Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]  (Прочитано 229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1948
  • Репутация 54
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 19 Сентября 2018, 19:39 | Сообщение # 2
Во четверг могу вечером по Москве сыграть. И в субботу вроде тоже могу вечером.
+9 МСК

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 10:53 | Сообщение # 3
Говорил я себе, пиши конкретное время, чтобы в случае получения подобного ответа вместо автовина ничью не давали :)
Сегодня, если все будет нормально, 18-00 мск, или позже (если в 6 для тебя рано).

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1948
  • Репутация 54
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 11:23 | Сообщение # 4
Что за отстой рассчитывать на автовины? Стыдно должно быть. Что непонятного в словах "четверг" или "вечер"?
+9 МСК

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 14:59 | Сообщение # 5
Что за отстой рассчитывать на автовины? Стыдно должно быть. Что непонятного в словах "четверг" или "вечер"?
Никто не рассчитывает. Но с учетом того, что я могу сыграть почти всегда, а оппонент в лучшем случаем 1-2 дня выбирает, нужно всегда оставлять себе запасной вариант.
Речь не конкретно о тебе, а в целом о ситуации. Пример:
вот сижу я такой, жду всю неделю и оппонент заявляет в воскресенье, играем завтра в 22-00. И в случае если я отказываюсь, то это будет скорее всего ничья, а может даже и автолуз, потому что я не указал конкретные дни и время, в которые сам могу играть. Были прецеденты уже на этом форуме.
Что касается конкретно тебя:
четверг вечер - это вообще не время. Вечер у каждого свой и, например, в 16-00 меня еще дома не будет, в 18-00 я могу сыграть, а в 21-00 мне уже будет западло, потому что для меня это ночь. Не называя конкретное время ты вынуждаешь меня предлагать свое время, не зная какое удобно для тебя и в итоге этот диалог может затянуться на 4-5 сообщений. А так, написал бы ты "четверг 20-00", я ответил "да" и забил бы на форум до этого момента. Мне же приходится мониторить его постоянно, потому что я так и не увидел конкретного ответа с твоей стороны:

Устраивает ли тебя 18-00 сегодня?


Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 15:12 | Сообщение # 6
Устраивает ли тебя 18-00 сегодня
Тебе же человек написал в четверг вечером, чё не понятного?!


Спойлер: Показать
:peka:

На Камчатке 18:00 это уже утро!  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1948
  • Репутация 54
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 16:07 | Сообщение # 7
Нифига ты портянку написал. Я же шутил просто. В 18 нормально.
+9 МСК

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 20:03 | Сообщение # 8
Еще раз спасибо за игру.
Я в принципе и предполагал, что матч пойдет примерно по этому сценарию.

Спойлер: Показать
2-0. На первый ход зашла идеальная защита и мы, используя 3 гардов и 1 на подхвате сразу пошли на ЛОС. Нападающий Камчатки 2 раза не подобрал мяч и мы за эти 2 хода неплохо скучковали команду соперника и начали их избивать, отправив нашего задрафтованного новичка-кикера Джеймса Джонса за мячом. Потом к нему подключился еще один игрок и они спокойно вынесли единственного игрока на мяче, качнувшись потом через пас сразу оба. Пас отдал наш блицер Норман Ридус 50/51 СПП, который стал после этого первым? игроком в Лиге 5го уровня. Теперь думаем взять такл, или профи. А Джонс после матча прошел курсы по вольной борьбе.

Второй тайм в принципе тоже шел по нашему сценарию. Мы спокойно били команду соперника за счет гардов, правда чуть не сорвали из-за этого атаку по флангу. Пришлось в 1 куб Трампу бить блицом, блок сработал и он спокойно занес после этого.

Могли попытаться занести 3ий за 2 хода, но для этого пришлось бы кидать несколько ГФИ и додж. Не стал рисковать и просто подрался еще 2 хода.

Несложная победа для Медведей за счет огромного преимущества в драке.



Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1948
  • Репутация 54
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:08 | Сообщение # 9
Самый стрёмныйматч. Облепился гардом плюс каждый блок у него успешный был. Эвенты тоже все в пользу соперника.

Вдобавок каждый ход оппонент обдумывал до конца таймера. Мне даже на четверть так не везло. Дабл единицы опять таки только мне приходили.

Для соперника был изи матч, для меня же с первого хода без шансов.

Но это всё нытьё. Соперник играл очень хорошо, хотя я не ожидал такого от этой лиги. Искренне надеюсь, что DonBAA дропнется и не будет портить фановую лигу ходами по 3 минуты и абузом гардов. Но он молодец.
+9 МСК
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 21:12 от Totenstille »

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 20 Сентября 2018, 21:27 | Сообщение # 10
Самый стрёмныйматч. Облепился гардом плюс каждый блок у него успешный был. Эвенты тоже все в пользу соперника.

Вдобавок каждый ход оппонент обдумывал до конца таймера. Мне даже на четверть так не везло. Дабл единицы опять таки только мне приходили.

Для соперника был изи матч, для меня же с первого хода без шансов.

Но это всё нытьё. Соперник играл очень хорошо, хотя я не ожидал такого от этой лиги. Искренне надеюсь, что DonBAA дропнется и не будет портить фановую лигу ходами по 3 минуты и абузом гардов. Но он молодец.
Я всегда долго думаю, извини если это раздражало. Я один раз даже не успел блоки сделать и гарда подвинуть, таймера не хватило. У меня были пару раз дабл единицы, но на не критичных однокубовых блоках ближе к концу хода. А по поводу уровня игры, гарды реально делали свое дело, хотя не всегда оптимально, на мой взгляд, я их использовал. Может я и не совсем плох, в вышке все же один сезон отыграл, пусть и не очень успешно, но кубы тебе и правда не заходили в более менее важные моменты раза 4 точно.

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: D6: Kamchatka Sea Lions [Totenstille] VS Nizhnevartovsk Bears [DonBAA]
Дата: 21 Сентября 2018, 01:50 | Сообщение # 11
Играю без гардов. Хорошо себя чувствую. :D