Расписание 11 сезона:

1-ая игровая неделя: 10 - 16 апреля
2-ая игровая неделя: 17 - 23 апреля
3-ая игровая неделя: 24 - 30 апреля

Прием заявок на 11 сезон завершен.  Опоздавшие могут принять участие в черепахах

Подробности можно узнать тут нажми.

* Последние темы

D3: Чорные Чорки [Tapok] VS SteeI Curtain [Clayman]
[Кроксигоры]
Clayman
Сегодня в 20:49
D4: Диаболисты [XreM] VS Узники судьбы [Febrius]
[Платина]
Febrius
Сегодня в 20:44
СТРИМЫ
[Infinity Crunch]
Shwed14
Сегодня в 20:38
D3: DarkLandsPatriots [Stonewall J] VS Fearless Basterds [JOHNza]
[Минотавры]
Stonewall J
Сегодня в 20:35
D3: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS Староверы [Pablo Calvo]
[Йети]
Pablo Calvo
Сегодня в 20:32
D4: Alternated Skavens [Alisara] VS Da red goez da fasta! [FeedMePlz]
[Алюминий]
Alisara
Сегодня в 20:31
D4: Понт Левек [Saruor] VS D_O_T_A [REPORT]
[Чугун (новички)]
REPORT
Сегодня в 20:29
D3: Singurlings [RUBBL] [Singollo] VS __BLACK PEARL__ [REPORT]
[Драконы]
REPORT
Сегодня в 20:28
D3: Снежинки [Ymryn] VS Футболеры [Мегапихарь]
[Виверны]
TimX
Сегодня в 20:28
D3: Furry Invation [Redekruar] VS Wealthy Rats [BoShurik]
[Василиски]
BoShurik
Сегодня в 20:25
D3: Minor Earth Major Sky [Shustrilla] VS Кровь Дракона [nogogriz]
[Грифоны]
nogogriz
Сегодня в 20:21
D4: 12 Стульев [Shwed14] VS Oversized Cannonballs [Master_ZEN]
[Бронза]
Shwed14
Сегодня в 20:19
D4: Faze Huggerz [VeneEestlane] VS VaranyIzKomoda [KhaZil]
[Свинец]
VeneEestlane
Сегодня в 20:11
D3: Госдума [Exorby] VS Weird Gitz [Beetdatfin]
[Энты]
Exorby
Сегодня в 20:04
D4: Oxford_Team [Kasa_KasaT] VS Рептилии [HailSplit]
[Цинк]
Kasa_KasaT
Сегодня в 20:00
D4: The Council [Q] [Saldados] VS Ballistic Rocket [genie]
[Первый Этап]
genie
Сегодня в 20:00
D3: Warm Blood Eaters [lianS] VS KasaT'es [Kasa_KasaT]
[Тролли]
Kasa_KasaT
Сегодня в 20:00
D4: Ewigjung [Disp] VS Безбашеры [Rash]
[Первый Этап]
Rash
Сегодня в 19:53
D4: Мор [drShmurge] VS The Paradise Islands [Его Гусейшество]
[Чугун (новички)]
drShmurge
Сегодня в 19:53
D3: Первая орда [kashey1983] VS Restless Grudgebringers [Nstys]
[Драконы]
kashey1983
Сегодня в 19:49
D3: Death Grip [Roscherk] VS Call of Cthulhu [Merciful]
[Мантикоры]
Merciful
Сегодня в 19:41
D3: Despicable Heroes [MagentaSun] VS Sisters at Horse [Xolodnoe Telo]
[Сквиги]
MagentaSun
Сегодня в 19:37
D3: Keepers of death [gripen89] VS Cholops Champions [kolianxxxxxx]
[Сфинксы]
gripen89
Сегодня в 19:34
aDant's stream
[Медиа]
aDant
Сегодня в 19:20
D4: Komanda Leonida Filatova [Krabe] VS Заклепки [14-11]
[Серебро]
Krabe
Сегодня в 19:13
D3: Хуманы [Pyropan] VS The Skaven's Of Goose [AlexGus]
[Виверны]
AlexGus
Сегодня в 19:11
D4: Borsch [Pyropan] VS Wind and Sparks [Dreggo]
[Железо]
Pyropan
Сегодня в 19:09
D4: We are Bad guys [nogogriz] VS Аутсайдеры [Fantasmagory]
[Первый Этап]
Fantasmagory
Сегодня в 19:05
D3: Dark hourse [Fantasmagory] VS Foetidum Anime Sugit [Balmont]
[Тролли]
Balmont
Сегодня в 19:05
D11: genie - Комедиант
[Высший дивизион - Медведи]
Hroddy
Сегодня в 19:03