Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Закулисье Цирка  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 10 Января 2019, 21:58 | Сообщение # 31
xoxa83, 

наверно ты прав,

лично я стартовал с 3 блицерами под расчёт что убьют кого нибудь всё равно, останется 1-2. . Докупать нулевых в прокачанную команду всегда жалко ТВ и денег. А без них как-то не то, скорости нет у команды, я уже не говорю о других плюсах прокачанного блицера (но это в теории, потому что не качаются,а дохнут). Кэтчеров можно докупить всегда, они качаются быстрее. Я пока планирую второго, возможно через матч. А позже, возможно, подумаю о 3-ем.

А мишка всегда полезен, часто не заметно, но это большая работа, даже раздражением соперника.
 
 Это всё не утверждение, а мой план. В чём уверен, так что за кислев можно по разному играть, хоть вообще полный состав позиционных выкупай. Главное уметь и хорошие кубы.

 Я конечно, бывает подгараю часто, да и просто люблю разнообразие, то на крыс, то на вудов, то на некров тянет, а ещё дарки, хаи, хд и ещё куча всего. Просто важно было ваше мнение, если не разочарованны, то продолжаем. Другими в Коле погоняю.

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 28 Января 2019, 12:26 | Сообщение # 32
Снежное Шоу закончило первый гастрольный сезон по Старому Свету.
Молодые артисты нервничали и много ошибались, на протяжении всего сезона.
И только в последней игре с хуманами Наффл сжалился над нами и даровал хорошие кубы,
а когда у циркачей получаются все прыжки, их уже не остановить. Так мы добыли свою первую победу в КОРСе.

За первый сезон команда заматерела.
Можно выделить двух артистов, которые на протяжении всего сезона срывали аплодисменты публики:

Это цирковой мишка по кличке Добрый Малыш.
Он нечаянно травмировал  пять игроков соперника и одного огра, которые дразнили его, и заслужил повышение.
И принимающий Григорий Гришин, забивший 4 тачдауна и отдавший 3 передачи.
Злые темные эльфы, завидуя его результативности и ловкости, нанесли ему травму :ingury_av: .
Но настоящие циркачи покидаю арену только вперёд ногами, и Григорий прошел курс реабилитации и снова радует публику своим выступлением.

В труппе открылся новый талант - это нападающий Игорь Абрамов, который много уделял вниманию занятиями с гирями и развил в себе новый талант    :st: .
Когда он обучится навыку борьбы, ни одна клетка не сможет защитить мяч от выбивания.

Теперь труппа Снежного шоу с нетерпением ждет следующего сезона, потому что шоу должно продолжаться.

« Последнее редактирование: 28 Января 2019, 12:28 от xoxa83 »

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 28 Января 2019, 15:51 | Сообщение # 33
Хотел бы похвастаться такими же результатами. Но всё чего я достиг за сезон:
* Блок на кетчере за 1 ТД
* Смерть второго кетчера
* Всьо

В следующем сезоне постараюсь более результативно выступить.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 29 Января 2019, 21:10 | Сообщение # 34
А у меня ставка на линеек-блицеров не оправдалась. Половины уже нет. Думал больше слотов накидает рандомно МВП на них и команда равномерно будет прокачиваться. Но нет, похоже кэтчеры опять уйдут далеко вперёд, а остальные останутся мясом. Хотя 7 игр мало для раскачки Кислева....мало чтобы категорически умереть. Нужно продолжать.

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 31 Января 2019, 16:40 | Сообщение # 35
Товарищи циркачи, по итогу сезона мы обошли в турнирной таблице наших географических соседей и вечных соперников - хуманов.
Ура! :woohoo:
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 16:43 от xoxa83 »

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 31 Января 2019, 19:17 | Сообщение # 36
xoxa83, Skif, ура!
Жаль что я не одного очка правда не заработал, но надеюсь в следующем сезоне внесу свой вклад в нашу позицию итоговой турнирной таблице ;)

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 01 Февраля 2019, 18:03 | Сообщение # 37
NyanFall,

просто играй в удовольствие (хоть и сомнительное, получить в лицо и зафейлить прыжок или наоборот), а цель раскачать команду. Просто мне кажется вывести кислев на хай ТВ (под 2к) уже подвиг.



Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 19 Апреля 2019, 14:15 | Сообщение # 38
Друзья, что-то моя раскачка в крепкую команду не работает, мы сливаем матч за матчем. Играть на кэтчерах и быть битым мне не приносит удовольствие. Отсюда вывод: кислевиты явно не моё. Наверно это последний сезон с ними.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 19 Апреля 2019, 14:27 | Сообщение # 39
Skif, в кого рр?

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 19 Апреля 2019, 14:54 | Сообщение # 40
Думается пока ни в кого. Если опять поведусь на эту игру, то кто нибудь башерный. За орков ещё вообще не играл ни разу. Иожет гномы или клавса.

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 22 Апреля 2019, 10:41 | Сообщение # 41
Skif, не вешай накладной красный нос, циркач.
В кои веки претендуем на выход ПО.
Правда у меня два матча осталось с лидерами группы, одна на вас с NyanFall осталась надежда  :friends:

Как я уже говорил ранее, блицеры у меня в команде не играют никакой важной роли, пустое раздувание ТВ.
А вот парень с  :kick: (которого в командах моих коллег-циркачей не наблюдается), я считаю очень важным, он позволяет навязать с самого начала возню на мяче и не дает противнику выстроиться в клетку.

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 23 Апреля 2019, 12:28 | Сообщение # 42
xoxa83, Всё хотел взять себе так же парня с  :kick: , но почему-то на левел-апе забываю об этом >_> 

Ну а вообще, у меня вроде как пошел сезон. Правда остались самые не простые матчи по моему скромному. Но всё же, шанс есть.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 28 Апреля 2019, 22:35 | Сообщение # 43
Всё друзья,отыграл последний матч. Вроде и команда подкачалась и медведь вот взял силу в последнем матче. Но я сгорел на этой команде. Потерял веру в себя, кубы. Команду бы передать по хорошему. Там кэтчеров докупить и нормальные кислевиты. Они всё же на кэтчерах лучше играют, если мириться с избиением команды. И 8 бронь иллюзия и блоджер на кэтчере иллюзия. 6-ки стабильно в них находят. А если есть ещё кэтчеры на поле можно пытаться выцарапать мяч.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Закулисье Цирка
Дата: 29 Апреля 2019, 10:29 | Сообщение # 44
Skif, универсалы подходят только утончённым ценителям боли!  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн NyanFall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Репутация 25
  • (╯ ° □ °) ╯ ┻━┻
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Закулисье Цирка
Дата: 11 Мая 2019, 16:09 | Сообщение # 45
Что же, в ПО не вышли, но были близки я так понимаю. Спасибо за сезон, если вдруг появиться желание залететь за цирк ещё в корс, пишите.