Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Обнародовать перечень сотрудников администрации и пределы их компетенции  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
В продолжение уже имеющегося горячего обсуждения по теме трансферов в сквигах создалась следующая ситуация:

Нуток написал текст в духе я тут главный, я решил, а кому не нравится, тот может через систему голосования заставить меня подумать о пересмотре принципов. Чуть позже АксиДум написал, что Нуток технический директор.
Мне не понятно, когда Нуток высказывает позицию, он ее высказывает как самый главный (потому что выглядит это пафосно), или это просто голос главного инженера? Если Умрун разъясняет отдельные положения во время спора, он говорит голосом всея администрации, или это просто мнение одного из? Где видимая грань по которой проходит разделение администратора Сореса и просто Сореса?

Уважаемая администрация, пожалуйста сделайте некий список действующих представителей Кровавой с комментариями кто чем занимается и какие может принимать решения. 

ЗЫ если есть такая возможность, то прикрутите пожалуйста голосовалку к теме с вариантами ответа: "Поддерживаю предложение" и "Не поддерживаю предложение"

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
kashey1983, не хочу тебя огорчать, но
Спойлер: Показать
Screenshot_2017-08-21-08-26-57.png


Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
TimX, спасибо, но этого как мне кажется недостаточно

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
kashey1983, чтобы создать опрос, надо  создавать голосование, а не просто тему. Это так, на будущее

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
kashey1983, сорес не админ, он модератор, на той вкладке все расписано, кто чем занимается. 

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Где видимая грань по которой проходит разделение администратора Сореса и просто Сореса?
Всё очень просто: такой грани нет вовсе, т.к. Сореса-администратора не существует в природе :) есть только Сорес-модератор. Я слежу за выполнением правил форума. Мой голос не учитывается при принятии админами решений. Правила лиги, включая правила трансферов, в мою компетенцию не входят. Я просто в меру сил слежу за порядком и чистотой общения здесь, вот и всё. Ну а так как у меня есть определенные возможности, я по просьбам еще помогаю, если кто-то о чем-то просит: перенести тему, добавить голосовалку, исправить чей-то пост с лором и т.д. 

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
kashey1983, ты немножк не в теме: официальная позиция администрации относительно своих полномочий несколько раз декларировалась как "мы можем делать что угодно в интересах лиги", также оговаривалось и то, что все "сложные" решения принимаются коллегиально. Из этого следует, что ответственность несут все администраторы, как я это понимаю. Разве что те, кто в "техническом отделе", могут иметь более "слабый" статус, но я в этом не уверен.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Sinerus, технический раздел не является администрацией. В остальном ты прав. Обязанности и права администрации в правилах лиги. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Не хватает требования обнародовать информацию о доходах :peka:  
Чат в игре выключен.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
nadd, ну уж нет, свои нули мы показывать никому не будем :peka:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Не хватает требования обнародовать информацию о доходах :peka:  
Да легко.

После долгих лет ожидания микротранзакций, почти никто ничего так и не задонатил.

Единственный профит за все время - Авал мне должен два пива за реализацию его хотелки играть в другой группе. Но т.к. с тех пор Авал боится вылазить летом с дачи, а зимой я в их СПБ ни ногой, то это профит только на бумаге, а реально пшик. 

Так что единственный мужЫк, сумевший победить свою жабу - Авал. Остальных хиляков жаба задушила, и фиг от них чего дождешься.

В итоге я разочаровался в слабом сообществе и покинул пост администратора, т.к. дело не профитное - пришла уже пора менять бизнес.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, ты записываешь или запоминаешь?  :D
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, ты записываешь или запоминаешь?  :D
Единственная микротранзакция - её так сложно забыть  :'(


А вообще я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая  :bat:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
kashey1983, главный тот, кто больше всех делает. Так яснее?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Верните Комиссара!