Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Обнародовать перечень сотрудников администрации и пределы их компетенции  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Поясню: Есть семиадминщина, состоящая из администраторов девизионов, и имеющая следующие функции: "Данный отдел занимается всеми вопросами, связанными с функционированием лиги в игре и вокруг нее. К примеру, перевод дней, решение спорных вопросов между тренерами, определение структуры лиги, открытие/закрытие трансферов и так далее."
Так почему Нуток выдает высказывания типа я сейчас рассержусь и всех покараю? Кто из этих семи является официальным голосом этой группы? Если в обсуждении темы позиции Авала и Гритоса не совпадут на 100%, то какое решение верное? Если Сорес редактор, то почему он от имени администрации освещает вопросы ведения администраторов дивизионов?

Уважаемые, я вам заранее предлагаю нормально расписать права и обязанности друг друга, понимание структуры власти будет только способствовать укреплению стабильности форума и повышению авторитета Кровавой.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Если Сорес редактор, то почему он от имени администрации освещает вопросы ведения администраторов дивизионов?
Эм, что? Что я конкретно освещаю от имени администрации?

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Sores,
http://rubbl.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=341


"Всё очень просто: такой грани нет вовсе, т.к. Сореса-администратора не существует в природе :) есть только Сорес-модератор."

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
kashey1983, мне ссылку выдает на полный список моих постов  :hands: или это намек, что я ВСЕГДА говорю от имени администрации?  :D  в общем, ссылку почини. Ткни там на пост, который хочешь мне показать и скопируй ссылку непосредственно из темы, пожалуйста.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Уважаемые, я вам заранее предлагаю нормально расписать права и обязанности друг друга, понимание структуры власти будет только способствовать укреплению стабильности форума и повышению авторитета Кровавой.
kashey1983, ты опять не в теме: были ответы про то, что все правила невозможно прописать, поэтому для того, чтобы пресекать действия тех, кто плюёт на "не будь мудаком", написан пункт 9.1 "Администрация оставляет за собой право отойти от правил и действовать так, как считает нужным, в любом случае, когда это кажется ей необходимым."
Если ничего не изменилось, то администрация считает, что продолжает придерживаться подобной позиции.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4862
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
kashey1983, на той страничке написано ровно то, как сейчас администрация делит свои обязанности. За исключением одной вещи - то, что я являюсь по совместительству бессрочным и.о. верховного комиссара и главного инквизитора.

Мы раньше имели главных в каждом разделе, но это распределение не зашло. Все равно я разруливаю все спорные моменты.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
я являюсь по совместительству бессрочным и.о. верховного комиссара и главного инквизитора.
Кто видел Натока вживую - знает, что шутить опасно  :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Кто видел Натока вживую - знает, что шутить опасно
с двоечки ляжет? (с) :)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Кто видел Натока вживую - знает, что шутить опасно  :D

я видел, нормальный человек, хоть и не очень обаятельный :D 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Sores, намек, там действительно посты не только модератора и не только пользователя. 

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
хоть и не очень обаятельный
Минус Кащей  :D

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Sores, намек, там действительно посты не только модератора и не только пользователя.
Я тебя о конкретном примере прошу, мне правда интересно, когда я мог сказать что-то от лица администрации. Не можешь найти конкретный пост, так хоть напомни просто, что ты имеешь ввиду.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Sores, ну вот я пошел сверху вниз и наткнулся на пост № 304 в теме "Запретить трансферы для новых команд в скигах", ну или там же № 300.
 Это совсем не полномочия "Редакторы занимаются модерацией форума, одобряют новости, отслеживают ботов и так далее.".

Я же не против того, чтобы админ мог писать на темы не касающиеся прямо его компетенции, но сделайте понятными полномочия, чтобы я понимал, что обсуждаю/спорю с нормальным парнем Соресом, а не обсуждаю действия администрации.
Даже сам факт того, что ты просишь показать где говорил не как модератор, хотя сам можешь просмотреть свои сообщения, говорит о том, что и тебе самому трудно до конца понять где границы твоей компетенции.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Даже сам факт того, что ты просишь показать где говорил не как модератор, хотя сам можешь просмотреть свои сообщения, говорит о том, что и тебе самому трудно до конца понять где границы твоей компетенции.
Сорес сказал, что никогда не говорил от лица администрации, что еще может быть непонятно. Есть свидетельства обратного - укажи на сообщение.


Я же не против того, чтобы админ мог писать на темы не касающиеся прямо его компетенции,
Нет таких компетенций. Большинство вопросов решается коллективным обсуждением и голосованием.