Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: COL - Чемпионская лига - Обсуждение  (Прочитано 55004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
COL - Чемпионская лига - Обсуждение
Дата: 16 Ноября 2016, 15:15 | Сообщение # 1
Пусть будет отдельная тема, я пока хочу собрать обратную связь.
Есть ли смысл  просить администрацию пилить отдельный раздел по этой лиге (Чемпионский ладер).  
Почему именно раздел? - Чтобы была теме для общения, тема где важная информация по лиге (формулы, механика и прочее - прочее и оно было бы на виду, а не терялось), темы команд (если кто-то захочет вести). Может быть что-нибудь еще?

Лично мне эта лига интересна, игра в ней имеет свой шарм, свою специфику, плюс довольно часто встречаю родные руббловские ники :) Возможно организация информации по ней поможет новичкам с ней познакомиться и лучше понимать, что там происходит.

Высказываемся :) Голосования не будет, я просто послушаю кто и что скажет :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 13:21 от Ymryn »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:38 | Сообщение # 2
Если будет, чем раздел наполнять, то можно выделить, главное чтобы так удобнее было. Просто ради одной темы делать раздел не хочется.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:42 | Сообщение # 3
Vulpus Albus, ради одной темы не вижу смысла тоже. Общее наполнение возможно, тут вопрос в заинтересованности. Чтобы это было нужно не только мне :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 4
Кстати, раз уж это тема о Коле(Коля, звучит то как :D ), сезон вот закончился, а когда пойдёт следующий?

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:50 | Сообщение # 5
Лига не на один день. Чем наполнять раздел - найдется в процессе. Уже сейчас можно сделать минимум 4 темы: Результаты сезона (кто вышел в по, кто нет, с каким результатом) "Черный список" часто ливающих людей (или тех кто уходит в афк посреди игры, а ты сидишь и ждешь по 3 минуты каждый ход) Тема для анонса матчей, чтобы стримеры не метались по форуму и не искали время игр (особенно актуально на стадии ПО) Тема с изменениями в регламенте или другими важными событиями в жизни лиги (чисто контрл+с контрл+в с официального форума). Короче были бы желающие всем этим заниматься, а чем заполнить раздел бесконечной официальной посезонной лиги, я думаю, найдется.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:53 | Сообщение # 6
Einhelm, пока нет точных данных. Я мониторю форум, чтобы понять когда плей-офф будет. А там уже скорее и по датам нового сезона станет известно. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:54 | Сообщение # 7
Saldados, желание заниматься у меня этим есть. Я сейчас скорее опрашиваю, есть ли в этом потребность у других участников форума :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Kruk77

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 733
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 8
Saldados, ты то прошел в ПО или просто Коляна обломал? Если прошел то стримы будут?

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 15:58 | Сообщение # 9
Я постараюсь все игры плей-оффа отстримить. Вполне возможно основные топ стримеры тоже подключаться :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 16:00 | Сообщение # 10
Кто-то сказал топ стримеры  :peka:

Оффлайн Kruk77

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 733
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 16:00 | Сообщение # 11
Я постараюсь все игры плей-оффа отстримить. Вполне возможно основные топ стримеры тоже подключаться :)
Ну один из топовых бурго стримеров прошел в ПО, так что совсем без стримов все равно бы не остались, но в любом случае спс, на русском все же лучше слушать.  

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 16:03 | Сообщение # 12
  я за! :crazy:

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 16:03 | Сообщение # 13
Ymryn, конечно есть. Отдельный раздел в "Других чемпионатах" жизненно необходим. Я уже готов создавать там тему: "Как зарегаться на форуме цианидов, если письмо подтверждение отказывается приходить", хотя с этим вопросом я думаю надо сразу по адресу в личку обращаться к знающим людям (но через тему на форуме всё было бы в разы быстрее)

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 14
Kruk77, ну Коляна то я не специально обломал. Там игра не на жизнь, а на смерть была. Либо он либо я. Потом оказалось что победы над Коляном - не достаточно. Последнюю игру запускал за 7 минут до закрытия ладдера. Нашло эльфа 2100, а у нас 3 завра игру пропускают, но благо первые ходы удачные, получилось сломать 2 важных игроков, противник решил что перед ПО ему лишние хлопоты не нужны (зачем он вообще поперся в последние минуты, если он то точно вышел) и решил поберечь команду, подарив мне победу на 3 ходу. По таблице внутри игры - я вроде как выше конкурента, но по формулам пока не понятно. ДЛЯ ЭТОГО и нужна тема на форуме нашем что б я не монитор буржуев на предмет вышел я или нет.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 16:10 от Saldados »

Оффлайн Pupok

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 810
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: COL - Чемпионская лига
Дата: 16 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 15
Einhelm, пока нет точных данных. Я мониторю форум, чтобы понять когда плей-офф будет. А там уже скорее и по датам нового сезона станет известно.
Новый сезон уже начался и можно играть