 200 рублей и соответственно надолго подъезжать дороговато.

По формату может интереснее было бы заморочиться и дополнительно сделать что-то вроде семинаров. Не вместо игр и посиделок, а дополнительно попросить топовых тренеров провести какие-то лекции, круглые столы и проч.  Общий смысл, что те кто не играет в настолки не должны просто слоняться и их как-то нужно занять и втянуть в общение.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 12:34 от kashey1983 »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
попросить топовых тренеров провести какие-то лекции, круглые столы и проч

:D
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Авал наконец-то засунул гигантскую картинку под спойлер! Мои увещевания не прошли зря! :ura:

А по делу... Я на прошлую посиделку прийти не смог, так что на новую бы постарался прийти в любом формате. Меня устроит любой вариант, лишь бы было пиво и хорошая компания :D

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Всё зависит от даты проведения, есть большое желание поучаствовать. Голосовал за 5 вариант.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Ай-да к нам в Сибирь!

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
попросить топовых тренеров провести какие-то лекции
Согласен только за 50 баксов в час и 100 аванс на билеты  :peka:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
FR13ND, видел я этих топов на предыдущем слете. Если им дать авансом сотку баксов, то они забьют на ББ и уйдут пилить самостоятельные некоммерческие проекты  :D

Оффлайн HailSplit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Судя по прошлому разу организованный турнир не очень то получится. Гин с Гритосом на партию 2,5 часа потратили. Мне понадобилось бы часа 4.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
1) Место было, конечно, не ахти, но мне было просто приятно собраться и пообщаться с людьми ;)

2) Отметил 3-й вариант, но на то, чтобы играть в настольную версию ББ надо настроиться)) мозг потренировать.

В любом случае, я "за" любую встречу с форумчанами в реале :thumbs:
 
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Гин с Гритосом на партию 2,5 часа потратили.

это реально быстро
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Судя по прошлому разу организованный турнир не очень то получится. Гин с Гритосом на партию 2,5 часа потратили. Мне понадобилось бы часа 4.
Это потому что организации не было, были по сути просто дружеские матчи. В этом тоже свой фан, но для турнира это вообще не подходит. Играть по-хорошему надо с часами и оргом, который за этим следит, тогда партия укладывается в два часа и за день реально с перерывами отыграть три тура. Геймплейно тоже от этого выигрывает, я уже писал где-то в других темах почему.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Собраться в Москве еще раз было бы круто.
Место показалось не очень ( 1- мало места, 2- нет еды).

Турнир в бб? - в прошлый раз вроде 2 пары отыграли по 1 партии, а на 2-ую мы с Гином уже забили. Когда 1 партия длится 2 с лишним часа, обычно ее хватает и играть сразу еще не хочется. В этом плане более простые настолки заходили получше (позволяли расслабиться и больше пообщаться).
По формату может интереснее было бы заморочиться и дополнительно сделать что-то вроде семинаров.
Эм, вот имхо точно нет. Для семинаров куда лучше подходят стримы, где все время можно потратить на объяснение своих действий аудитории в удобном формате, а не перестановку фигурок и прочие действия, хоть и атмосферные, но не несущие смысловой нагрузки.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 13:55 от artkosti »