Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Саламандры 13 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 07:55 | Сообщение # 526
[Стратка для прокачки] Один сезон валяемся внизу сала, набираем жирка ► Второй сезон прём как бульдозер, превозмогая боль и унижения, цепляемся за топ ► Третий сезон команды фармим в лайт полусредний, но не выходи ► Четвертый имеем стабильную команду и начинаем двигаться по ступенькам выше, попутно фармя до вышки ► Вышка - приносим жертвы, подкупаем админов, ролим себе идеальный дивизон, выходим в ПО ► Проверяем свою удачку, настраиваем чит-машинку и давим скиллом  :popcorn:
Ну да стратка по сложнее чем начинать фармить с черепах :peka:



Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 07:58 | Сообщение # 527
genie, хочешь сказать я стал стар и скучен?  :D

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 09:22 | Сообщение # 528
.  Но в каждой группе будет швейцарка и в каждой группе одна шестая часть команд занявшие последние места будет принесена в жертву (Удален

Предлагаю начать с себя и прямо сейчас удалить свою команду.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Borey

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 767
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 09:36 | Сообщение # 529
Не прямо сейчас, а по окончании сезона. За так сказать не спортивное поведение.

Отпускаться специально на дно - явно не соревновательно :)
Мы играем жестко

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 09:49 | Сообщение # 530
          Я конечно понимаю что другими словами не назовешь, но со стороны звучит вычурно и напыщенно. Про новичков и "отцов". Мне кажется рассуждая о том как лучше, участников нужно обезличивать, ни каких пупков, слабых новичков и т.д., ибо это все сплошная субъектившина.

         Пункты по которым я хотел бы сказать и свои 5 копеек. Главное, я сужу по себе, это самая рабочая вещь.

   1. Тактические сливы, верняковый фарм и все такие истории. Мне вообще не понятно кто вообще хочет проигрывать! Рили такие есть? Я таких не знаю. Как по мне даже самый злобный злодей хочет выигрывать. И если кто то в этой игре, может на столько хорошо контролировать ход по сезону, ход игры, то мой ему респект. Мне кажется специально страдать в здравом уме подобным не будет ни кто или не получиться. А если такой явный прецедент будет, пойман за руку и доказано, (случай из ряда вон, в который я не верю, будет все явно на 100%), то не лучше договорника и тд, и в индивидуальном порядке наказать. Тема как по мне полный бред, и серьезно ее обсуждать смешно.
   2. Все адвокаты новичков перегибают палку. Лига туториал ББ что ли?! Новички бывают разные,и гребсти по одну гребенку не стоит. И может грубо, но если новичок из разряда только начавший играть , не знающий половину механик и имеющий мало практического опыта с людьми, желающий прийти и попинать кого то уровня легкого бота, то пусть он идет и пинает сначала легкого бота или обычный ладдер. Просто в бб можно и без лиги поиграть. Просто иногда , люди пишут только новички то, новички это, только об этом. Не корректно. Обезличивать тоже.
  3. Про начинающих в лиге, идеальный вариант то, чем стала черепахи (только название смените). Страшно, не уверен в себе? - зайди в черепахи. Есть возможность менять команду. Этого достаточно. Тот кто полез в сало, знал на что идет.
  4. Тема удаление. Очень спорная, но если бы я и голосовал, то за удаление после трех сезонов, мол парниша, ну не получается, возьми другую команду или заново начни ))) (а у него 2к хаос, онли клавсамбпо, пошел он в лес нубас клятый). :D 
  5. Швейцарка как швейцарка, в группе по 10 фармат каждый с каждым ближе душе, но если больше человек,то онли швейцарка. Какие альтернативы? Доверять рандому? Нет спасибо.
  6. Главное, что мне не нравилось в начале сала, большое количество людей, не понимания кто будет будущими оппонентами. Но сейчас я как то обвык и притерся, играть можно.

Чудесных идей я придумать не смог. Лучше посмотреть что на выхлопе будет. Голосовалка с обсуждением по окончанию - всегда за.
П.С. Иногда что то менять рекомендуется. Подогревает интерес и возникают новый темы для разговоров  ;)  . Главное не делать кардинальных переворотов. 
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 09:50 | Сообщение # 531
О времена, о нравы! Админы предлагают дропаться посреди сезона :facepalm:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 09:51 | Сообщение # 532
BlueLandWalker, это не админы ;)


Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 10:00 | Сообщение # 533
Icerain, с некоторых пор модераторы приравнены к администрации ;)


Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 10:49 | Сообщение # 534
Wenteros,
Спойлер: Показать
TURGUT_05, спокойно качаются нулевые команды - я к примеру 78 спп набрал за 5 игр (на кислеве), погибла одна нулевая линейка, что было бы лучше моих ожиданий даже в сквигах. Страдают в основном команды недобашеров на 1000тв (хаос и т.п.) и тех кому не хватает навыков (ящеры и т.п.), эльфы всегда могут и выиграть, и спп заработать, у нулевых нормальных башеров (орки и т.п.) тоже все не так уж и плохо, потери в пределах ожидаемых и заработанное спп - тоже.

Я тебя уважаю, и твое мнение авторитетное, и у тебя много медалей. Но позволю себе не согласиться с тобой в данном вопросе.
Во вчерашней игре, именно Эльфы и были перебашены под 0. Парень только только начинает играть в ББ, и играет в такой матч. Это не хорошо. Поэтому я и решил вчера высказать свое мнение, по положению дел в Саламандрах.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 10:50 | Сообщение # 535
Во вчерашней игре, именно Эльфы и были перебашены под 0
Раз в год и нургли башат ;)



Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 10:58 | Сообщение # 536
Icerain, Другие команды отлетают от Нурглитов как пули, от бронированной двери  :D  как в фильмах про Рембо, Арнольда, и великого Чака Норриса  :D
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн SurTur

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 948
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 11:04 | Сообщение # 537
Народ стоит ли бить магом скинка который бегает на 13 клеток, на первом ходу игры? 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 11:12 | Сообщение # 538
почему я раньше не заходил в такую вкусную тему?  :D

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=1fb0f1f17ca4f331eb2b733ef33b1ba3&page=teamPage&teamID=3240
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 11:15 | Сообщение # 539
SurTur, скорее всего он выйдет только на вантерн, т.е. на первый ход он будет тупо сидеть вне зоны досягаемости мага.
да и вообще риск большой, маг один, а скинков много, плюс нужна гарантия, что маг его травмирует и аптекарь не отлечит...

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 13 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Октября 2018, 11:16 | Сообщение # 540
SurTur, стоит бить - а потом топтать, а потом ещё раз топтать///
Взрывной парень