Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]  (Прочитано 539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 25 Апреля 2018, 17:52 | Сообщение # 1
Салют.
Могу начать в любой день в 18.00-19.00
Другое время возможно на выходных.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Balbat00n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 26 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 2
Привет!
Время прост отличное! Если по Москве.
Давай пока ориентируемся на пятницу, а если не выгорит то в субботу или воскресенье!


P.s. Ну хоть изобьют и убьют хаоситы, а не зелёные грибы. эх.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 26 Апреля 2018, 13:53 | Сообщение # 3
Мы парни мирные)
Ок, пятницы, 18.00
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Balbat00n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 26 Апреля 2018, 14:19 | Сообщение # 4
По моему из всех башеров в Среднем дивизионе, я самый мирный. Посмотри на мои трупы, как только докачиваю своих бойцов так сразу зелёные грибы попадаются и избивают и убивают. а самое главное бесстыдно не стесняются, у меня ведь регена то нету. Неее по факту он есть только из 16 регенов всего 2 было. странная статистика на 4+. Так что без регена. Ничего по избиваешь, поубиваешь меня. Может не сильно только, не на смерть надеюсь.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 26 Апреля 2018, 14:33 | Сообщение # 5
Боюсь, что подобные тексты провоцируют хаос на агрессию так же, как собаку провоцирует вид убегающего человека :) Тут уж даже самый мирный хаос будет топтаться на головах всеми четырьмя копытами.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 26 Апреля 2018, 19:45 | Сообщение # 6
Zeeed3d, хорошо сказано :D

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 27 Апреля 2018, 17:55 | Сообщение # 7
Я в игре
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 27 Апреля 2018, 20:07 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
Если бы повторы можно было выкладывать вместе с сообщениями чата, то я бы выложил это где-нибудь на самом видном месте и назвал бы матч "Как наныть себе удачу, но не суметь этим воспользоваться"

Спасибо за игру

"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Balbat00n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 27 Апреля 2018, 20:08 | Сообщение # 9
Спасибо за игру!



P.s. Мой оппонент согласился с тем что он Лакер. Значит можно с полным правом называть его: Лакер, Лакерок, Лакерочек!))

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 27 Апреля 2018, 20:18 | Сообщение # 10
Да пусть так, если тебе от этого легче. Статистика кубов говорит об обратном, но проиграл ты не поэтому.

Просто в тебе нет духа воина, поэтому я выиграл ещё до начала игры :)
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Balbat00n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 27 Апреля 2018, 20:26 | Сообщение # 11
я проиграл потому что когда надо ты получаешь блиц а когда надо получаешь доп ход и всего делов и пофиг какие кубы кидаются. События решают 50% игры. когда у меня был шанс сделать занос в 2 хода ты получаешь блиц. А когда ну всё 1-1 и уже твой ласт ход должен быть и спасает тебя от ничьи только доп ход ты конечно же получаешь доп ход))
Кто тут Лакер?!
Игроки по 4 игрока улетали от жары на скамейку запасных сперва у меня потому у тебя. Это было честно. рандом был только что именно на второй тайм твои улетели, хоть в чём то мне чуть чуть повезло.


Во мне есть дух войны. Но видимо мне стоит сделать перерыв и отдохнуть от игры. У меня сложный период в жизни сейчас идёт. Так что просто в ладе играть или стримы смотреть или записи на ютубе смотреть времени ну совсем нету. что естественно сказывается и на уровне игры. что тут сказать. 

P.s. Но такого Лака я вот ну ни сколько не ожидал.

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 28 Апреля 2018, 05:03 | Сообщение # 12
Я на это по-другому смотрю.
Первый мяч я занёс без особых проблем, несмотря на дабл и даже квадрочерепа на блоках. Ты свой занёс благодаря нелепой случайности, когда твоему козлу мячик просто в руки выпнули из-за поля. При этом ты играл в подавляющем большинстве, и умудрился дважды мяч потерять.
Мой второй мяч я занёс благодаря ивенту, да. Но это был твой выбор - ты вполне мог помарчить всех моих забегающих, но ты даже блицевать не стал, почему-то решил, что тебе повезёт. При этом начал ныть, что я лакер, когда на 2 хода остался в меньшинстве, а то что я всю вторую половину играл в подавляющем меньшинстве называешь незначительной удачей.
Да ты просто чемпион по нытью, и это не идёт на пользу твоей игре. Я бы тебе порекомендовал поменьше расстраиваться во время игры, и побольше думать о том, как лучше действовать в уже сложившейся ситуации, но ты ведь меня не послушаешь.
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 28 Апреля 2018, 05:32 | Сообщение # 13
Да ты просто чемпион по нытью
если бы ты читал прошлые темы матчей, то понял бы :D





Оффлайн Balbat00n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 28 Апреля 2018, 13:14 | Сообщение # 14
Zeeed3d, у меня есть что ответить, только какой смысл если даже админы, которые якобы беспристрастны, на твоей стороне. Оставайся со своим мнением, я останусь со своим. (особенно смешно было читать про 2жды потерял мяч, хотя я специально пытался дать вкладку чтобы лвлапну ВХ). Можешь наслаждаться победой и считать её заслуженно. Потом когда тебя обыграю по ещё большему лаку, пусть тебя бомбит так чтобы даже на форуме бан получил))


Icerain, есть шутка, в частности с Кащеем и он и я мы понимаем что я прикалывался. А есть не шутка, как сейчас. И если ты этого не понимаешь, то очень попрошу не высказываться. А маленький междусобойчик по гноблению новичков можите не устраивать. Может потом обратно повернуться, жизнь долгая, земля круглая.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D3: Дикие Звери [Balbat00n] VS Cold Mendeleev [Zeeed3d]
Дата: 28 Апреля 2018, 14:59 | Сообщение # 15
Модно стало чуть, что сразу отдыхать от игры) 
Ладно когда тренер играет 4й год и говорит, что у стал, это понять можно ...)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424