Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D7: Живое масло [Серый Шмель] VS The Wings of Death [Archibaldovich]  (Прочитано 716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Да, естественно :D

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
мы и не играли как бы, даже монетку не бросали

Оффлайн Серый Шмель

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Archibaldovich, если минут за 10 сбросят - то готов играть, дальше спать пойду.

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Окей, умрун только через час сказал может, еще арткости написал
Если что, когда ты потом сможешь?

Оффлайн Серый Шмель

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Понедельник 21-22

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
в пн смогу в 22, так же?

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
или это время точное 21-22? :peka:

Оффлайн Серый Шмель

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Ок, играем в понедельник в 22)

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Сбросил

Оффлайн Серый Шмель

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
А можем и сейчас

Оффлайн Серый Шмель

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру!

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру)
Спойлер: Показать
1-1 ничейка
с учетом того, как пошли колокола в 1 тайме, создать адекватное давление на мяч против этой мясистой стены гномов было не возможно, поэтому принял решение подпустить поближе и ждать почти до последнего момента, в целом все шло по плану( хоть это и был план С, для одних из самых хреновых раскладов, когда нас будут ощутимо башить. С 1 же блица в КО улетел Боб, а на 2 ход зомби при додже улетел ту да же :D . Далее вылетать стали мумии). Теперь вот думаю, что все же стоило давать молнию в мяч, а не фаербол в 4, который сыграл чуть ниже среднего( 2 из 4 и мяченосец не сбит, без пробоев). Через серию кубов 3+ 3+ 2+ 2+ имел 4 куба в мяч Кристом( этот парень настоящая машина) . Кубы не нашлись, окей, думал будет еще 1 шанс, но на предпоследнем ходу кинул 2 2 на додж, реролл не помог.
В целом травма была 1, на вайте, без последствий, остальное - нокауты, 2 попытки, с первой встала половина, а потом и остальные 2. Играем только без умертвия. ( на последний ход отправил грязной пяткой видеть сны одну нулевую бородатую линейку, но 2 запаски у оппа намекают, что это не принесет пользы и тем не менее мелочь, а приятно ;) ) 

Во 2 тайме, оппонент расставился довольно аккуратно (видимо боялся прорывов, 2 ходовочка и игры от меня на победу) или за игроков боялся, ибо я начинал фолить как берсерк у
которого отобрали любимые топоры, взятка со стадиона и 2 дп в команде почти вынуждали меня это делать, хотя в целом я был только за :horse: .

 На лос было выставлено секретное оружие, мне этот парень не понравился и я незаметно дал команду игрокам навалиться толпой на здоровяка и порешать его, максимально грязно, максимально жестоко(эта нежить крайне не любит когда ее так нагло башат). Первая попытка не удалась, даже броню не пробили. Гном перестраивается поближе, чую их жажду крови. Здоровяк ускользает из рук обступившей его нежити, но на след ход его настигают вновь, снова валят, окружают и начинают ломать кости ногами. Пропуск игры. Паренек еще легко отделался :accepted: . (Именно так заверил меня Харкот Флейш). Тут уже я понял, что по силе имею некое преимущество. да и все выглядело так, будто Шмеля устраивает ничейка, в атаку он не рвался, старался не рисковать. я продолжаю теснить не очень стройные( слишком  уж много налитых кровью мышц у этих коротышек) гномов, разделяю, властвую, все как надо в общем) Продолжаю фолить, далее Харкот с очередного удара ногой точно в шею, ломает ее да так, что позвонки впиваются в артерию, Силовой гном мертв! мертв ! мертв! Апотекарий был великолепен, не только вытащил с того света, дак еще и в хорошем, боевом состоянии. И тут я уже вижу, что психологическую войну я выиграл, не плохо. Тут кубы уже отрабатывали, что не смогли сделать в первом тайме) 
Довольно спокойно проконтролировав гномов я прохожу в позицию заноса. Шмель делает последний рывок, накидываясь на агильную гулю, после того, как я решив прокачать Рэмбо младшего запорол 3+ с РР. Решаю рискнуть и подбирать 3+ с РР не агильной гулькой. Первая попытка - неудача, вторая - успех. 1-1

16 ход - фол дружбы, пишу, что зомбя с блоком(Сримар) отрегенит, это бывший орк играющий в команде с первых матчей черепах. Регулярно стоит на лосе, танкует сильных ребят соперника, но живой, более чем даже. Этот чертяка буквально сделан из гранита.
Гном в порыве ярости топчет его и лишь пробивает броню. С удалением. Еще 1 психологическая схватка за мной, думает Сримар. И уходит с поля не оборачиваясь, смотря в закат
Спойлер: Показать
а за спиной у него взрываются полыхающие пуканы коротышек, с его глазницы выползает червячок Джесси и нежно щекочет его, показывая как он рад маленькой, личной победе своего надежного, как супермен, хозяина. 
Спойлер: Показать
Никакого БМа если что, не принимай близко к сердцу. Хорошо поиграли, мне понравилось  :D