Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Green Union / Nordic Wolves / Hell Pit Gladiators  (Прочитано 63336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 14 Января 2016, 04:24 | Сообщение # 31
Тогда извиняюсь. :|
Но матч для меня вышел очень негативный. надо думать о замене компа, чтобы лаги не мешали в будущем.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 20 Января 2016, 21:16 | Сообщение # 32
3 матч

Nuffalo Sabres (redgreenloko) (1:1) Green Union (Icerain)

1 тайм.

Соперник выбрал атаку, я как мог пытался сдерживать чемпионский локомотив, но он медленно и верно шел вперед, пара травм, пара колоколов. Эльфы стояли на смерть и в конце даже смогли завладеть мячом в следствие двух черепов полученных мяченосцев выполняющим блок :) кэтчер с носом подбирает мяч в 1 такл зоне делает вкладку и линейный убегает в сторону зачетки противника. Ждал мага на последнем ходу или фола но соперник, как я думал решил их приберечь, а он про них просто забыл и не использовал вовсе :D  в итоге легко заношу на последнем ходу 0-1.

2 тайм.
Думал сделать быстрый тд, так как команда изрядно поредела, но выпал блиц и мы снова держали оборону 2 тайма!! :wall: В итоге мячом завладел хаос и начал прижимать нас к воротам :) в результате странных манипуляций удалось минотавра убрать на колокола через фол. Дальше были тягучие передвижения, ближе к концу когда моих осталось 4, 5-агильный эльф через 2 доджа сумел выбить мяч, а все тот же кетчер с "носом" подобрать без рр! Оставалось 2 хода до конца, и надо было просто выбросить мяч подальше, но я решил пройти 1 гфи чтобы уйти из зоны контроля и бросить, а ведь у него был "нос":facepalm: в итоге упал, а дальше из 2 живых не кто не смог помешать занести тд на последнем ходу.

Итог: надеюсь не сильно опозорился перед чемпионом своими действиями :) ну и количество набранных очков в 3 матчах скорее все обрекает нас на след сезон остаться в саламандрах (буду требовать деление 1 группы на несколько, возможно выгонят из админов  :) дали 80к денег, 3 линеек пропускают игру. и следующая игра снова против хаоса  :bat:
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 21:25 от Icerain »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 27 Января 2016, 21:43 | Сообщение # 33
4 матч

Green Union (Icerain) (3:0) Nakked Skulls (daikori)

1 тайм.

Соперник выбрал атаку, как всегда мы в защите. На первом же ходу 1 линейный улетает на колокола, второй-лонер в травмпункт, нечего себе начало подумал я. Соперник с 1 раза поднимает мяч, строит клетку и начинает двигаться к заветной цели. Мы бегаем кругами, пытаясь найти за какой бок бы укусить, рука уже тянется к магу, но решил, попробую потянуть  время. Стратегия сработала, зажали клетку, сопернику не везло на кубы в этом матче и блок мечяносцем вылился в  :ad: :ad: . В итоге мы подобрали мяч и занесли на предпоследнем ходу. По ходу 1 тайма нам сломали кэтчера, остальные держались стойка - лишь оглушаясь. Хотелось бы сказать слова благодарности судье который, честно наказывал хулиганов, выводя их за поле - 2 раза :) .

2 тайм.

Во втором тайме испортилась погода и лил дождь до конца. Долго описывать не буду, 5 агильный паренек 2 раза занес мяч, мы немножко побили хаос (2 травмы). В конце швырнул фаербол магом, чтобы зря не пропадал в итоге убили хаос воина, аптекарь не смог вылечить столь серьезную травму. 

Итог: Получили 3 очка, 60к денег :thumbs: , маг - не пригодился, хоть и порадовал, вд и кэтчер получили 4 ур (думаю, что брать). Готовимся к следующей игре с одним из лидеров, изрядно поломанных козлами Singollo :)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 03 Февраля 2016, 07:55 | Сообщение # 34
5 матч

Green Union (Icerain) (1:2) Крылья Небес (Rain)

1 тайм.

