Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Следующий сезон

Огры
8 (18.6%)
Гоблины
6 (14%)
Подземка
4 (9.3%)
Кислевиты
25 (58.1%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Снежинки  (Прочитано 22983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 23 Ноября 2017, 17:25 | Сообщение # 151
Додж на блицерах надо брать позже, не раньше блока и гарда.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 04 Декабря 2017, 20:39 | Сообщение # 152

Ну что, подводим итоги двух матчей, в которых мы я облажался.

Первый из двух матчей был с хаосом. В целом, молодой пока хаосит. Не сказать, чтобы было что-то прям страшное. Но уже был козлик с крепкими руками, что предрекало определенные проблемы. Был выбор на индусменты взять мага, возможно медика + пиво, либо мишку. Медик и пиво был отброшен, так как нет столь важных игроков, готовых тащить игру. Мага решил тоже не брать, ибо было ощущение, что инструментов, чтобы достать мяч хватит. Поэтому вышел на поле с мишкой. По факту, не могу сказать, что индусмент прямо таки сработал. Но он показал себя нормально и дал информацию для анализа.
Что можно сказать по игре - матч в первую очередь стал уроком. Во-первых, это был первый матч в дождь. Поэтому старые патерны розыгрышей приобрели новые цвета. Нам повезло довольно близко выбить (и надо признать, что кик нужен в команде), а оппоненту не повезло прокинуть 4+. После чего немного возьни, попытки протолкнуть мяч в более удачное положение, грязь на 5+ с подъемом мяча, потому что - а почему собственно нет. В случае провала все равно бить бы пришлось блоджера. Глядишь устоял. 5+ получился, а вот 2+, 2+, 2+ уже с реролом не прошел. Но бывает, по этой причине я не любил пасовать дарками. Нет навыков на работу с мячом. А вот дальше уже пошло самое интересное, вроде и мяч у нас, ну почти у нас, но мы целиком завязли в более сильном (в плане показателя ST) оппоненте, посжигали еще чуток реролы, словив 1-1 на гфи на последнем и собственно вообще не приблизились к тому, чтобы занести. В конечном итоге мяч потеряли и на 7ом ходу нам занесли. Потом шанс на ответочку без реролов от нас, против которой даже продемонстрировали хаоситы какую-то анти-кислевитскую защиту. По крайней мере это было сложнее стандартных столбиков, которые решаются 2+, 2++. Тут нужно было бы 2+, 3++, 2+, в случае если бы не получалось сбивать. Не сказать, чтобы такое кошмарное усложнение, но уже видна работа над тем, чтобы контрить именно кислевитские ТД. Мне кажется я даже что-то еще более сложное увижу в скором времени. В общем, реализовать ТД не удалось. На проваленном 3+, но в другом месте.
Второй тайм изначально хотелось разыграть быстро и попробовать еще побороться за победу. Но жадность взяла верх и мы пошли грязнить. Грязь особо наказать хаосу не удалось (хотя хорошие попытки были, но нас спасли кубики) и мы накрутили несколько ходов сталлинга у зачетки оппонента. Оставив в конечном итоге ему 2 хода на ответку. Где откровенно удачное выбивание и слабое забегание козликов сделали очевидным результат матча 1 - 1.

