Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 15 Сентября 2020, 12:59 | Сообщение # 421
Ну ты там Варвара напырь давай, я в тебя верю

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 15 Сентября 2020, 13:44 | Сообщение # 422
Ну Варвар по факту последние очки, которые я могу взять,  там дальше мясо ...  Кто выживет уже легенда будет  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 16 Сентября 2020, 17:58 | Сообщение # 423
Daar, Чет никто не умер. Сдаешь позиции  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 16 Сентября 2020, 18:03 | Сообщение # 424
kolianxxxxxx, у меня апнулся воин  :woohoo:

Ситару капец  :D

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 16 Сентября 2020, 18:24 | Сообщение # 425
Daar, Одолжить тебе читмашину как в прошлый раз? 

Чтоб хоть 5 ходов повоевал достойно   :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Сентября 2020, 09:28 | Сообщение # 426
Daar, Чет никто не умер. Сдаешь позиции  :peka:
Мы копим ульту на Ситара или Джона  :D

Теперь по матчу против Варвара. 

Пересмотрел на стриме у Синголло. Действительно я пару раз не потратил блиц, один раз действительно на удачных кубах мог и минусануть. Ну чтож поделать, видать это мой игровой стиль, забывать блицы, ошибаться в подсчете клеточек, играть рисково. В проталкивание я частично умею но часто не хочу видеть этого. 
В первом тайме после выбивания мяча в 1куб, наша атака развалилась. Вроде и все удары раздал а мячик засейвить надежно не получалось никак. Поэтому пас был наверное ошибкой. Тем более такой корявый. Потом Варвар наныл нам на даблу, и мы не занесли гол.  :( 
Поэтому план пришлось менять. 
Очень не хотелось пропускать, но опять же не последовал своей стратегии и пустил эльфов по краю поля. Потом одного козлика нужно было перевести в другое место, для осложнения блица. Много недочетов и вот на не самых сложных кубах мы пропускаем гол. 

В своей атаке, клянусь два раза посчитал клетки, чтобы не было двух кубов в блоджера! Но все равно какимто образом профакапил  %) ошибся даже не на одну а две клетки  :chan: 
Хотя возможно на одном кубе без такла эльфы бы легко нашли 6 (все мы знаем эту мету да?  :D ) 
К счастью Варвар даже с рр не выбил мяч, если бы выбил, можно было сварачиваться)) 
Играть на победу мы решили еще после того, как  пропустили мяч, поэтому эльфийским приемом пас-вкладка мы сравняли счет. 
Дальше начался остросюжетный триллер) 
Ключевых моментов было на один кв. м овердофига. 
Это и влет в клетку двухголовым. Тут надо сделать лирическое отступление. Дело в том что Варвар разместил два такла в клетке по диагонали. И меня тут перемкнуло, что таклы работают как гарды  :D поэтому я не особо-то парился с какой клетки доджить. Потерял рр на ровном месте которого не хватило в самом конце, не хватило одной клетки для паса на 3+ пришлось делать гфи на котором бы и понадобился этот рр. Начал собирать три куба, чтобы воином без блока отодвинуть от мяча, только на последнем козле осознал что тот добегает тока на гфи. Вобщем маленькие ошибочки привели к большой ... Не уверен что критика в мой адрес возымеет воздействие, но пару уроков я извлек (надеюсь) 
В этом матче победил Синголло  :peka: я кстати на победу играл не изза корыстных целей а изза того что мне нужны были очки, ласт шанс это был. А тебе Саша должно быть стыдно! Если болеешь за кого-то то будь добр болеть до конца а не вот это все... Нам может последнего хода твоей поддержки и не хватило  :peka:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Сентября 2020, 10:43 | Сообщение # 427
А я ещё сижу такой умный, говорю, хм... наверно Даар дал пачку гфи и два куба в мяч, чтобы вытащить реролл и играть на победу. Какая тонкая, но рискованная игра  :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 01 Октября 2020, 08:27 | Сообщение # 428
Превью перед заключительным матчем сезона:

Ну чтож,  ни с одной поставленной задачей на сезон, мы УЖЕ не справились. Есть мини-задача, попробуем ее воплотить. Но результат матча никому не интересен, даже казалось бы заинтересованному Варвару. Не смотря на это, сезоном не разочарован, в каждом матче мы могли а иногда делали хоть что-то, что давало намшансы на очки. (Если не считать матча с кащеем... Ужасный-ужасный матч, один из самых худших за мою карьеру) 
Пробоем не доволен! По кол-ву травм мы не много лучше своего первого сезона!!! :angry: 
Если буду продолжать то обменяю нахрен кэннонболла и отелло. Отелло может даже продам. А то денег нет. Кэннонбола за то что этот мудила за 60 блоков сделал три травмы всего!! А Отелло за то что не умеет фолить да еще и третий лвл получил бесполезный. 

Думаю что в день начала принятия заявок я уже решу, продолжатл ли за Ангелов, или они уйдут на покой. 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 04 Октября 2020, 20:25 | Сообщение # 429
Ну вот и все! Отыграли последний матч сезона, надеюсь не сильно было видно что мы собирались проигрывать?  :D
Играли слишком дерзко и рисково, но все получилось! Получилось прокачать ХВ, хотя решения которые я принимал были из разряда "семь раз сделай а потом подумай что ты натворил"  :D

Во втором тайме толи последствия такой рисковой игры, толи настигнувшая меня карма, дала хорошего такого пендаля, что собственно доигрывать матч было особо не кем, да и не зачем... ливнули когда потратили последнюю аптеку чтобы излечить минус силу, но апотекарии в этом сезоне криворукие, никого не спасли... Отпустил Мистера Кроу к команде-чемпиону.  :'(

Ангелы пали... Они так и не смогли оправиться от эпичнейшего полу-финала 20 сезона... Но они навсегда останутся  в моем сердце , как первая команда, которая вывела меня в плей-офф РуББл... 

Press F to respect