Как отвечал Боб какие эльфы ему нравяться в состязании лесных и высших, он говорил мертвые, вот примерно такое и было в этом матче.Соперник выбирает защиту, мы раставляемся бить лица, на левый фланг ставиться 4 силовой мой аватар и втором действием ловит  :bd: и  :ad: изаю рерол и 2 :ad: спасибо Наффл :notfunny: Соперник бьет точно и сразу 1 линейка идет на больничный. На втором ходу поднимаю мяч, отвожу в тыл и начинаю бить по ассисту снова :bd: и :ad: не помню рр вроде уже проюзан в итоге падаем оба, мой ловит травму! И это только 2 ход! :facepalm: Соперник блицует в неприкрытого кэтчера но стрелочки не дают его свалить. 3 ход доджусь им, бросаю пас...  :peka: 2 едницы. Счет 1-0. Хотелось тут же на месте застрелиться, но счастливый поворот судьбы позволил нам отыграться на 7 ходу, юзнули фаер болл уронив 4 и лонера сломав, выбили мяч, подняли, отпасовали и тд.

2 тайм.

Во втором тайме началось избиение моей команды 6 травм ( за полтора сезона меня так еще не били) 2 колокола. Мораль тренера была подорвана и он впал в отчаяние, соперник сталил, подлый эльф :) но удалось 5 агильной линейкой выбить мяч и поднять. На след ходу его выбили и на мяче 3 такл зоны. У нас 4 игрока, 1 ждет для паса чтобы сделать тд. Вд все курят и надежда только на 5 агильную линейку. Шанс 50% додж и 50% подбор. Доджимся, подбор - фейл, рр - фейл. Противник бьет лица и заносит на последнем ходу. У нас ход на тд. 4 или 5 игроков и кэтчер с 9 мувом, ставим игроков в надежде на проталкивание. Взброс мяча и о чудо камень с трибун летит в кэтчера, Наффл спасибо за этот матч. :whyface:

Итог: Получили по щам от каких то эльфов :facepalm: , Наффл одарил мешком едениц, первое поражение, хз если еще шансы или все уже. Выгнал со злости линейку с - броней. Купил нового. Денег - 0, 4 силовой пропускает игру против хаоса (плюс это или минус пока не понятно).
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 16:30 от Icerain »

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 03 Февраля 2016, 16:08 | Сообщение # 35
Купил нового. Денег - 0, 4 силовой пропускает игру против хаоса (плюс это или минус пока не понятно)
Однозначно плюс... для хаоса. Моих козликов тоже вчера весь вечер унижали - мерзкие дарки почти не фейлили доджи, пасы и гфи несмотря на дождик,а если и случалось чего, то успешно реролили, итог 4-1. Единственное поняв, что матч слит команда отвела душу на длинноухих в части мордобоя и фолов, благо судья не мешал, но опять-таки полученные 18 спп ровно размазались по игрокам и не случилось ни одного апа - тот же убивашка до сих пор без блока страдает, не хватает несчастных 2 спп. С двумя поражениями шансов на выход уже нет, так что будем играть джаст фо фан :)  Сколько там у твоих ТВ нынче?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 03 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 36
gripen89, 1500 вроде. 

С двумя поражениями шансов на выход уже нет, так что будем играть джаст фо фан :
вот дашь шанс мне )) у меня пока одно :)

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 03 Февраля 2016, 16:52 | Сообщение # 37
gripen89, 1500 вроде.


С двумя поражениями шансов на выход уже нет, так что будем играть джаст фо фан :
вот дашь шанс мне )) у меня пока одно :)
У тебя еще, две ничейки, емнип, было так что по потеряным очкам еще большая безнадега, а так моим козликам спп кушать надо, надеюсь на вудах удастся пофармить. :)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 03 Февраля 2016, 16:57 | Сообщение # 38
Пора задействовать админский ресурс, ставить себе автовины :)

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2281
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Green Union
Дата: 03 Февраля 2016, 17:29 | Сообщение # 39
А мне кажется что шансы еще есть... Два луза из 5 игр... А еще 4е... Ой как может все поменяться!

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 03 Февраля 2016, 17:36 | Сообщение # 40
Пора задействовать админский ресурс, ставить себе автовины :)
Надо изящнее быть - не просто ставить, а  конфисковать  автовины у лакеров злостных нарушителей, которым по два и более досталось, так можно сохранить видимость справедливости и законности.
А мне кажется что шансы еще есть... Два луза из 5 игр... А еще 4е... Ой как может все поменяться!
У нас тут конкурс, как в престижный вуз -  10+ человек на место. Так что два проигрыша это почти приговор+ не потерять очки в оставшихся матчах тоже будет непросто, у меня начинается сезон ловкачей, вуды, хаи люди, крысы,  играть же против них у меня пока не особо получается, слишком плохо  позиционируюсь и много  косячу при исполнении - то пас забуду отдать и похожу другим игроком, то мискликну.

