Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Пора задуматься о последствиях  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 16:32 | Сообщение # 1
 На написание этого поста меня натолкнул стрим трененера Tricks.

Похоже мало кто понял что произошло. В виду непонятного хейта по надуманной причине (ладно это моё мнение, но в самом деле не так считаю) у тренера Icerain пропало желание делать что-то для лиги и сообщества.

Все хейтеры похоже забыли как много он делает для всех нас.

В итоге мы лишились спайка, клуба "особо опасен", клуба легенд и вроде даже медалек.

Icerain'а я полностью понимаю и поддерживаю. 

Всё что меня интересует довольно тривиально. Зачем это всё было? Зачем эти 45 страниц ненависти? Непонятная защита молодых тренеров? Вы хоели сделать лигу лучше и добрее? Ну вот в итоге она стала хуже. 
Всё?
+9 МСК

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 16:36 | Сообщение # 2
Папка отчитал :(
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6138
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 3
Во-первых, я хочу отметить, что никто из адекватных тренеров (вроде меня) Айсрейна не травил. Травлю пытались устроить штатные форумные тролли, неадекваты и запутанные ими неразобравшиеся - то есть люди, обижаться на которых глупо.

Во-вторых, обсуждение Правил, предложения по их изменению - это нормально и хорошо, так и должно быть.

В-третьих, Айсрейн уже давно устал от всей своей дополнительной активности, просто продолжал зачем-то тянуть свои проекты дальше. На мой взгляд, зря: если нет удовольствия от процесса, зачем себя мучать? Фанаты журналов, медалек и клубов легенд могут продолжить эти начинания и без него (а если нет - значит, не больно-то им и нужно это всё было).
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 17:52 | Сообщение # 4
Вся эта  раздутая ситуация из-за одного трансферта просто поражает. Весь тот бред и тонны помоев до сих пор дают о себе знать, то в одной теме, то в другой,а то и в последствиях о которых упомянул Totenstille.
raspel,  Я когда на руббл пришел меня поразило сообщество которое столько делает и особенно меня шокировал "Шип"  (я даже к другану  показывал журнал) такая работа и ее качество действительно впечатляет. Я сразу понял что руббле это хорошее сообщество которому действительно интересен ББ и околобладбол. По этому я тут и остался. А сколько еще новых тренеров испытают такие эмоции если журнала не будет? Это просто мой личный пример. 

Ситуация вышла хреновая. Именно хреновая.
Мое особое мнение конечно мало что значит, но оно есть.
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 17:53 | Сообщение # 5
Всё что меня интересует довольно тривиально. Зачем это всё было? Зачем эти 45 страниц ненависти? Непонятная защита молодых тренеров? Вы хоели сделать лигу лучше и добрее? Ну вот в итоге она стала хуже.
Всё?
Не первый раз, не последний, к сожалению. Я всегда говорил, что у людей тут слишком большая уверенность в том, что тут равенство, свобода, демократия, и что администрация кому-то что-то должна, что у них есть право что-то такое требовать от администрации, и что свои мыслеизлеяния можно подавать вперемешку с помоями. Нет, это не так.

В-третьих, Айсрейн уже давно устал от всей своей дополнительной активности, просто продолжал зачем-то тянуть свои проекты дальше. На мой взгляд, зря: если нет удовольствия от процесса, зачем себя мучать?
Я хотел написать длинный ответ на этот вопрос, но потом подумал, что если такой вопрос задан, то спрашивающему что-то сложно будет объяснить. Так что просто обойдусь кратким ответом: "если не я, то кто?"
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 17:56 | Сообщение # 6
Это про трансферы новых команд?
Так что там думать?

Было правило, о котором все знали, но не кто не пользовался.То что это правило лиги абузное и его нужно дорабатывать никто, не администрация, не тренера не знали/понимали. А после этого случая большинству стало ясно. Если бы на месте Айсрейна был любой другой тренер, то хейта тоже было бы много.
Администрация сделает выводы и исправит ситуацию в следующих сезонах.
А любое рассуждение о моральной составляющей смотрится смешно.

Что тут еще обсуждать?

P.S. я думал это тема про вред курения или про глобальное потепление :D

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6908
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 18:13 | Сообщение # 7
Зачем эти 45 страниц ненависти?
потому что некоторые выше отписавшиеся все эти 45 страниц рассказывали что все нормально
и ничего менять не надо
можно было на 5 странице решить переделать правила (да там не было кворума в 50% тренеров)
но тенденция была очевидна
причем того же айса и в половину тут никто так не хейтил как в свое время натока за 20% :wise:
но ему видимо было интересно заниматься и он продолжил делать сайт
но если тебе что то надоедает то хоть в зад каждый день целуй человека он это бросит все равно




Оффлайн Hroddy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 978
  • Репутация 29
  • aka Hrodvegerd (son of Hrodvegerd)
    • Просмотр профиля
    • Стим
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 18:15 | Сообщение # 8
у тренера Icerain пропало желание
:facepalm2: 
Многочисленные верные друзья, которым желание данного тренера столь дорого, подотрут ему сопли объяснят ему, что он самый лучший, напишут 45 страниц ненависти к хейтерам, скажут, что все причины - не причины... и желание появится? Или он трудится на форуме только ради хейтеров?
"Трактор" - команда Старой Школы.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Пора задуматься о последствиях
Дата: 03 Сентября 2017, 18:26 | Сообщение # 9
Довольно
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.