Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Чертоги Хаос дварфов  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 24 Марта 2017, 20:19 | Сообщение # 16
Невероятно, но мы каким то чудом обыграли этих эльфов... Чую на следующее утро это "чудо" посинеет и заболит...  :D
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 25 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 17
Отыграли сложнейший для нас матч в этом сезоне против прокаченных гномов. Выстояли 1-0. Пока держимся 4-1-0.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 01 Апреля 2017, 13:56 | Сообщение # 18
Везение нас не покидает. 2-0 с кхемрями. Впереди дарки genie (вероятно сольем).

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 04 Апреля 2017, 16:00 | Сообщение # 19
Сыграли 1-1 с около нулевыми козлами. Что я могу сказать, не берите ШХ первым навыком. 2 травмированных хобгоблина на БД. А был бы блок было бы +4 СПП на мягких козликах. Размазали по ниглованным козлиным харям 60 блоков, только 2 БХ. Свою атаку отдали без шансов, на куче бросков, хобгоблина с мячом отправили на БХ на БД с козлом. Шапка мячик не поднял, а дальше шансов его подобрать нам не дали. Во втором тайме в нашей защите был Блитц! И мы забрали мячик, немного попинали козликов, построили полуклетку возле бровки и готовились занести, но маг сказал Вжух!! Попав по обоих хобгоблинам, одного оправив на БХ и мячик выкатился с поля и вылетел прямо под ноги еще не ходившему козлу. Тот подбирает и пытается уйти в закат. Но мы используя элитное проталкивание шапки находим на него 1 куб с блоком и выбиваем. Начинается второй раунд борьбы за мяч. Хаосвариор сбивает шапку и подбирает мяч. И мы опять используя элитное проталкивание находим свободный блитц в него бычуем. Бычуй выбивает мячик, но он улетает опять за поле и выпадает в свободное место. И тут происходит дичь. Мячик подбирает козел дает на 5+ успешный пасс на забежавшего козла-лонера, который его принимает на 4+, 3+ додж и пытается уйти в закат, но падает на ГФИ. Мы расталкиваем всех, но подобрать уже не достаем и решаем сфолить на упавшем лонере, неудачно, козел вскакивает, отталкивает хобгоблина, поднимает мяч и заносит на ГФИ. Нам оставляют 4 хода на занос, чем мы, не без приключений (а то! Неудачные блоки сегодня кидали только мы), заносим. МВП унес бычуй. За что - непонятно. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 04 Апреля 2017, 21:49 | Сообщение # 20
Горение стббра можно было наблюдать сегодня. Я играю не очень, но это ему не помогло, действительно неудачный матч для эльфов. Апнулись до 2 лвла обе булки и корова, дальше играем с хуманами.

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 15 Мая 2017, 10:48 | Сообщение # 21
Судя по всему, мы все-таки пролезаем в ПО со всеми нашими рогами и когтями. Поздравляю!
В связи с этим вопрос - трансферить игроков к фавориту расы будем? artkosti, кто из игроков тебе пригодится?
У меня есть 4-сильная шапка с когтем, есть шапка с когтем+мб, есть корова джага-по, гардошапка завалялась еще. На этом все  :)

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 15 Мая 2017, 11:50 | Сообщение # 22
Вроде можно трансферить не более 2 игроков. Булки у меня нормальные.
Подумываю взять шапок и возможно корову (разумеется если будете согласны их предоставить). Подробнее вечером гляну.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 15 Мая 2017, 15:47 | Сообщение # 23
artkosti, рекомендую взять у Трикса шапку с МБ и 1 булку с БТ вместо блоджерной булки. Тогда у тебя будет 2 булки с сочетанием Блок+БТ. От себя могу предложить минотавра с гардом+СФ и какую нибудь шапку с гардом. Тогда у тебя будет море гарда и ты сможешь обжимать эльфохолопов гардами по самое немогу. А блицевать с МБ+Такл у тебя всегда найдется кто. 
Учитывая команды из ПО - когти тебе не особо пригодятся. Минотавр с ПО - тем более. В общем с меня любые понравившиеся тебе игроки. Но учти - тв команды взлетит до потолка. А играть против эльфов с магами не совсем то, что ты хотел бы видеть. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 15 Мая 2017, 22:46 | Сообщение # 24
Vassago, мне блоджерная булка нравится в качестве мяченосца (особенно если у соперника нет стрипбола и такла), а одного бт думаю будет достаточно пока.
Tricks,
У меня есть 4-сильная шапка с когтем, есть шапка с когтем+мб,
Вот этих двоих хотелось бы взять. Взамен на время ПО скину своих блокеров. Обещаю беречь как своих собственных (хотя вроде башеров особо и нет).
Единственное но: у меня 11 игроков в команде и всего 20к, блокеров я возьму взамен своих, то есть придется играть против дарков в 11-ом. С другой стороны, а так ли мне нужен резервный игрок против эльфов...

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 16 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 25
artkosti, хорошо, как и когда их передавать?
Посмотрел регламент - если брать троих, то два у одного, и одного у другого.
Если двоих - по одному с каждого. 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 16 Мая 2017, 13:37 | Сообщение # 26
Посмотрел регламент - если брать троих, то два у одного, и одного у другого.
А это полезная информация (я думал всего 2-х можно взять). Видимо тогда возьму еще и у Вассаго шапку с гардом или еще что-нить.
Резервный игрок как раз будет.

Уточню по трансферам у даара.



Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 18 Мая 2017, 16:40 | Сообщение # 27
Вобщем, хотелось бы взять Копатель Уныния и Копатель Зла II у Трикса и Nedx Giantgob' у Вассаго.

Tricks, Vassago,  вы не против? (нужно будет на этой неделе трансферы провести)

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 18 Мая 2017, 19:36 | Сообщение # 28
Бери что нужно, и бей этих холопов и ушастых, пока когти не отвалятся! :peka: 

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 18 Мая 2017, 20:50 | Сообщение # 29
artkosti, даар у нас бомж и без булок :min:

Вообщем посчитайте тут сколько вам денег надо и пни меня в личку в дискорде. Буду доступен сегодня до ночи и завтра очень поздно вечером(22+). Если за это время не выйдет, то надо будет давать акк кому нить.... ибо я щя в запарке и в суб сматываю и буду без ббл до вторника

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Чертоги Хаос дварфов
Дата: 18 Мая 2017, 21:46 | Сообщение # 30
выдал 330к