Следующий матч был с людьми и его я боялся больше. Все-таки там был прокаченный убивашка. Был профессиональный фолер. Довольно быстрый кэтчер и даже распасовщик получше моих кэтчеров. Да еще и дешевле на 150 тв. В общем, трындец как неприятно. Против меня взяли пилу и взятку. Весьма очевидные индусменты для такой команды. И словив на старте матча 1-1 на ивенте (а именно обе команды получают взятку) - я ожидал худшего для команды. По факту получилось все очень своеобразно. Убивашка людей не очень успешно кидал блоки и в большинстве своем не мог повалить моих игроков, зато активно привлекал к себе внимание и несколько раз сбивался. При этом удавалось создавать давление на мяч, что определенно создавало предпосылки, что если люди где-то раскроются, то у нас будет шанс ударить. Но где-то с середины первого тайма, после влета мишкой в убивашку люди воспользовались такой неосторожностью и попытались его запилить. Но 1ка на пилу, баг с фолом пилой не сработал ибо мишка тоже лонер и стар уходит с поля. Огр тупит, легкое выбивание, фол по убивашке - минус убивашка (мнг) и медик не помогает. Мы легко заносим на 8ой ход в атаке.
После чего пытаемся рисовать классическую кислевитскую двух ходовку против численного меньшинства людей. И просто пропускаем довольно легкие (3+) врыв в мяч огром, ибо брейк такл. Огр опять кидает 1ку, не хочет реролить. И мы легко заносим. Казалось бы все схвачено и заноси. Но мы начинаем играть расхлябано, оставляем дыру и получаем пас через наши ряды (до сих пор не понимаю, почему там не было перехвата). Есть шанс вроде бы вытолкнуть через 3+,2+,2+ мяченосца, если мишка на 2х кубах сделает успешный блок. Мишка отказывается. И мы решаем не мешать заносить. Рассчитывая на 3-1. Но опять расхлябаность, плохая расстановка на атаку и блитц для людей рисует им неплохие шансы на 2-2. И возможность вернуться в игру. Не самые удачные кубики на работу с мячом у меня тоже создают на это намеки и в конечном итоге, мы просто спасаемся в клеточке. Лихорадочно опасаясь кубов в мяч и что нас все-таки выбьют. В конечном итоге все-таки сохраняя счет 2 - 1. Который не сказать, чтобы мы заслужили. И если бы не кубики, то мои ошибки могли быть наказаны заметно более серьезно.

Какие итоги можно подвести.

Матч с хаосом выявил две проблемы.

1) Мы вообще не можем играть таким составом против хороших башеров. Нас вяжут, у нас нет надежных перестроений. И как-то контратаковать без очевидных ошибок оппонента и если он выставил сейфти, особо не получается. Судя по всему против хаоса (возможно орков) придется играть в 3 кэтчера в защите (возможно больше). Опасения просесть по силе тут точно неуместны. Мы и так проигрываем по силе столь сильно, что даже не стоит пытаться наверстывать. Лучше получить кэтчеровскую мобильность. Но, там скорее всего будут рисоваться 3 куба и это будет проблемой. Кажется, что оно стоит того, но надо смотреть. Мишка вообще производит очень удручающее впечатление. Да, он вроде как-то грызется. Но он очень быстро становится изолированными и просто получает по лицу. Возможно при большем количестве гардов и можно порисовать какую-то стеночку, но мне кажется тут провал. В общем, тут действительно нужны блитцеры. Желательно доджевые. :)  

2) Навыки для игры в мяч. Кислев - это та команда, которая играет в мяч. Как никто другой. При этом у всех наших оппонентов (кроме некромантов) гораздо больше навыков для работы с мячом, чем у нас. И это сказывается, особенно это сказывается при плохой погоде. Там сразу начинают сжираться реролы. Сразу появляется куча проблем. Да и при хорошей погоде, тоже нет-нет, да всплывает. Значит нужны шурхэнды. Нужны в идеале еще и кэтчи, но куда? Кэтчерам столько всего набирать. Что просто уровней не хватает.  Выбивателю не до этих навыков. Гардеру тоже. А один оставшийся в себе все совмещать определенно не может.


Матч с людьми выявил расслабленость моей игры. Так играть нельзя. Такое количество ошибок допускать тоже нельзя. Сам же говорил, что есть 3 минуты - подумай - взвесь все варианты, а потом делай. И сам же перестаю так делать после нескольких ходов. Брр, надо исправляться. Еще два матча впереди, которые надо забирать обязательно.


Что можно сказать по команде.

