Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Green Union / Nordic Wolves / Hell Pit Gladiators  (Прочитано 62872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 05 Января 2016, 09:21 | Сообщение # 16
Итог: Наффл плохо кинул кубы на мое расписание - 3 хаоса, 2 дарки, орки, лизарды и хай эльфы. Единственное что радует 8 матчей из 9 на домашней арене!!! Ждем поддержки местных фанатов! План на сезон не ниже 50 места, ну и не помереть!
ну это с какой стороны посмотреть



Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 08 Января 2016, 10:02 | Сообщение # 17
Первый матч против Golden Chickens (Jos). Завершился результативной ничьей 3-3.
За время межсезонья я видимо совсем разучился играть, а как бы и до этого не был хорошим игроком. В итоге в защите отыграл очень плохо при том что был почти всегда полный состав. В первом тайме нам быстро занесли, тренер стал волноваться и творить абсурд, в следствие чего не посмотрел, что до тровера добегает огр, за что и поплатился. Но Наффл сжалился над никчемным тренером и подарил шанс на последнем ходу, не дав прокинуть гфи сопернику, мяч угодил в руки фанатов и так как матч проходил в родных стенах, то выбросили его очень удачно. Эльфы не подвели и занесли. Второй тайм проходил в том же ключе с дырявой обороной, пытались удержать мяч у зачетки и получили молнию, но молния была слабой и не помешала занести тд. Потом начались качели. Самое печально, что Jos сравнял счет на последнем ходу пробежав через столбики. Вывод надо учиться играть в защите. Надеюсь по ходу сезона снова прибавлю, как в нулевом.
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 15:06 от Icerain »

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1745
  • Репутация 105
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Green Union
Дата: 08 Января 2016, 11:53 | Сообщение # 18
Icerain, и как проявил себя 4х силовой бросающий?)

    

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 08 Января 2016, 13:01 | Сообщение # 19
Icerain, ну честно сказать нормально ты защищался, имхо. Просто удавались мне рискованные ходы, но как говорится нафл дал, нафл взял, завалил верный момент в первом тайме, за что был подарок во втором, два доджа на (4+) и (3+) и я сравнял на последнем ходу, ты максимально затруднил задачу, что ещё можно было сделать, но просто на фарте сравнял, я уже подумал что матч проигран

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 08 Января 2016, 15:06 | Сообщение # 20
Enfy, не помер и пасовал красиво :)  без блока им пока в атаку страшно ходить, убьют еще, только марчить стараюсь.
Jos, ну хоть качнулись неплохо :)  огр затупил лишь раз, можешь ему благодарность объявить.
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 04:44 от Icerain »

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 10 Января 2016, 22:33 | Сообщение # 21
    Nkataska (Alex_Darks) лизарды. 3гр - 16 место - 12 очков. Первые ящеры за 2 сезона, поэтому матч можно зафейлить ибо играть против такой команды пока не получалось, не известно что тренер может придумать.
Ты не волнуйся, исходя из моего расписания до тебя доползет изрядно избитая команда, если вообще не новые игроки.
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 11 Января 2016, 04:29 | Сообщение # 22
Alex_Darks, спасибо за хорошую новость :)

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 11 Января 2016, 04:51 | Сообщение # 23
  • Фанат Ymryn'a, надеюсь он его не тренирует.
Нет я не тренирую Умруна, но всеравно лестно. Спасибо :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 11 Января 2016, 08:50 | Сообщение # 24
Romyr, ха-ха-ха :)  Хорош.
Icerain, я сомневаюсь, что ему нужна моя тренировка. Он сам вполне хорошо играет, а я могу только испортить эту игру своими глупыми советами :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 11 Января 2016, 11:05 | Сообщение # 25
Просто все кто проходил тренировку Умруна плохо работают с мышкой. У кого на руке выжжены символы. У кого-то мизинец отрублен и висит на шее в качестве напоминания. Кто-то вообще пошел на расходный материал для призыва слаанешиток. Помните того "добродушного" халфлинга, с которым Умрун вел стримы? Кто-нибуть видел его в последние два сезона? Даже страшно представить что с ним случилось.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 11 Января 2016, 15:30 | Сообщение # 26
Небольшое уточнение, судя по табличке на портале 6 матч таки играется на поле Chaos Storms, так что милости просим, опробовать наше гостеприимство.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 11 Января 2016, 16:46 | Сообщение # 27
gripen89, я в игре смотрел, на табличке на форуме не совпадает.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 13 Января 2016, 19:14 | Сообщение # 28
2 матч против Fantom Pain (Romyr) закончился победой в нашу пользу 2-1.
Что можно сказать о матче. Был постоянный контакт, Romyr'u не везло на кубы, был случай даже где он первым действием на блоке кидает 2 черепа, тратит рр и снова 2 черепа. В первой тайме он занес на 8 ходу, я как мог сопротивлялся. Даже хотел провести 1тд, но забыл 1 игрока поставить в пустую клетку :facepalm: После первого тайма у обоих было по 1 травме и у Romyr'a ведьма лежала с колокольчиком. Во втором мы занесли за 2 хода. Потом начался дождь, мяч скользил из рук, сломали 4 сильного линейного Romyr'u, надеюсь он не обиделся :) , вичку опять отправили отдыхать. И в конце удерживали мяч у зачетки до последнего хода. Итог получили 50к. Апнул стадион+взял мага. :) Следующий матч против redgreenloko на выезде, зато остальные все игры буду с магом, надеюсь он поможет, а не наоборот.
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 04:35 от Icerain »

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 14 Января 2016, 02:38 | Сообщение # 29
но забыл 1 игрока поставить в пустую клетку
Ты бы не говорил о том, чего не знаешь. Это был мисклик, в причины которого вдоваться не будем. Игрока я должен был двигать поверх твоего валяющегося, а не стоящего на лосе, как получилось. Впрочем 1 игрока, для проталкивания всеравно бы не хватило.


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 14 Января 2016, 04:21 | Сообщение # 30
но забыл 1 игрока поставить в пустую клетку
я про свой. в конце первого тайма.