1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Страницы: [1] 2 3 ... 106
1
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2:0 в нашу. ББ такой ББ) полная противоположность прошлому матчу, кубы богов) у Торденсона отключили пробой и завезли мешок 1-1 и 1-2, прям я в прошлом матче)

2
Отлично, давай тогда на это время договоримся

3
Привет! Сможешь сыграть в четверг в 00:00? (в ночь с четверга на пятницу)

4
Поражение 0:1. Такой посос по кубам в последний раз был пожалуй в полуфинале с Хромдевайсом, да и то наверное не такой жесткий. В первом тайме 3 даблы на доджах не дали побороться за результат, лютейший пробой у нурглей с мб, без мб, с фолов, как угодно) в конце первого тайма хоть где-то повезло и мы выбили мяч через 5+ врыв в клетку и унесли, получается после первого тайма 0:0. На второй мы вышли 6 против 11 и из этих 6 эльфов нормальных игроков было 3, остальное линейки и новый блицер с сф. Единственный шанс был прорываться сразу, потому что зажмут и заберут мяч 100%. Вичка пробила дыру на фланге, отзонила, молодец. Нужно было поднять мяч, сделать 2 гфи и 3+ вкладку, я готов был потратить на это все реролы. Что пришло на приём мяча? Правильно, дабла) После этого шансов уже не было. Совершили покушение на вичку, но спасибо медику, откачал. А вот на раннера уже не хватило. Команда начинает умирать, очень много ниглы, перманентки на - армор, скоро играть будет некем

5
Готов

6
Напишу если смогу раньше

7
Привет! Можем перенести на 40 минут позже? Еду с другого города, могу не успеть к 14:00.

8
Привет! Как насчёт воскресенья, 14:00?

9
1:0 в нашу. Матч напоминал больше шахматную партию, чем мордобой) старался не вступать с орками в прямую конфронтацию, в основном всю игру бегали, отгораживались экранами, строили столбы. В первом тайме удалось занести с умеренным риском в ход прорыва, во втором столбы дарков зарешали, на последний ход орк мог забить, но 4+ вкладка в дождь не прокнула

11
Да, можно в пятницу в 00:00 например(ночь с пятницы на субботу)

12
Привет! К сожалению в такое время никак(у меня +7 с Москвой), как насчёт воскресенья, 13-15:00?

13
1:0 в нашу. Пробой оркам не завезли, поэтому смогли отзащищаться в 1 тайме. Во втором горел по таймеру, поэтому пришлось заносить довольно рискованный 2+2+2+ тд, в итоге орки без реролов не смогли занести за 3 хода, хотя на последний ход насыпало шестёрок и троллю осталось метнуть гоблина с мячиком подальше, но он не справился) Весь матч были какие-то лаги, отклик на любое действие секунды 2, еще и комп перегрелся и тормозил, в общем полный фарш для комфортной игры)