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 25 Февраля 2016, 18:49 | Сообщение # 41
А где же вести о последних матчах?
Как я говорил нас малость избили. Меньше, чем я предпологал, но больше, чем хотелось бы. + за сезон мы почти не качались.
Для вас предстоящий матч будет простым.
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 02 Марта 2016, 14:30 | Сообщение # 42
Не было времени описывать прошедшие матчи, а сейчас уже смутно помниться что-то, поэтому пару слов для истории.

6 матч

Green Union (Icerain) (3:1) Chaos Storms (gripen89)

Лучший наш матч в этом сезоне, получилось многое да еще и как! Описывать не буду лучше смотреть!






7 матч

Green Union (Icerain) (1:3) Arachnida club (Morach)

Мой худший матч, весь матч лил дождь...не чего не получалось, эльфы вылетали с колоколами, пасы не бросались, итог очевиден.


8 матч

Green Union (Icerain) (2:1) Костоглоты (Stalen)

Выбрал атаку, чтобы нам к середине игры не избили всю команду, в итоге получилось забить 2 раза за 1 тайм, а во втором терпели и падали, соперник постоянно фолил и бил по голове, был настроен на геноцид лесного народа. Победа нечего для нас уже не решала, но 3 очка в копилку всегда приятно.

9 матч

Green Union (Icerain) (4:0) Nkataska (Alex_Darks)

Нечего не решающая игра, поэтому план был качнуть основных игроков к следующему сезону. Противник задержался, но матч все равно начался. Выбрал атаку, пошел вперед забивать. Занесли первый 5 агильной линейкой и апнулись. Дальше на атаке противника, у лоса в клетку шарахнули магией :)  и получили колокол на кроксе и травму на скинке, забрали мяч и занесли 2-0. Следующая очередь была качнуть 2 троверов и вд. Противник в начале второго тайма куда-то пропал, потом вернулся потом опять, к 14 ходу видимо его срочно позвали, поэтому играл с таймером стараясь качнуться как можно больше. Оставалось 3 хода и надо было сделать пас+тд на вд и 2 паса на 4 силовом тровере, но так как противника не было и мяч вылетел по уродски :( судья отдал его в руки завра на лосе, причем на лосе стояли все завры и крокс с 3 гардами, не получилось выбить за 1 ход мяч, в итоге 1 оз нехватило вд до апа, а тровер вообще остался при своем.

Итог: шестерка на призовые! 2 апа причем мвм упало на апнутого тровера, взял лидера, 5 агильному блок. Сопернику мвп упал на крокса :)

Сезон не сказать чтобы плохой, статистика по сравнению с нулевым стала лучше, ни кто не умер, 8 из 9 матчей были домашних с магом, команда прокачивается равномерно, 13 игроков в обойме, денег хватает, потихоньку учусь играть, бывает конечно затупы и косяки, но как говориться и боги горшки не сразу обжигали, вроде так :) .

Планы на следующий сезон: подняться выше дивизионом, покачать команду и не умереть!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 12:06 от Icerain »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 29 Марта 2016, 20:39 | Сообщение # 43
  • Дома. Беда (TreenD) ящеры. саламандры - 6 место. Молодой и амбициозный тренер, быстро плывет вверх. Сможем ли мы затопить его лодку, уже скоро узнаем. Надеюсь игра не станет для нас настоящей бедой и завр-убиватор не пригвоздит наших эльфов к газону.
  • Дома. The Pierced Heart (Cossack) дарки. саламандры - 10 место. Тренер который был в лидерах саламандр, но потом немного сдал обороты. Опыта ему не занимать, пробился на ЧМ через статистику 20-0-0. Поможет ли Наффл одолеть такого маститого "зубра" или будет улыбаться, не вмешиваясь в стороне.
  • В гостях. WhiteClaw (a11gator) хаос. саламандры - 36 место. Прошлый результат хуже нашего, дает нам незримый шанс на успех. Да и с командами хаоса нам в том сезоне везло :) , без мага это уже не так весело, будем стараться победить.
  • В гостях. Месть Дятлов (HAXall) вуды. саламандры - 2 место. Наши братья вуды, скорее всего пройдут выше, попробуем сыграть им под стать и может уйти от поражения. Главное не попасть в лапы Робин Гуда :D
  • В гостях. Черный Cписок (Saldados) ящеры. саламандры - 18 место. Еще одни ящеры, еще возможность качнуться на скинках :)  Не знаю про тренера нечего, пусть нам повезет.
  • В гостях. Wealthy Rats (BoShurik) крысы. химеры - 6 место. Единственный представитель среднего дивизиона. Посмотрим доросли мы до них или нас рано кинули вверх:) Крысы всегда играют в быстрый бег. Будем стараться их перебашить и создавать меньше дыр в обороне.
  • Дома. Крылья Небес (Rain) хаи. саламандры - 14 место. Матч-реванш! Последняя встреча завершилась тотальным избиением нашей команды, поэтому надо собрать все волю в кулак и со всей мощи обрушить его на зазнавшихся родичей :bat: Надеюсь домашние стены нам помогут.
  • Дома. Mordheim Dreamers (DonBAA) хаос. саламандры - 24 место. Снова хаос, но в этот раз не сильно страшный, надо побеждать!
  • В гостях. Hatred Warriors (Hyku) хаос. саламандры - 33 место. Опять хаос, плодятся как паразиты :) Будем стараться сократить их популяцию! Ведь мы это умеем, gripen89 не даст соврать ;)