Лапочка - медленно, но качается. Что-то даже делает.
Дедушка, уже в 7 спп от апа. Т.е. пас и два тд. Можно даже попробовать организовать. Все-таки очень хороший игрок. Важный болхантер. Причем каждый навык усиливает его в этой роли.
Ласточка, временно закончила пылесосить, но ей пока вредно отъедаться. Тем более, что была более важная кандидатура - Тень. Которая за 3 проведенные игры взяла 2 уровня и теперь с блоджем. Это очень хорошо. Кэтчеры пока основа команды. Дальше надо уже брать ей шурхэнды.
Единственный блитцер пока не качается, но тут нет возможности, приоритеты стояли на кэтчере. А блоками качаться он не хочет. Чуток позднее займусь им и буду выдавать мяч в руки.
Зато появилась первая линейка с таклом. Блок + такл! Еее! Стальной молодец. Есть пару еще линеек, готовых взять свой первый левелап и там взять рестл. Но это как повезет. Впереди крысы, может поломаем их. А может и они нас.

В казне есть деньги, но я не уверен, что хочу тратить их на новых игроков. Возможно стоит вложиться в стадион. Чтобы взять или купол или газон. Купол теоретически может быть полезным, чтобы не ловить страшные для себя погодные условия. Но возможно, если я обрасту навыками, то они [погодные условия] перестанут быть такими страшными.
Газон просто визуально красив и это уже достаточный плюс. :)

Так же есть задумки и том, чтобы добавить 4ого кэтчера в команду. Ибо я понимаю, что мне не хватает мобильных игроков. Ну и мне не из кого растить вантернера. У оставшихся 3х кэтчеров другая роль. А возможно вантернер был бы очень неплох.

Но 4ый кэтчер будет точно не сейчас. Возможно после того как я решусь взять второго блитцера. Но тут надо смотреть, что будет в перспективе. Все-таки оставшиеся 2 матча будут решающими. И нам в обоих нужна победа, исходя из турнирно таблицы. Все-таки выбивание убивашки Romyr'у  на мнг - это серьезная проблема для в меня в том плане, что ему будет тяжело что-то сделать против сидящих у меня на спине хаоситов.  


Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 20:49 от Ymryn »

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 04 Декабря 2017, 22:34 | Сообщение # 153
А газон влияет на падения с прыжков? Если купол, я не знаю, я люблю дождик всеми моими командами, даже гномами почему-то :dontknow:  Смотрел команду Брайта в Коле так у него бутербродная.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8015
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 05 Декабря 2017, 04:15 | Сообщение # 154
Skif, газон влияет только на ГФИ

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 05 Декабря 2017, 09:10 | Сообщение # 155
Skif, газон почти ничего не дает. Но визуально он довольно красивый и на таком поле лично мне играть комфортнее. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 07 Декабря 2017, 12:04 | Сообщение # 156
У нас появился первый игрок, взявший 51 спп. Появился он давно, но только сейчас я созрел дописать. И это оказалась капитан команды - Ласточка.

