Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Закулисье Цирка  (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 16:20 | Сообщение # 16
Вот собственно собрал команду, прислушался и взял на медведе блок. Также подумал о балансе и взял 2 блицера и 2 принимающих.
Спойлер: Показать

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 20:10 от Dreggo »

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 17
Я бы тоже брал гарда на кэтчере. Как ни крути, прыгать в клетку придется, а кинуть 2+ ради лишнего куба всегда полезно. Но я не особо много успел отыграть на кислеве, да и играл в основном за нулевый и ничего хорошего не получилось 

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 18:23 | Сообщение # 18
Rutury, Ну да дубль - гард,я просто поныл на кубы.

NyanFall, у тебя там сила на кэтчере, статапы нельзя, если ни чего не поменялось. А если можно, то лучше ловкость, при чём на любом игроке, кроме медведя. Кэтчер с 5-й утащит сложные мячи, сделает сложные доджи и пасанёт уверенно. Линейка с ловкостью будет отличным выбиватором на 2+ с 3-й силой, все нужные навыки есть в G. Блицер, хороший несун с 3 силой, и скорость есть и СС и доджи можно брать. А вот сила...уменя был и блицер и кэтчер силовые, всегда сомневался стоят ли они своего ТВ. Может мне так не везло, всё субъективно, у соперников против них может были другие впечатления.

 По составу 2+2 хороший балланс :thumbs:  . Больше их набирать, дорого и не каждому по карману, а поддерживать такой состав, вообще с лонерами играть.

Оффлайн Grendalf

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 18:44 | Сообщение # 19
Skif говорит дельные вещи, медведь с блоком сильно повышает его ценность и необходимость для команды. Но также кетчер с пасом неплох, но тогда надо брать минимум 2-ух кетчеров в команду. Насчет гарда я не уверен, по той причине, что придется кидать даже не 2+2+, чтобы сделать удар, а 2+3+, так как выбивалы с 4-ой ловкостью и 3-ей силой видимо не будет при таких правилах создания команды. И этот гард ничем не будет защищен, у него будет только гард и больше ничего, его будут стараться избивать все противники. Мой выбор был бы блок на медведе, так как он усилит Кислев в силовой борьбе, где у них может быть просадка, а также усилит устойчивость медведя.
Дискорд: Grendalf#2573

Оффлайн Dreggo

  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 18:49 | Сообщение # 20
Да, стат-апы для нулевых команд запрещены, только 5 обычных + 1 дублевый (или все 6 обычные). Сила 6+6 - это не дублевый навык, так же как и мув / броня на 5+5.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 20:07 | Сообщение # 21
Grendalf, при желании можно делать 2+ 2+ и 1д, это надежнее, чем 3+ и 1д. Но на деле ударить мало, нужно еще и мяч выбить, так что хочется бить в 2д, а тут без гарда никак. К тому же кэтчер может снять какие-то контрассисты и мешает противнику ловить скаттер
Мишка с блоком куда лучше выполняет свою работу, чем без блока, но эта работа не столь важна

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 20:22 | Сообщение # 22
Rutury,

Он(медведь) будет делать эту работу весь матч, а кэтчер скорее всего улетит за поле после первого же впрыгивания. Цена только с гардом 110к, если есть ещё что-то то почти маг. Это не значит что гард не желанный навык на кэтчере, просто на медведе дубль упускать нежелательно.


Оффлайн Dreggo

  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 20:29 | Сообщение # 23
 :block: на медведе даст профит вот здесь и сейчас.  :guard: на кэтчере даст больше профита, когда на другом кетчере появится :wrestle: , а лучше еще :tackle: , а еще лучше + :dauntless: .
Ну или вы верите в 3+ прыжок, а на блицера/линейке есть блок/вресл.
Тогда это 2 куба в мяч в клетке оппонента.

P.S. Правда это сугубо теорекрафинг от меня.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 21:40 | Сообщение # 24
Ну конечно, этот мишка всё отработает и прям сейчас и потом. У меня был такой в Коле. Даже гномы подумают бить ли красными по нему. Хорош и сам в блицах Мб то есть. Кэтчеры качаются очень быстро, по сравнению с командой, прокинут ещё дубль. Ну у меня не было проблем. Опять же всем по разному может упасть. Смотрите сами в общем, больше разнообразия посмотрим.

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Декабря 2018, 23:18 | Сообщение # 25
Итого заменил стат-ап на уклонение. Сори, думал что статы можно)

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 18 Декабря 2018, 22:52 | Сообщение # 26
Ух первый блин при подбрасывании на сковороде приземлился лицом вниз.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 18 Декабря 2018, 23:24 | Сообщение # 27
NyanFall,

Нормально, зонок сложно выиграть этими составами, на большом везении, если только. Вот я запорол с кэтчером..., да 1-1 на додже, но его бы и так выловили. Может подержал бы мяч, а там и ничейка вышла бы.

  Зато Хоха у нас хорошо отыграл, да ничья, но и соперник  был не прост.



Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 09 Января 2019, 18:48 | Сообщение # 28
Как дела коллеги? Нравится ли играть? Чувствуете ли при игре за циркачей нестандартные тактики, мобильность, маневренность, страх соперников за мяч и прочие радости?

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 09 Января 2019, 22:13 | Сообщение # 29
Skif, хех, пока что всё что я почувствовал это ужасающую боль, но это наверное от не привычки. Прыгать - прикольно. Падать - прикольно. Но навыка не хватает, да.

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 10 Января 2019, 19:18 | Сообщение # 30
Хотя результаты, показанные Снежным Шоу, плачевны, но я не получаю негативных эмоций от игры.

В каждой игре результат мог быть проучше, прокинь я важный прыжок или действие. Поэтому смотрю в будущее с оптимизмом.

Честно говоря, создавая стартовый ростер заново, я бы сделал бы упор на кетчеров. Мишка с блоком хорош, но одна-две травмы, которые он делает за игру, никак не влияют на результат матча. Да и одного блицера, я бы заменил на линейку-борца.