Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Что вы сделали в данной теме ?

Я опытный тренер и помог новичку !!!
3 (50%)
Я новичок и мне помогли тут !!!
0 (0%)
Я новичок набравшийся опыта и помогший другому новичку !!!
3 (50%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Мы поможем новичку !!!  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 01:29 | Сообщение # 1
Создаю эту тему для помощи новичкам ! Сам пару недель назад задавал миллион вопросов. А сейчас вижу, что есть еще много таких же, новичков нуждающихся в помощи и подсказке.
Новички задавайте интересующие вас вопросы !
А опытных тренеров попрошу помочь новичкам ! И не жалеть своего времени и сил ! 
Надеюсь эта тема будет полезной и для новичков и для опытных тренеров (в том смысле что принесет моральное удовлетворение от сделанного хорошего дела).




И самое главное. Тема не для болтовни и тупых шуток в стиле :peka:.  Хотите позабавиться ,идите в темы для флуда. Там вас ждут такие же весельчаки как и вы ! 


Заранее спасибо за понимание и соблюдение правил данной темы !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 01:58 | Сообщение # 2
Какая разница между 1 и 3-м пунктами?
Логично, что любой опытный тренер когда-то был новичком и набрался опыта...

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 02:01 | Сообщение # 3
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 03:30 от Dreggo »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 06:02 | Сообщение # 4
Это тема голосовалка или что? Если да, то ты забыл дописать свое

Данная тема не предназначена для переписки и общения. Прошу не писать тут сообщений ! Спасибо за понимание.


Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 07:22 | Сообщение # 5
Привет! Не сочти за троллинг, я исключительно с добрыми намерениями.
Тема не для болтовни и тупых шуток. Хотите позабавиться ,идите в темы для флуда. Там вас ждут такие же весельчаки как и вы
Это резкая и хамская формулировка. Думаю, многим будет неприятно ее читать.
Независимо от того, кто и когда тебя задел на этом форуме, мой совет - будь вежлив и сдержан. Так ты дашь меньше поводов для дальнейших насмешек.

Заранее спасибо за понимание и соблюдение правил данной темы !
Ты не можешь устанавливать такие правила. Ты можешь только попросить не флудить (но после твоих формулировок и обилия восклицательных знаков вряд ли желающие будут сдерживаться). 
Это раздел обсуждений и традиции форума таковы, что даже в теме поиска замен флудят. Смирись, не реагируй так резко.
P.S. удаление своих тем и сообщений, а также истерики в личку админам выдают незрелую личность. Старайся этого избегать.
P.P.S. Я всё еще не уверен, что ты не тролль. Но если ты действительно хочешь играть в ББЛ и быть частью сообщества, то подумай вот о чем. Ты - новичок и пришел в довольно большое сообщество. Большинству тренеров всё равно что ты пишешь (многие вообще только темы матчей своей группы читают). Но когда ты создаешь темы, которые дублируют существующие, кричишь (а восклицательные знаки и капслок в интернете передают именно крик) и иным способом нарушаешь наши традиции.. активная часть форума вынуждена реагировать. А поскольку все люди разные - реагирует каждый по-своему. Учитывай это. Если нужны разъяснения - пиши в личку.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 07:42 | Сообщение # 6
Trixter, Спасибо за понимание и соблюдение правил данной темы. Это не просьба по твоему ?
И да, каждый может нарушить любые правила и найти себе отговорки. Но считающий себя за приличного человека не будет это делать. И не будет придираться к каждому слову. Когда заранее говоришь спасибо за понимание, за соблюдение правил своей темы (о которых я описал выше) это ведь именно просьба и есть. А правила они ведь необязательно должны быть все официальные. Каждый может пожелать создать свою тему под определенную цель и установить определенный порядок. Другое дело что их могут нарушить бесчестные люди. Но это уже на их совести. Я ни за кем не гоняюсь и не троллю. Ко мне приходите и ввязываетесь в то во что вас ни кто не обязывает и потом виноват всегда я. Это просто парадокс !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 07:48 от TURGUT_05 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:01 | Сообщение # 7
Мне тоже предлагали тонны материала для изучения. Но дело в том, что многие новички пришли играть сюда не для того что бы читать часами и что то искать. А просто получать удовольствие. И они просто хотят быстро получить конкретный ответ на конкретный вопрос. Это ведь удобнее, чем куда то идти и искать ответ. При том что тут у тебя не работа а развлечение.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:03 | Сообщение # 8
Какая разница между 1 и 3-м пунктами?
Логично, что любой опытный тренер когда-то был новичком и набрался опыта...
Ты ведь уже опытный тренер ! И если помогаешь, то твой вариант 1.
А может так случиться, что сегодня сюда зайдет новичок и получит помощь. Его вариант 2.
И потом через пару месяцев, этот новичок может сам поможет кому то. И это уже вариант 3.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:06 | Сообщение # 9
TURGUT_05, 
1.просьба содержит слова Пожалуйста/Прошу вас/и т.п. Твои слова больше похожи на требование.

2.и тут же ты оскорбил всех, кто следует не твоим требованиям, а своим привычкам/желаниям - назвал "бесчестными". То есть моим советам ты не внял. Что ж, удачи!  :dontknow:
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:09 | Сообщение # 10
Кстати Ситар (WorldSitar) дает платные занятия по ББ2, сам не пользовался, но возможно оно того стоит. 
Если жаль денег, то стоит посмотреть стримы того же Ситара, ну или Трикса, Стббра, Умруна, Шведа (простите если кого забыл), там можно получить разъяснения, как разрулить те или иные игровые ситуации. У многих из перечисленных выложены записи стримов.


Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:11 | Сообщение # 11
Trixter, И тебе удачи ! Я к тебе отношусь ни хорошо и не плохо. Нейтрально ! И к тебе лезть, оскорблять и обсуждать за твоей спиной ничего не буду. Такого же жду и от тебя ! Прошу у тебя только этого ! Ну а дальше что делать это уже твое дело ! Каждый поступает по своему характеру, убеждениям, и по тому кем он является ! 
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:13 | Сообщение # 12

Спойлер: Показать
Кстати, имеет смысл создать тему с просьбами новичков в освоении навыков социализации  :wise:

 

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:14 | Сообщение # 13
kashey1983, Спасибо ! Это хороший совет. Я сам смотрю их игры и это помогает !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:15 | Сообщение # 14
Спойлер: Показать
Кстати, имеет смысл создать тему с просьбами новичков в освоении навыков социализации  :wise:
Спойлер: Показать
неистово плюсую :D

Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:15 | Сообщение # 15
Мне тоже предлагали тонны материала для изучения. Но дело в том, что многие новички пришли играть сюда не для того что бы читать часами и что то искать.
Спойлер: Показать