Спойлер: Показать

Нина была первой, кто загорелся идеей попробовать себя в кровавом спорте. Для кого-то это могло бы показаться удивительным, такая хрупкая, такая милая девушка. Что она забыла на поле, где люди, да и не только они, избивают друг друга, порой ломая ноги, руки, а то и жизни? Но старожилы цирка, хорошо знавшие Нину, могли рассказать любому, кто бы поинтересовался, что мужества и выдержки у неё столько, что хватит с запасом на несколько доблестных рыцарей, да еще и останется. Эта девушка заплатила кровью и потом высокую цену за свое положение на сцене. И она с готовностью заплатит еще большую за то, чтобы трибуны бладбоульных стадионов что в Старом, что в Новом свете встречали её криками и авациями.
"Ласточка" так звучало представление конферансье, когда в прошлом она выходила на сцену цирка. Это имя как никакое другое подходило ей. Парящая под куполом, перепрыгивающая с каната на канат, будто, в отличии от обычных людей, умеющая летать, она вызывала восторг и приковывала к себе взгляд как никто другой. Даже эльфы, эти зазнавшиеся гордецы, запертые на своем умирающем острове, восхитились бы пируэтами, которые она выполняла. Если бы конечно, смогли проглотить свою гордыню.
И хотя аплодисменты зала и радовали её слух. Хотя запланированные срывы и будоражили кровь. Но видимо, как настоящая Ласточка она не могла оставаться больше в этом холодном крае. Тем более если слухи были верны, и она действительно была бастардкой знатного господарского рода, то возможно... а хотя мало ли кто и что говорит.
Зато мне точно известно, что именно она стала капитаном Снежинок. Именно она собрала команду и стала её центром. Тем движетелем, что не давал идее затухнуть и превратиться в угольки, так и не превратившись в яркое пламя. И то, что казалось когда-то фантастичным, сейчас многие могут наблюдать воочию. Пусть не все сразу получалось, возникали трудности и было тяжело перестроиться.
Но Нина продолжала двигаться вперед и продолжала оставаться главным стержнем команды. Именно она была в первых рядах и помогала другим даже в самой горячей стычке на поле. Проскальзывающая между игроками, перепрыгивающая через плотные ряды, где нельзя проскользнуть, она путалаа планы, внушала сумятицу и позволяла команде зарабатывать преимущество именно там, где оно было нужно. И если уж говорить о её роли в успехе команды, то стоит заметить, что из тридцати двух тачдаунов Снежинок, 11 сделаны именно Ласточкой.
Лишь один вопрос тревожит меня сейчас. Как же долго сможет гореть это пламя в её глазах?




Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Декабря 2017, 09:15 | Сообщение # 157

И еще один матч. Предпоследний. Против хвостатых грызунов. И он прошел 4 - 2 в мою и это было чертовски нервно. Гаттеры слишком мобильны, слишком быстры. Я почти не мог эффективно сталлить и постоянно испытывал давление. Особенно конечно печалило, что 3 из четырех гаттеров доджатся от блитцера на 3+. 3+ от дайвинг такла!!! При всего 1 такле на команду это было неприятно. Я почти никак не мог ограничить их передвижение, а за счет нескольких слоев защиты мяча, мне было довольно тяжело отбирать у них мячик. В целом, насколько мне изначально нравились матчи против эльфов, где я мог навязывать им свою игру - так сейчас мне это все вернулось в обраточку. Нужен такл. Вопрос где его доставать ибо у меня определенно перекосы.

Подводя итоги.
7 игра прошла. Команда идет 6 - 1 - 0. Впереди одна игра с хаосом и один автовин. Исходя из разницы забитых и пропущенных я почти гарантированно занимаю второе место в группе. Это обнадеживает. В средних пока 2 дропа и если считать, что реролов не будет. То выходит 10 мест. У меня пока один из лучших результатов для второго места (потенциально неясна картина, ибо еще часть матчей не сыграно). Но судя по всему даже со второго места я выхожу. Это плюс.

Минус - умер Лапочка. Мишка видимо почувствовал, что я хочу его продать и решил уйти героем. Ну что же. Снег ему колыбелью. Пусть отдыхает.

Ласточка продолжает дико пылесосить спп. Мне слишком нравится этот игрок. Очень много хорошего она может. Как итог прошлого матча +11 спп (3 тд и 2 паса). 62 спп. 6ой уровень уже совсем близко. Не совсем ясно, что на нем брать. Но подумаем.

Дедушка, увы, наоборот не взял ничего. Хотя изначально в этом матче планировалось прокачать именно его. Но что-то планы несколько раз нарушались.

Тень утащила 3 спп и медленно-медленно ползет к 4ому уровню. Где судя по всему возьмет крепкие руки.

Василий тоже пытается изобразить полезность. Взяла 2 спп. Уже 10 спп. Надо бы её в принудловку качнуть.

