Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 16 Октября 2017, 13:53 | Сообщение # 1
  Запустил новость на главной, но так как непонятно, одобрят или нет, продублирую здесь.

Орг. информация:

Дата проведения: 28 октября
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., дом 115А, Хобби-центр "Гикварс".
Формат проведения: однодневный турнир, начало в 11-30, окончание 20-30.
Взнос: 500 руб.
Правила (полный регламент): https://docs.google.com/document/d/1x3kaWENfXajXWdHOvsl0Ne1XSfq0ivEVq9wVJ2-rQpw/edit
Регистрация на турнир: https://vk.com/topic-152621978_36026304

Итак, все просто, это уже третий турнир проводимый в Гикварс-СПб по настольному ББ, оба прошлых турнира прошли вполне успешно, с организацией и обеспечением - все ок (единственное всех владельцев полей+линеек/шаблонов просим их захватить с собой, вдруг случится наплыв желающих поучаствовать).

« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 18:06 от verger111 »

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 16 Октября 2017, 13:56 | Сообщение # 2
verger111, одобрили сразу же)) Где ты нашел такую отвратную морду для картинки?:))
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 16 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 3
Еще одна неплохая опция для желающих поучаствовать, но не имеющих своей команды по ББ.

Есть 2 (орки и хуманы) команды с комплектом кубиков (т.е. комплект необходимого для участия в турнире) -> Что нужно? ->
Написать мне в личку  о своем желании поучаствовать и готовности отыграть все 3 тура кубка без дропа, те подтвердить свое желание поучаствовать в турнире+ составить ростер согласно регламента. -> прийти в Гикварс ...... PROFIT.

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 16 Октября 2017, 14:02 | Сообщение # 4
pauletto, в интернетах и не такое можно найти, а мордаха миленькая имхо.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 16 Октября 2017, 17:13 | Сообщение # 5
Что? Еще и платить?!
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 16 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 6
Talissera, с тебя двойная такса, дропер :bleat:

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 31 Октября 2017, 16:33 | Сообщение # 7
Так как выяснилось, что не у всех есть доступ вк, сделаю обзор с фотками здесь (фото взяты из группы вк - https://vk.com/cabalvision - подписывайтесь если что).

3-я (последняя) игра моих лизардов против орков Жатецкого-гуся, ну на фото видно как ящуры доедают остатки зеленокожих, и счет в итоге вышел соответствующий: 4-0 лизарды.

Спойлер: Показать

Новгородские орки против новгородских крыс - дерби.

Спойлер: Показать

Обнимающиеся гули, ну такое, я не сторонник таких отношений.

Спойлер: Показать

Слева-направо: Асп грустит, Нав демонстрирует "боевой оскал", Александр и Йоши просто смотрят в камеру.

Спойлер: Показать

Орки Нава рубятся в 3 туре с норской.

Спойлер: Показать

Муареновские козлы рубятся с нурглитами, при  этом так и хочется сказать: "Джо, враги в другой стороне." Но у Джо иное видение ситуации.

Спойлер: Показать

После матча Гена похоже решил пообщаться с Джо поближе, но не рассчитал силы.

Спойлер: Показать

Общие фото команд с турнира

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать


Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

Общее фото:

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 17:03 от verger111 »

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 31 Октября 2017, 18:57 | Сообщение # 8
Нава как будто в плен взяли, на предпоследнем фото и он глазами просит о помощи
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 31 Октября 2017, 20:59 | Сообщение # 9
ава как будто в плен взяли, на предпоследнем фото и он глазами просит о помощи

Вот же улыбается (это не важно, что его плотно фиксирует на месте Синх :D )

Спойлер: Показать

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 31 Октября 2017, 21:06 | Сообщение # 10
verger111, окружили человека, огнемет к спине приставили и заставили улыбаться
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 31 Октября 2017, 22:11 | Сообщение # 11
Да ладно не улыбаюсь, просто после восьми часов игры в настольный блад боул глаза в кучку. :D

