Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Тема для общения  (Прочитано 9694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 17 Февраля 2018, 11:23 | Сообщение # 271
Infestor, если кубы падают, а у соперника все наоборот, то за халфов и я могу выиграть. Это ж ББ  :hands:
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 17 Февраля 2018, 21:16 | Сообщение # 272
Jorj,
Infestor, если кубы падают, а у соперника все наоборот, то за халфов и я могу выиграть. Это ж ББ  :hands:
Будем надеяться, что ближайший матч, у тебя не будет такого сильного везения  :D
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 22 Февраля 2018, 23:18 | Сообщение # 273
Пропал оппонент! Ушел 16 февраля в 23ч и не вернулся. Откликается на HeKPoHTuP.  :(
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Lil@

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1265
  • Репутация 27
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 25 Февраля 2018, 11:01 | Сообщение # 274
Как выбирать дивизион после сквигов? Автоматом определит или самой решать нужно?

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 25 Февраля 2018, 11:02 | Сообщение # 275
Lil@, автоматом

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 25 Февраля 2018, 11:13 | Сообщение # 276
Lil@, вот примерно как это выглядит 
Спойлер: Показать

Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 13 Марта 2018, 13:07 | Сообщение # 277
Попрошу не путать меня с Andoros,я не имею к нему никакого отношения  :angry: 
Uff-East обознался!
 
Volikys - Волику́с

Оффлайн Zhulig

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 23 Марта 2018, 08:43 | Сообщение # 278
Наверно еще рано, но я закончил этот сезон. Спасибо всем за игры, за победы, за поражения, за дропы. Спасибо всем кто участвовал! 


Оффлайн Shproth

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 524
  • Репутация 19
  • Terra Arctica
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 24 Марта 2018, 16:32 | Сообщение # 279
Я свои девять матчей (на самом деле, конечно же, шесть) отыграл) Наффл хоть и выкидывал иногда свои фирменные штуки, но в целом был благосклонен к моим Зилотам - уберёг от критичных травм и поражений) Итог - 8-1-0, что позволило занять первое место в Сквигах (факт, который всем безразличен, кроме жителей Крака Драка). Все матчи получились непростыми - соперники, как опытные, так и новички, играли достойно!
Благодарю своих соперников за этот сезон, всем желаю удачи в Нижнем дивизионе) Ну, или в Сквигах, кто команду будет менять)

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 24 Марта 2018, 20:09 | Сообщение # 280
Shproth, и тебе спасибо за сезон. твоего гнома я  выгнал, без бороды он стал не таким уж гномом)
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Shproth

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 524
  • Репутация 19
  • Terra Arctica
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 24 Марта 2018, 20:16 | Сообщение # 281
Jorj, там не только в бороде дело) Ты ещё его кружку забыл после матча!

Оффлайн Sibling82

  • Новичок
  • Сообщений: 92
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 24 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 282
Вот и у меня сезон закончился. Главной особенностью стал последний матч с чемпионом RUBBL. Когда еще выпадет такая возможность :D . Спасибо всем соперникам, игравшим и не игравшим. До встреч в следующем сезоне.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Тема для общения
Дата: 27 Марта 2018, 21:49 | Сообщение # 283
Ну что же, подведем итог.

"27th Pedal Batalion" занял 6-е место в Сквигах. Это несомненный Вин, так как план-максимум в начале сезона был - 10-е место. Несомненным успехом команды и достижением команды можно считать 4 (четыре) (Ч-Е-Т-Ы-Р-Е) автовина. За что ордена получает весь личный состав разведвзвода батальона. Жаль, что непосредственного исполнителя сожрал троль на тренировке, но с другой стороны, экономия на драгметаллах получилась.

Наша команда вошла в тройку наименее пропустивших мячи.

Наша команда вошла в шестерку команд, проигравших только одну игру. Ни одной не проиграли только Дварфы Шпрота. Заодно, пользуясь случаем, поздравляем Шпрота с успехом и желаем ему в следующем сезоне еще девять побед. Дальше график побед согласуем отдельно.

Наша команда занесла 13 тд (вернее сами занесли 4, а остальные нам дорисовали администраторы, да светится имя их в веках, да не опустятся руки их  :sneaky_git: , да сопутствует им удача в их нелегком труде. Умрун, за тебя!  :drink: ).

Можно отдельно отметить и тренера команды. В его активе - 1 РО и требование забанить от 3-х форумчан. Это конечно не лучший результат, но вполне себе не плохо для первого сезона в песочнице.

Команда повзрослела, набрала блоков, чуток гардов. Это уже не просто оркская пехота. Это уже что-то похожее на команду! Жаль, что пока только на футбольную, ну да ладно.

И казалось бы, что может быть лучше такого старта в лиге? Только пропуск следующего сезона. Да-да... Не спешите радостно гомонить, я еще не закончил! Команде придется пропустить следующий сезон, так как на тренера навалилась очередная лавина работы, да и вообще ближайшие пару месяцев обещают быть очень насыщенными на события в личной жизни. Желаю всем интересных игр, рандомных кубов и интересных собеседников. Увидимся через сезон. ;)