Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Статистика влияние автовинов на турнирную таблицу в саламандрах  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Данная статистика представлена для иллюстрации положения игры одной большой аморфной группе и влияния на положения команд автовинов.
Данная информация не является предложением для пересмотра результатов перехода команд в средний дивизион, а предназначена для использования в аргументации за введение в саламандрах игр по группам.

Таблица 1
Турнирная таблица, в которой представлены команды, их положение в сезоне, как они играли. Таблица дополнена данными по автовинам на фейками и автовинами над дропами. Победы в матчах, когда противник выходит в самом начале (в сезоне таких было 4-6) не учитываются.
Спойлер: Показать


График 2

График, в котором представлено положение команды в турнирной таблице и ее ТВ на конец сезона
Спойлер: Показать




Таблица 3
Турнирная таблица, в которой представлено положение команды в официальной таблице и расчет за вычетом автовинов.
Из 19 команд, которые вышли из саламандр в средний дивизион у трех было 0 автовинов, девять команд получили по 3 очка за автовины, 7 команд получили по 6 очков и одна – 9 очков.

Спойлер: Показать



Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
резерв

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
По сути нужна только последняя таблица, и то столбик очки без автовинов не совсем справедливы, не известно может быть тренер и без автовинов набрал бы столько.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
А теперь самый прикол: основная масса игроков с изи 9 очками находится ниже середины таблицы и не вышли в средние дивизионы даже с ними  :)

Ну и Drunkergnom за Заос играет, этапять  :peka: 


Апд.
В итоге автовины сыграли только для 4-ёх человек из 19.
XreM проехал на таком фарте, это что-то, 20-е непроходное место с +9 очков проходит за счёт реролла!
Вот это я понимаю скиллуха, ещё и попал не в группу смерти авала! 
 Смотрите как рождаются чемпионы, Наффл уже всё решил  :peka: 
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 19:09 от Einhelm »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Einhelm, айсрейн накажет :D , просто его вудам и хаосу грипена нужно покачаться :$

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
я не модератор, наказывать не могу :(  :D

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Icerain, я про хаос XreMа и наказание в игре :D  а то лишь бы на форуме наказать кого :P

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
А теперь самый прикол: основная масса игроков с изи 9 очками находится ниже середины таблицы и не вышли в средние дивизионы даже с ними
там внизу было много самодропов: тренеры пропускали по 2-3 матча
В итоге автовины сыграли только для 4-ёх человек из 19
Это потому, что почти у всех были было 1-3 автовина
Но вообще эти данные показывают, что в большей группе из 59 тренеров, "всего пять фейков", предоставляют огромное преимущество некторым игрокам перед другими.
в группах по 10 команд, все оказались бы в равных условиях

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Но вообще эти данные показывают, что в большей группе из 59 тренеров, "всего пять фейков", предоставляют огромное преимущество некоторым игрокам перед другими.
в группах по 10 команд, все оказались бы в равных условиях
Солидарен  :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
А по тому, что я вижу в этих таблицах, автовины вообще не сказываются. 3 автовина  (треть всех матчей) не обеспечивают выход вверх. Значит все хорошо.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Ymryn, а вдруг пацаны просто умеют в тактику и специально сливали игры чтобы не выйти ;)  А то я думаю уже, зачем я вышел из сала с моими 2040тв, а некоторые команды вообще не готовы к среднему  :dontknow:  их ждёт только боль :'(

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Ymryn, а по тому, что я вижу в дивизионах выше саламандр, никто не получает 3 автовина. В вышке в третьем сезоне было только по одному. В средних ещё лучше. Удивительная магия уютных дивизионов. Не правда ли?
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Sinerus, в старших дивизионах должна быть боль. Еще бы там по 3 автовина было бы :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Sinerus, еще не забудь что в средних все группы сбалансированны :peka: 

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Ymryn, ну как то 2 было, в группе барри в среднем :)