Понравилось новое ощущение психологического давления и всяческих ухищрений не совсем честных со стороны живого человека напротив. В интернете нет такого конечно, там через чатик оппонент может хоть весь свой запас матных слов выложить, а попу лишить последних волос, на игре это никак не отобразится. В настольном варианте блад боула мне конечно тоже в целом легко проходить через это, но уже приходится отвлекаться.) Вон тот лысый дядька Шамилев опытный турнирщик походу дела и он очень хотел выиграть турнир как я понял. :D  Вот он и устроил мне в финале всяческие искажения правил, выдумывал в свою пользу только так: не пошел пас, пасующий падает и кидает на броню) не прошел додж от чертового йети, который мне пол команды вынес, кидай на броню с клавсой и мб, ты ж от йети доджишь! :D  аааа сам ходил дольше меня, но в мой ход постоянно подгоняет, ты слишком долго ходишь, ну давай что тут думать, мешает сосредоточится хитрый жук, забыл передвинуть фишку номера хода в начале своего драйва, я у тебя сей час рерол отберу.) Помню ситуацию на мою атаку приходит блиц, ну он топает на лос в контакт пробивает дырку к мячу, бьет мой лос, я такой думаю плохо все как пошло, потом когда уже меня половина орков с лоса лежит, погодите это же блиц, тут можно сделать удар только блицующим! :D  

Понравился парень с внешностью одной медийной личности (найдите светлакова на фото) очень напоминал рабочего из челябинска каждый раз, как на него глядел.) Еще он утверждал после первого круга, что в команду хуманов не влазит огр, четыре блицера и 3 рерола, потому играл в два блицера :D  после разговора пересчитал ростер и во втором туре был уже с 4мя блицерами.) Да и вообще крутой парень со своей атмосферой, после турнира всю торжественную часть пропустил, вставив наушники в уши и погрузившись в нирвану.)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 22:25 от _nav_ »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6538
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 01 Ноября 2017, 09:32 | Сообщение # 12
а есть фоточки томбовских тим поближе? из чего они сделаны?

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 01 Ноября 2017, 09:38 | Сообщение # 13
Grindcore, не, это все фото, кхемри которые в грунте - это классический набор от гв+ 2 томба из мантиковских наборов миниатюрок.

а несколько скелетиков на белых подставках - это вообще муареновский проект, конверсия фб, который он начал 100 лет назад и так и остался в виде этих 4 скелетиков.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 01 Ноября 2017, 14:25 | Сообщение # 14
Парни, вы классные, очень рад за вас!!! Даст Брог вырвусь к вам.  :)

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 765
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в СПБ (“Golden Squig”)
Дата: 02 Ноября 2017, 08:47 | Сообщение # 15
ощущение психологического давления и всяческих ухищрений не совсем честных со стороны живого человека напротив
ну в этом и есть основа настольного ББ :))

Антохин турнир нас всех излишне расслабляет и мы не готовы к тру турнирам :bat: .

Нет, ну в Перми тоже есть всякое жульничество: напоить соперника перед/вовремя игры  :drink: и двигать потом за него миньки ...  предложить ничейку после того как смахнул все миниатюры с поля :hands: ... пообещать, но не привезти команду товарищу(читай конкуренту), с которым едешь в поезде, или попросту подменить тренеру коробку с его командой на отряд бретонских лучников, но при этом совершенно случайно иметь при себе лишнюю команду халфингов :$ ... да что я говорю, некоторые вообще через постель идут к чемпионству (Менг я ни на кого не намекаю) :D .

Но, как мне кажется, это естественные этапы для любого мероприятия, все начинается с жесткого спортивного духа, а потом, когда турнир приживается все просто тусуют, а попадающие в тусовку ацкие спорцмены  (ну кроме самых стойких, таких как Муха, например :) ) через турнир другой перестают напрягаться и напрягать окружающих.


« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 08:49 от Myxa »