Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Голосование за право турнирам вне лиги иметь собственные награды!  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Уважаемые тренеры!

В целях популяризации различных турниров которые проводятся вне лиги на RUBBL.ru

Напомню сейчас награды присутствуют только в основной лиге.

Формат переходящей награды выбран для того, чтобы у победителя турнира сохранялась мотивация для удержания награды, ну и как плюс, чтобы награды сторонних турниров имели свою особенность и не захламляли ленту наград у игроков.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 15:58 от Uff-East »

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Раз в голосовалке, флудить нельзя, продолжим тут:

А по теме.
Лично моё мнение, как одного из тренеров и форумачан.
1. Я не  вижу смысла в переходящей медальке, вот совсем. Какой-нить ИК, который уже 16 сезон идет, там медалька чемпиона будет висеть полтора месяца, ну ни о чем. 2. Согласовывать с администрацией? То есть во-первых, дополнительная работа для админов, потом обиженные, которые будут если администрация не примет их вариант, отсюда возможные дополнительные конфликты на пустом месте. Передавать? Тоже 3. Промолчу 4. Вообще замечательный пункт. Турнир кончился, админ турнира пропал, а администрации РУББЛ искать носителя медальки и убирать её. Мне кажется ты переоцениваешь админов, особенно сторонних турниров. Все мы люди, а значит что-то может изменится и человеку будет не до ББ и турнира. В РУББЛ 3-5 админов, поэтому это не столь критично и если кто-то хочет отойти от дел, то ему находят замену, в сторонних турнирах такое редкость. 

1) Основной момент это разрешение наград для сторонних турниров, администрация может разрешить их в любой форме, конкретно переходящий формат не будет приуменьшать значения наград для основной лиги.

2) Ну я в ирл каждый день согласовываю десятки документов, многие из которых на десятках страниц(прочесть и вникнуть в договор на 15 листах требует 5 минут времени), согласовать внешний вид медальки это - да/нет (посмотреть картинку на предмет наличия запрещённых к размещению на форуме элементов и оценить внешний вид, в паинте склепали или годная фотожаба), 5/10 секунд времени.

3) Я тоже промолчал о некоторых моментах из-за которых вообще приходится заниматься вынесением такого вопроса на голосование, разрешите хотя бы 1 награду на турнир уже будет норм.

4) Чтобы найти последнего победителя в турнире, нужно: 1) Раздел "Другие чемпионаты и кубки" -> Чемпионат N -> Зал славы, или 2) В быстрой навигации сайта -> Турниры -> Турнир N -> Сезон N -> Плэй офф - на оба варианта от 2 до 3х кликов мышки и 5/10 секунд времени, чтобы выяснить последнего победителя  :dontknow: Наверное я реально переоцениваю администрацию  :bristle: 

Я бы понял, если бы стоял вопрос о том, что нужно прикрутить к сайту новый функционал, но речь идёт о функционале который существует и работает для лиги и одного стороннего турнира бб1.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
2) Ну я в ирл каждый день согласовываю десятки документов, многие из которых на десятках страниц(прочесть и вникнуть в договор на 15 листах требует 5 минут времени), согласовать внешний вид медальки это - да/нет (посмотреть картинку на предмет наличия запрещённых к размещению на форуме элементов и оценить внешний вид, в паинте склепали или годная фотожаба), 5/10 секунд времени.
Ты тратишь на это рабочее, а не личное время. Ты за это регулярно получаешь деньги, а не ведра помоев. А так-то да, разницы никакой :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
и одного стороннего турнира бб1.

Это не сторонний турнир - это историческое наследие=)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=30c9d07e17eb436f9fd06ca728d25453&page=teamPage&teamID=3240
pauletto, в некотором смысле сифилис тоже историческое наследие  :D

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
kashey1983, у тебя имеется неприятный опыт в этом плане?  :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=30c9d07e17eb436f9fd06ca728d25453&page=teamPage&teamID=3240
pauletto, мой опыт может быть для тебя историческим наследием?  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
pauletto, все что не админится админами из этого списка, по факту сторонние турниры ;)


Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
pauletto, мой опыт может быть для тебя историческим наследием?  :D
kashey1983, конечно=) 

Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=30c9d07e17eb436f9fd06ca728d25453&page=teamPage&teamID=3240
pauletto, мне это льстит  :D  Если соберешься выписывать мне проценты, то сначала, на всякий случай, спроси не является ли это для тебя историческим наследием  :D

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
kashey1983, я буду выписывать, обливаясь слезами)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=30c9d07e17eb436f9fd06ca728d25453&page=teamPage&teamID=3240
pauletto, вот, страдания очищают  :D

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Это не сторонний турнир - это историческое наследие=)
Кусочек травы, которая раньше была зеленее.  :wise:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Против. С этими медальками неудобно в сале прикидываться нубоватым шлангом.  :peka:
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Онлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Vassago, так ты же ничего из побочных турниров не выигрывал, наоборот, сделаешь подножку конкурентам, которым будет сложнее скрываться  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/