Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Запретить трансферы для новых команд в сквигах

Да
Нет
Свое уникальное мнение
Протестный голос недовольного с системой

Автор Тема: Запретить трансферы для новых команд в сквигах  (Прочитано 27336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alisara

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 19:56 | Сообщение # 661
Old SInh,
Спойлер: Показать
ух ты, не я одна влетаю с глупыми идеями про 11 игроков, а дальше можете покупать!

Уважаемые тренеры! И не особо уважаемые тоже. И даже совсем неуважаемые. Может всё-таки объясните, почему вас не устраивает ограничение на обязательное наличие 11 нетрансференных игроков в первой игре? Кстати, в форме, которую расписал Олд Синх это даже не требует каких-то серьезных напрягов от администрации.(а уж тем более от игроков) Они, видимо, и так смотрят, что творится в первых играх. По моему скромному мнению такое ограничение является достаточным ограничивающим фактором, так как лишняя линейка в начале это очень серьезная трата для 1000 тв. И даже холопы или халфлинги, которые, в принципе, имеют серьзный запас голды, который могли бы потратить на трансферы нескольких дорогих игроков, в результате будут вынуждены делать выбор между игроками и индусментами, вокруг которых строится их игра.(возможно я что-то неправильно понимаю и такие команды стремятся быть дешевыми не ради индусментов, лучше спросить коляна).

Пока что я могу поделить мнения на 3 категории:
1) Я выскажу свое необоснованное фи. - данную категорию можно не рассматривать.
2) Это технически сложно реализовать. - в версии Синха это не требует сложной реализации.
3) Тренеры, перед которыми поставили вопрос "Оставить или убрать совсем?" выбирали "убрать совсем". - я бы хотела услышать от этих тренеров, почему "убрать совсем" лучше, чем ввести ограничение, что в новой команде должно быть 11 новых игроков и, при желании и возможности, дополнительные игроки с трансферов. 


Цитата
Цитата: Old SInh от 22 Август 2017, 10:28
Разрешить, однако главное условие в приобретении игрока на трансфере новой командой - НАЛИЧИЕ 11 ИГРОКОВ в ней, т.е ПРИОБРЕТЕНИЕ ДВЕНАДЦАТОГО ИГРОКА, что соответственно ОСТАВЛЯЕТ право на трансферы, но ОСЛОЖНЯЕТ "абуз" приемы. Т.Е. ЖЕРТВЫ КОМАНДЫ в плане рероллов и игроков БУДУТ БОЛЕЕ ЗАМЕТНЫ.
Для примера ( для тех кто не понял, или тех кто во время генережки прокинул инту на 1 )
http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=860 Как мы видим в команде 4 покупных игрока, т.е. в новых реалиях, тренеру придется играть не 11 игроками, а всеми 15, да и то в случае если денег на такие махинации хватит)[/size]

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:03 | Сообщение # 662
Alisara, ну тогда это ограничит возможность создать интересную команду
некоторые команды с дорогими линейками не смогут ничего придумать при таком ограничении
но некоторых с линейками за 40-50 это просто немного ограничит
сейчас придумывай команду смоги выторговать на трансфере нужных игроков и вперд в сало
ЗЫ ты уже так резво впрягаешся в наведение порядков
на долго таких усилий может не хватить ;)

« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 20:06 от neproxy »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:10 | Сообщение # 663
Alisara, мне кажется у нас возникло какое-то недопонимание.

На текущий момент нельзя начать свой первый матч без 11 игроков в ростере. Т.е. покупающие в трансферном окне обязательно стартуют командой в 11 игроков минимум.

Покупающие игроков в трансферном окне к тем 11 что он купил перед трансфером (даже если это сугубо линейки) сильно ослабляют свой стартовый ростер. Ибо очень незначительный набор команд имеет оптимальный старт в 12+ игроков и даже для них это будет не очень комфортно, как было замечено тобой. Целью же трансферов для новых команд является как раз их усиление, для более динамичного старта и более быстрого прохода в высший дивизион. Когда тренер рискует уменьшая у себя количество реролов и/или отказываясь от аптечки, но получает нескольких прокаченных игроков.

Ваши пожелания в конечном итоге приведут лишь к тому, что трансферы для новых команд станут невостребованными. Отвлекаясь от ситуации в Сквигах (по которым возможно отдельное решение) и возвращаясь к Саламандрам, то я не вижу как такое изменение будет хоть как-то полезно какой-либо команде играющей там.

Если я его упустил и оно [полезное изменение] там действительно есть, то просьба его сформулировать ( я допускаю за собой, что я действительно чего-то не понимаю, т.е. я сейчас серьезен).  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 20:15 от Ymryn »

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:18 | Сообщение # 664
Вот опять "особое" мнение и пару строк "бреда"

Сквиги с расписанием и без соревнований (*т.е положение в таблице не важно) я считаю скучным занятием и потерей времени на сезон. Как писал уже команду могут убить везде. Есть разница ТВ и есть индусменты, выжить можно новой команде в нижнем или умереть в сквигах. Черепахи нужнее, тем что кто не успел к регистрации, могут начать сезон в любое время, как делал и я 2 раза.

Это я к тому что сквиги удалить. Со старта всем (*ну тем кто новой командой и кто в нижнем живёт) регатся в нижнем. Черепахи оставить, но выводить в нижний от туда только №-е кол-во команд, скажем первую четверть или первую половину в турнирной таблице. Будет и там соревновательный момент. Хотите мягко войти в лигу, выигрывайте в черепахах. Опоздали - шанс в черепахах. Выступили там не удачно - следующий сезон новую команду в нижний, либо опять мягко в черепахи.

Это не призыв к действиям, а просто "особое мнение."

Оффлайн Alisara

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:24 | Сообщение # 665
Ymryn, ну мы же обсуждаем, что делать с трансферами в Сквигах. Так что всё вышенаписанное написанное следует воспринимать применительно к Сквигам. Учитывая, например, 2 крысиных команды по 1800 тв в нижнем дивизионе, применять ограничения к командам, котроые вступают сразу в нижний дивизион, минуя песочницу, неразумно.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:25 | Сообщение # 666
Alisara, я понял, благодарю.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Alisara

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:30 | Сообщение # 667
Skif, думаю, что все желающие избавиться от Сквигов могут создать аналогичную тему и организовать там еще 40 страниц флуда и 10 ценных сообщений.
Спойлер: Показать
От себя могу сказать, что я в Сквигах собираюсь играть на победу. И я не пошла в Черепахи в прошлом сезоне исключительно потому, что мне не нравится идея играть без расписания во-первых, хотелось бы все-таки разобраться, как работает система с расписанием, которая будет везде выше Черепах во-вторых.


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:30 | Сообщение # 668
Alisara, вобщем-то,  тут голосовали за полный запрет, набрали необходимое количество голосов, админы сделали выводы и огласили окончательный вердикт.
Имхо, зря открыли тему обратно

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:35 | Сообщение # 669
Неужели я один только вижу, что робат пытается зайти с другого конца?

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 20:36 | Сообщение # 670
Master_ZEN, нет, я тоже :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 20:41 от pauletto »

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Запретить трансферы для новых команд в сквигах
Дата: 22 Августа 2017, 22:06 | Сообщение # 671
Караул устал.

Тема закрыта.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.