Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Ваш голос важен

Вообще не делать
1-2 места
1-4 места
1-8 место

Автор Тема: Какой делать плейофф?  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 08:13 | Сообщение # 1
Пора определиться с плейофф нашего соревнования)) 

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 10:53 | Сообщение # 2
Четверо из десяти? Даже РуББЛ до такого не опускалась.
Либо топ-2, либо без ПО.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1745
  • Репутация 105
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 11:11 | Сообщение # 3
какое ПО, нас тут полтора рудокопа. Вот будет человек 20-30, тогда можно
    

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 11:49 | Сообщение # 4
Мы играем ради удовольствия или ради каких то больших достижений, которых может достичь те кто на игру тратят миллионы часов ?
Из 20-30 команд что бы попасть в 8 это нужно быть суперпрофи.
Могли бы просто сыграть Лигу а потом в свое удовольствие сыграть большой плей оф на 8 команд. Было бы интересно и были бы всякие интересные встречи и противостояния.
Ну ладно. Как решите, так и будет. Я со всеми  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1620
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 12:10 | Сообщение # 5
TURGUT_05,  не ты ли говорил, что у тебя уже много матчей и сложно брать на себя еще лишние игры?  :) А сейчас ты фактически предлагаешь чуть ли не в полтора раза продлить чемпионат. Но по факту, идея с ПО на 8 команд мне кажется более интересной и вписываемой в турнир, чем на две команды или на четыре.  На 8 тогда это выглядит как второй этап чемпионата, а не как ПО за чемпионство или кубок. Но все же проголосовал против, так как у самого уже 5 матчей в неделю.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 12:33 | Сообщение # 6
Было бы интересно и были бы всякие интересные встречи и противостояния.
Они и так будут. В следующем сезоне этого турнира ))
Выход в ПО должен быть каким-никаким достижением. Даже для фан-турнира  :wise:
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 14:25 | Сообщение # 7
BigKrayT,
TURGUT_05,  не ты ли говорил, что у тебя уже много матчей и сложно брать на себя еще лишние игры?  :)
Гулять так гулять !  :)
Просто когда увидел состав команд то реально загорелся )) Турнир обещает быть необычным и очень интересным !

_Trixter_,
Выход в ПО должен быть каким-никаким достижением. Даже для фан-турнира  :wise:
Ну к примеру если меня взять, то я реально вижу свои силы ну максимум на 5 место. А если был бы плей оф на 8 команд то играл бы с еще большим интересом  :) Пусть вылечу на первой же игре в плей оф, но все равно было бы интересно во время этапа Лиги просчитывать варианты на кого попаду и т.д.  :) Да и тот кто будет на последнем 10 месте после 5 тура даже, то тот бы пытался выйти на 8 место и поучаствовать в плей оф. А так проиграет пару матчей подряд и поймет что все, турнир для него закончен.


P.S. Достижений добиваться, пока еще не всем по силам !  :) Но удовольствие получить по максимуму могли бы все, при плей оф на 8 команд !  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 14:30 от TURGUT_05 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 14:59 | Сообщение # 8
Они и так будут. В следующем сезоне этого турнира ))
_Trixter_,  Это еще неизвестно  :)  В следующем сезоне большей половины этих команд может не быть (неудачники этого турнира, начнут с новой командой) или просто тренер уйдет вообще с этого турнира. Всего лишь 3 команды осталось от прошлого сезона. И тренеров с прошлого сезона из 8 человек всего лишь 3.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1620
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 25 Апреля 2018, 18:46 | Сообщение # 9
:) Да и тот кто будет на последнем 10 месте после 5 тура даже, то тот бы пытался выйти на 8 место и поучаствовать в плей оф. А так проиграет пару матчей подряд и поймет что все, турнир для него законч
Да, вот тут согласен полностью. ПО на 8 по крайней мере оставляет надежду и какой-то смысл доиграть сезон аутсайдерам.
. Всего лишь 3 команды осталось от прошлого сезона. И тренеров с прошлого сезона из 8 человек всего лишь
Ну это из-за того что сейчас  к приоритетным турнирам добавился чемпионат мира, и у многих просто нету времени на несколько чемпионатов.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 08:14 | Сообщение # 10
BigKrayT, Адекватный тренер !  :thumbs:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 15:54 | Сообщение # 11
За финал 1-2 места наверное проголосовали старые команды  :) 
Делать ПО для 1-2 мест в Лиге, где 3 команды уже прокачены  :plan: ммм, думаю это несправедливо по отношению к новым командам !  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 18:18 | Сообщение # 12
Вообще не делать(Это слишком скучно)
1-2 места(Самый удобный и оптимальный вариант)
1-4 места(Тупо так как нас слишком мало для такого по)
1-8 место(Проще следующий сезон начать чем всем играть по,"хотя если в по идёт 1 и последнее место это полный треш")
Volikys - Волику́с

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1620
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 18:20 | Сообщение # 13
TURGUT_05, 
Делать ПО для 1-2 мест в Лиге, где 3 команды уже прокачены  :plan: ммм, думаю это несправедливо по отношению к новым командам !  :)
Как правило, ПО делается как отдельный турнир и там спп не начисляются и травмы не переносятся. (Как правило) :)
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1620
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 18:24 | Сообщение # 14
1-8 место(Проще следующий сезон начать чем всем играть по,"хотя если в по идёт 1 и последнее место это полный треш")
да, это наверное главная проблема ПО на 8 команд. Не попавшие на ПО и вылетевшие в первой стадии, недели три будут сидеть и куковать, пока все отыграют и стартанут запись на новый сезон.

Но честно говоря, не вижу и особого смысла проводить ПО на две команды :) Зачем первому и второму месту играть ПО? Решить кто чемпион? А того факта, что один уже занял первое место в лиге, не делает его чемпионом? Ладно, если бы у них очков поровну было, тогда есть смысл в этой движухе. А так...
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 18:27 от BigKrayT »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Какой делать плейофф?
Дата: 26 Апреля 2018, 19:13 | Сообщение # 15

Но честно говоря, не вижу и особого смысла проводить ПО на две команды :) Зачем первому и второму месту играть ПО? Решить кто чемпион? А того факта, что один уже занял первое место в лиге, не делает его чемпионом? Ладно, если бы у них очков поровну было, тогда есть смысл в этой движухе. А так...
Пожалуй соглашусь ! 
Спойлер: Показать
Вообще не делать(Это слишком скучно)
1-2 места(Самый удобный и оптимальный вариант)
1-4 места(Тупо так как нас слишком мало для такого по)
1-8 место(Проще следующий сезон начать чем всем играть по,"хотя если в по идёт 1 и последнее место это полный треш")
И с этим тоже согласен !  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.