Итак, впереди хаос, матча с людьми у него еще не было. Поэтому сложно пока подготовить план на игру.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Декабря 2017, 14:31 | Сообщение # 158
Эй! Я рассчитываю на твою победу!! ))
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Декабря 2017, 14:36 | Сообщение # 159
Сложно. И дорого. И не сказать, чтобы очень нужно. Но я подумаю :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Декабря 2017, 16:03 | Сообщение # 160
И не сказать, чтобы очень нужно.
Эээй!  :nope:
Ты хочешь выйти с первого места!
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Декабря 2017, 16:08 | Сообщение # 161
Нет, я хочу выйти в полу-средние. И фактически я это уже сделал. А вот с первого или нет - это уже немного другое. Но доджить матч не буду - тут точно. Постараюсь все-таки забрать победу, но сейчас что-то прокручивая планы, я вижу, что это будет довольно тяжело.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 14 Декабря 2017, 07:07 | Сообщение # 162
сейчас что-то прокручивая планы, я вижу, что это будет довольно тяжело.
Ты так говорил перед каждой игрой в этом сезоне )))
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 14 Декабря 2017, 07:10 | Сообщение # 163
А если серьезно, то если вдруг Гримм займет первое место и ты внезапно не выйдешь вверх, - то мне за твоих парней будет более обидно, чем за своих.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 14 Декабря 2017, 09:03 | Сообщение # 164
Trixter, нее. Сейчас уже точно 10 слотов проходят выше (есть 2 дропа). У нас 8 групп в нижнем.
Я гарантировано лучшее второе место по сравнению с Йети, Кроксигоры, Крысоогры, Минотавры, Мумии, Энты.
Потенциально равную со мной статистику может иметь Вергер (если все победит, а я как раз одну проиграю, то он по разнице ТД будет 1, а я 2).
Т.е. я сейчас гарантированно выхожу в полу-средний вне зависимости от результата оставшегося матча.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 10:13 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 25 Декабря 2017, 16:18 | Сообщение # 165

Подводим итоги. Если не случится чудо и дропнувшиеся дворфы не объявятся, то мы завершаем сезон со статистикой 8 - 1 - 0. Что очень даже хороший финал. Конечно все еще есть определенная неудовлетворенность своими действиями, все еще местами тильтую. Но планирую в праздники позависать в ладере, поднять уровень игры. Ибо все-таки впереди полу-средний, будет не легче.

Если говорить по команде, то там особо без изменений. Результатом прошедшего матча с хаосом стал целый ап на линейке и она взяла блок. Так же был удален Шрам. Нулевая линейка с минус МА. На фоне того, что будет автовин и есть еще деньги в казне. Так что получится выкупить ему замену. С одной стороны печально, ибо лорно он у меня пришел вместе с Тенью и хотелось бы, чтобы эта пара оставалась неразлучной. Но видимо Тени придется стать сильной и независимой девушкой. Ну может найдет себе кого-то нового. По крайней мере медленно, но она качается, глядишь заинтересует кого-то.

Ласточка продолжает пылесосить. Уже 11 сп от апа. Уже совсем скоро 6ой на котором будет фенд. Вообще неожиданно, что гардерный кэтчер оказывается главным мяченосцем, но тут скорее сайд степ играет.

Дедушка в 2 спп от апа и его надо обязательно апать в следующей игре. Все-таки главный выбивашка.

Василий не смогла сделать финальный третий тд, выкинув 1-1, и поэтому все еще старые 6 спп до апа. Когда-нибудь это исправится и я возьму ей МБ :)

По линеечкам пока голяк. Но линейка с таклом (Стальной) продемонстрировал отличную результативность и полезность такла. Уж всерьез думаю, что рестл + такл это базовый старт вообще всех линеек. Хотя фендом их наградить тоже охота.

Посмотрим, что принесет автовин. Может там как-то удачно на Дедушку или Василия упадут сппшки. Было бы неплохо. Но в любом случае есть деньги, можно выкупить блитцера. Хотя можно и нового мишку завести. Пока неясно. Думаю, когда пройдет жеребьевка станет более ясно, насколько все плохо или хорошо. И там мне будет уже проще принять решение.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.