Итог: 2 ящера, 3 хаоса, крысы, вуды, хаи и дарки. Почти 50% на 50% башеров и ловкачей. Единственное жаль всего 4 домашних игры, маг будет с нами не всегда :(

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 31 Марта 2016, 18:54 | Сообщение # 44
1 матч

Green Union (Icerain) (1:2) Беда (TreenD)

1 тайм.

Открытие сезона можно смело сказать "удалось" первый блиц в линейку с 5 агилой =  :x32: и ладно врач был опытный и спас жизнь пациента, дальше ящеры начали выносить ЛОС и Трандуил  додж+рестл получил смертельный удар, а ведь это только 1 ход! :whyface: В конце соперник еще шарахнул фаербол, ладно хоть ни кто не пострадал. В ответку к 3 ходу мы кинули своей в 5 и о чудо, ни кто не пострадал %) И такой темп сохранялся весь первый тайм нас били, отправляли на больничный или в звонари. Мы доджились не всегда удачно 2 раза первым действием на додже выкидывал еденицы кэтчер купленный у Шустрилы, не зря он видимо бросил ту команду :) Так же стоит отметить что за разницу в ТВ соперник взял скинка с ножом который не слабо так пырял в бочины моих ребят и 2 взятки, фолы были не так часто но раза 2 ВД уходили на колокола. В итоге  загнали мяченосца в угол и он занес. Оставалось 3 хода на ответку. Со скамейки вышел звезда вантернов Леголос, но забил в итоге не он :) Пробили брешь слева и технично забежали 4 кэтчерами, а тровер с сильной рукой и силой остался в тылу с мячом. Кэтчером марчиили, они доджились. Скинк добежал до тровера на 2 красных кубах с рерола уранил нас на землю O_O Но удача нам улыбнулась и кэтчер на 1 кубе сдвинул скинка от мяча. Тровер поднял бросил через пол поля на марчено кэтчера с НОСом :trollface: додж и вуаля заносим на последнем ходу 1-1.


2 тайм.

Второй в атаке пытаемся проделать тоже самое во второй раз, но Наффл видимо не любит повторов и скинк делает перехват на 5+ :chan: Завры жмут нас плотным строем, убиватор прыгает своей огромной тушей чуть ли не каждый ход, эльфы кончаются... Противник сталит и фолит. В тот момент я пожалел о потраченном маге :( в итоге скинки не пробивались, клетка не рушилась и все кончилось удержанием мяча у зачетки. Хотя был 1 момент когда я поверил минимум в ничью, когда удалось линейкой на 1 кубе выбить мяч, подобрать его и отдоджиться вроде шанс был 50%. Встал у края в надежде что если и выбьют мяч улетит далеко. Нас выбили, а мяч упал почти в том же месте:(

Итог: Матч открытие в домашних стенах не получился хорошим. 2-1 завры победили, проредив команду на вроджера, не дав качнуться 2 игракам которым надо было по 1 спп. Радует что только два тровера получили по апу, одному выпал дубль, наверное возьму гард. Будем биться дальше.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 07:25 от Icerain »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Green Union
Дата: 31 Марта 2016, 19:10 | Сообщение # 45
Счет в загаловке и в сообщении отличается - или так и задумано?))
А вообще жалко ушастых =(