Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Объявление  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Объявление
Дата: 03 Ноября 2017, 22:15 | Сообщение # 1
Идея с ладдером на основе COLа провалилась - 0-ой тестовый сезон не зашел, т.к. когда есть чемпладдер, то никому не интересно играть в его усеченный вариант.
Но желание вести отдельный турнир у меня сохранилось. Пусть останется название "Русская рулетка", но правила турнира предлагаю изменить. Основные принципы хочу взять из этой темы клик. Если в двух словах, то хочется сделать структуру похожую на NHL, NFL, MLB и NBA. Главная фишка такой структуры в том, что команда уже в первом своем сезоне имеет возможность бороться за выход в ПО.

Основные моменты турнира:
1. Турнир будет условно бесконечный, т.е. по окончанию сезонов можно будет продолжать играть старой командой (если нет желания начать новой командой).
2. Каждый сезон заканчивается плей-офф.
3. По окончании сезона объявляются победители и призеры регулярной части и ПО (с призами разумеется).
4. Команды будут разделены на группы, а группы объединены в две конференции: 1-Джима и 2-Боба.
5. Делений на высшие / средние / низшие дивизионы / группы не будет - все группы будут параллельны друг другу.
6. В первом сезоне все тренеры вступают в турнир новыми командами, начиная со второго сезона будет создана отдельная конференция для вторых команд для желающих тренеров без права участия в плей-офф, которые можно будет поменять местами с основной командой по окончанию сезона.

Кому идея нравится, записывайтесь в этой теме. Если наберется минимум 16 желающих - запущу сезон.
Так же можно предложить свое виденье - я например до сих пор не уверен, нужны ли трансферы типа такого:
Спойлер: Показать
В межсезонье будут открыты трансферы, на которых будут выставлены игроки с большим количеством спп (и навыков) всех рас из фейковых команд организаторов - будет описана дополнительно система драфта этих игроков с очередностью выбора игроков командами согласно итогам выступления в сезоне.

Желающие участвовать:
Спойлер: Показать
1. Sinerus
2. AlexIce
3. DonBAA
4. Uff-East
5. Febrius
6. Volikys
7. XJIE6
8. mortemanes
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 15:02 от AlexIce »

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 04 Ноября 2017, 13:52 | Сообщение # 2
Записываюсь.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 04 Ноября 2017, 16:33 | Сообщение # 3
Поддерживаю, но участвовать, наверно, смогу только со следующего года.

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8015
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 04 Ноября 2017, 17:10 | Сообщение # 4
Я бы попробовал, но и так перегружен турнирами. А жаль. Очень интересный турнирчик.

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Объявление
Дата: 04 Ноября 2017, 17:53 | Сообщение # 5
stbbr, пока народ наберется ты скорее вылетишь откуда-нибудь :)
Febrius, ну надеюсь в следующем году у тебя останется возможность поучаствовать
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 04 Ноября 2017, 19:11 | Сообщение # 6
AlexIce,  если бы не взял команду AFT Norse в этом сезоне, то спокойно участвовал бы сразу :)

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 07 Ноября 2017, 07:42 | Сообщение # 7
т.к. когда есть чемпладдер, то никому не интересно играть в его усеченный вариант.
т.к. никто не знал что есть такой турнир как русская рулетка, но зато все знают что есть чемпладдер.

Пока не будет хоть какой-то рекламы (даже на главной новости нет) людей вообще ни на какой турнир не соберется.

И 0 сезон, я так понимаю, вообще всё? никаких по, и тем более призов, ожидать не стоит?

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Объявление
Дата: 09 Ноября 2017, 10:56 | Сообщение # 8
И 0 сезон, я так понимаю, вообще всё? никаких по, и тем более призов, ожидать не стоит
ну если наберутся желающие на ПО и призы, то можно сыграть - вот ты первый - надо еще хотя бы троих найти
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT


Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 12 Ноября 2017, 11:20 | Сообщение # 10
Готов поучаствовать.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 19 Ноября 2017, 20:00 | Сообщение # 11
Вылетел с ЛМС. Готов играть  :D

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн Volikys

  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 19 Ноября 2017, 21:23 | Сообщение # 12
Я тоже в деле
Volikys - Волику́с

Оффлайн XJIE6

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 01 Декабря 2017, 07:51 | Сообщение # 13
Если к вам ещё не поздно то меня добавьте 

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Объявление
Дата: 01 Декабря 2017, 11:27 | Сообщение # 14
всех добавляю - уже семеро смелых
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн mortemanes

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
  • steam: mortemanes
    • Просмотр профиля
Re: Объявление
Дата: 01 Декабря 2017, 21:51 | Сообщение # 15
я тоже готов!
нужно новую команду заявлять?

и действительно вывесите новость на главную!