Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Тортилы  (Прочитано 7393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HailSplit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 09:34 | Сообщение # 16
Особо опасен :D

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 09:37 | Сообщение # 17
AspringChampion,
 да брось ты, там нурглы мертвые. В драке шансов у них мало, куча нигл. Всего один коготь и тот инвалид. Шанс нургла против тебя это игра в мяч :D
Короче ты его должен легко переехать  :paladin:  



Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 09:51 | Сообщение # 18
Мне кажется, у кого то проблемы в выборе тактики на матч))

Оффлайн HailSplit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 11:00 | Сообщение # 19
AspringChampion, хотя не зря опасаешься, мне некры за 1300 4 мнг сделали)

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 11:01 | Сообщение # 20
TimX, ась? Если есть совет, то я буду рад, если ты выскажешь. Готов принять на вооружение любую здравую идею. 

Daar, и тем не менее самые опасные в группе...  :dontknow: Опаснее нет. Есть ещё Фантасмогори и Огры Огра Огра Огра Огра Огра... 

Оффлайн HailSplit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 11:21 | Сообщение # 21
AspringChampion, Лок тар огар и вперёд бить морды)

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 22
AspringChampion, во всех матчах старайся выносить наиболее уязвимых игроков, то есть бить не огров, а снотлингов, не завров а скинков, для этого старайся чужих боевиков связать чорками и троллем. И помни
Спойлер: Показать
У тебя не та команда, которая выходит на поле и ей стучат по голове, твоя команда сама стукает


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 12:46 | Сообщение # 23
TimX, спасибо. Да, я так и пытаюсь всё делать. 

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 12 Апреля 2018, 23:38 | Сообщение # 24
D1: Foetidum Anime Sugit [Balmont] VS Тортилы [AspringChampion]

Спойлер: Показать
1-0 Победа.

Всю игру мне казалось, что то ли мне кубы подпилили (второй или третий ход, неудачные блоки), то что я делаю какую-то дичь (кажется я где-то не давал правильных ассистов, чтобы получить два d, начал строить клетку троллём впереди, забыв, что уже походил тровером, мискликнул при подаче, забыл про ауру нурглитов и т.д.). После того, как мы забили ТД, я вообще думал только о том, как бы не пропустить. Даже оставил двух сейфти на 16 ход оппонента и выбил мяч, хотя забить ТД он уже технически не мог.  :D

Убиватор играл хорошо, но долговременного ущерба черепашкам так и не нанёс. Мы же убили одного бесполезного гнилевика и травмировали ещё двоих.

Не покидает ощущение, что я выиграл благодаря Бальмонту (две взятки хотя фолов было сделано от силы штук шесть, блицы Виктором, игнорируя угрозы ТД, и т.д.) и своей сильной команде (реально сильные парни - Бальмонт в некоторые ходы с трудом находил 2д стоя в массконтакте), а не своим действиям. И всё же победа есть победа. Как бы ни была получена. Позже посмотрю реплей, на предмет разбора полётов. Сейчас не могу анализировать.

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 00:19 от AspringChampion »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 14 Апреля 2018, 11:18 | Сообщение # 25
AspringChampion, ну вот и все! А ты боялся, даже орок не помялся! :D


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 14 Апреля 2018, 21:40 | Сообщение # 26
Daar, да... Это был дико некачественный матч. Бальмонт походу по фану играл, я играл, как в полуобморочном состоянии. В следующий раз надо лучше готовиться в плане отдыха к матчу. Интересно стримил ли эту фигню кто-то.

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 15 Апреля 2018, 12:48 | Сообщение # 27
KasaT'es - Kasa_KasaT следующий матч, который случится сегодня. Всё то, что я писал про них ранее верно и сейчас. Плюс к этому, у них ещё меньше силовых. Есть один крокс, пять завров, четыре скинка. Всё не особо каченно, будет наёмный скинк. Гардов нет. Стадион без всего. На индусах соперник будет иметь ~880к индусов. Что это будет? Индусов так много, что точно предсказать что будет очень сложно и не очень нужно - будет куча всего. Скорее всего будет маг, Силибили, сильно подозреваю, что аптека. Остальное в тумане. Может будет Морг.

В атаке будем медленно накатываться катком, возможно выставлю фолилу Шипа в надежде разменять его на завра. В защите - подставляться на первый удар - лишь бы не прошли ребята экраном - лизарды очень быстрая команда (и не только скинки). Потом завязывается какая-то борьба и дальше аккуратный каток, так, чтобы скинки не проскользнули через дырки и не дать им забить. Если что есть план Б. И никакого гринда 2-1. Играем на 1-0, если повезёт на 2-0. Если скинки (скинки+маг) всё же занесут... Значит надо будет делать 2-1.

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 15 Апреля 2018, 20:16 | Сообщение # 28
D2: KasaT'es [Kasa_KasaT] VS Тортилы [AspringChampion]

Спойлер: Показать
1-0 Победа.

Попинали крокодилов действительно на славу. Правда на травмы пробили всего одного завра, не считая скинков.
В защите мы сыграли ровно так, как я и планировал играть - аккуратно задавить, так и вышло. Даже выбили мяч и забили ТД с лёгкой руки самого оппонента.

В своей атаке долго пинали ЛОС, дали миллиард кубов, но повалили только двух из 4 избиваемых завров. Потом был опасный момент с магом, когда я слабенько прикрылся в клетке и не обратил внимание, что что с помощью Слибли можно освободить завра через серию блоков. К счастью, мы сумели выбить мяч обратно и предотвратить очень даже возможную ничью. После этого Каса-КасаТ затильтовал (кажется до этого у него только что был не самый удачный матч), мы просто прошлись к зачётке. Потом завры поднялись, я отвлёк приличные силы для избивания, что позволило одному завру пробежать 5+2+2+ с pp и выбить с пробоем мяч. Так бы было 2-0. Но и 1-0 вполне устраивает меня.

Да, по индусам. Кроме мага и двух девочек всё было бесполезно: шеф-повар украл у меня за всю игру только один рр за два драйва, взятка не играла, т.к. фол был только один кажется. Слибли был почти беспомощен. Просто ещё один каченный завр для избивания.

Из этого мачта я могу вынести один очень полезный урок - надёжнее прикрывать мяч, быть чуть внимательнее! И не расслабляться. Показалось, что прикрыл, а на деле не очень хорошо прикрыл.


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 15 Апреля 2018, 20:24 | Сообщение # 29
Спойлер: Показать
[AspringChampion] у него только что был не самый удачный матч), мы просто прошл[/AspringChampion]
Скажи, спасибо, папа :peka:

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 15 Апреля 2018, 20:50 | Сообщение # 30
TimX, судя по отчёту матча ты тоже его слегка переехал.