Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8036
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 11:43 | Сообщение # 16
С повышением общего тв команды ограничения будут уменьшаться, что логично

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 11:52 | Сообщение # 17
stbbr, это понятно, но хотелось бы гибкой системы. При том что в реальности разные расы качаются по разному. Скавены с пылесосами в виде гаттеров и дварфы где все идут более менее ровно.

Опять же дубли вещь такая, что мигом окажется блоком на томбах или минотавре. Это не ровня доджу на обычном игроке. И со статами также - мув блицеру или гаттеру - разные вещи.


Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8036
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 12:18 | Сообщение # 19
Как минимум на 1400 мув ни кому даваться не будет, дубли я пока думаю раздавать на биггаев с 1600, не раньше. Начало все же будет ограничено 4 уровнем без дублей и 3 с дублями. С каждым кругом кап уровней будет подрастать. И к 1800 ограничений не будет, скорее всего. Надо еще определить кол-во стат-апов на каждый шаг тв и количество дублей.

:peka: башерам надо запретить брать навыки из ветки АГ :peka:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 12:20 от stbbr »

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 14:28 | Сообщение # 20
Ну окей, а абуз амазонок, при котором вместо блицеров можно набрать пачку линеек с блоком и это выйдет еще и дешевле.

И наоборот колян-стайл для бретов тогда закрыт. Хотя он в целом честен с точки зрения бб обычного.

Может есть балльная система, которая попытается учесть эти нюансы?
Я просто думал над конфой и в целом моменты идут - дубль, дубль на биггае (сила 5+) или для доступа в g, статап, статап который дает 5+ ловкость или силу или 10+ мув. Повторный статап/дубль. Ну и уровень игрока сам по себе.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8036
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 14:57 | Сообщение # 21
Не хочется мне ограничивать тренеров, тем, на кого брать дубли, а на кого нет. Только на низком тв это вносит серьезный дисбаланс, а дальше сглаживается. Но вот по нескольку статов/дублей на одного игрока давать тоже не хочется, как и дубль+стат
Я даже раздумываю над запретом пайлинг он’а

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 16:39 | Сообщение # 22
Ну окей, а абуз амазонок, при котором вместо блицеров можно набрать пачку линеек с блоком и это выйдет еще и дешевле.

И наоборот колян-стайл для бретов тогда закрыт. Хотя он в целом честен с точки зрения бб обычного.

Просто имей это в виду когда составляешь ростер, или сам играй этими "абузными" амазонками от которых ничего не останется на тв выше 1600.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 20:08 | Сообщение # 23

Цитата
Просто имей это в виду когда составляешь ростер, или сам играй этими "абузными" амазонками от которых ничего не останется на тв выше 1600.
Ну в резурект моде нормально ещё как минимум. И вопрос ещё в ТВ-разнице, будет ли такое что ТВ можно занижать или нет, а то без поощрений гоблины сразу в пролёте. Да и в целом многим ловкачам было бы лучше иметь мага, чем ещё двух запасных, чтобы подогнать ТВ.

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 20:22 | Сообщение # 24
laViper, да ну бред разрешать индусы. Сравни 3 взятки и ссаного Гриффа. Или возможность играть без РР из-за повара. А мага выгодно иметь всем, ловкачам же он выгоднее из-за их инструментов - ну так пусть делают такую раскачку, которая не подразумевает под себя мага.


Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8036
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 20:26 | Сообщение # 25
Нет, тв команды надо подгонять под лимит тв круга. Вроде это я писал в 1м посте
Точно так же я не хочу допускать строительства на стадионе.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 23:21 | Сообщение # 26
stbbr, Мне нравится твоя идея. Я готов поиграть в таком режиме. Все ведь будут в одинаковом положении, и ограничения по ТВ вполне хватает. А вот менять те навыки которые уже взял, это мне не очень нравится. Вносит дополнительную суету и непонятности. 
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8036
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 02 Октября 2018, 23:48 | Сообщение # 27
TURGUT_05, я пока не знаю механику повышения ТВ команды. Если придется пересоздавать команды, то я не буду контролировать повтор выбора навыков от прошлой команды.

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 03 Октября 2018, 04:02 | Сообщение # 28
stbbr, Я бы сыграл

Но на счёт ПО ты всё же подумай. Просто сам резурекшн мод смещает баланс в сторону эльфов, а если ещё и без ПО играть башерам, так совсем все дарками пойдут) А эльфов никто не любит ;)

И вообще хотелось бы более конкретных цифр
Например:
1400т.в. - не больше 4 дублей, 1 сила, 1 агила, макс 1 дубль на игрока, макс 3 лвл
1600т.в. - не больше 8 дублей, 2 силы, 2 агилы, макс 2 дубля на игрока, макс 5 лвл
и т.д.
Ну то есть чтобы сразу видеть что ты предлагаешь, а так думаю вообще не ясно что ждать и поэтом многие могут сомневаться участвовать.

А на счёт дубль это на биггая или нет это уже такое, пусть сами решают) Ясное дело что блок додж на какую-нибудь коровку имба, но что уж тут поделать) 

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8036
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 03 Октября 2018, 06:54 | Сообщение # 29
Так, давай подробнее, почему баланс сместится в сторону дарков?
Почему блодж на корове дикая имба, особенно, если дубли на биггаях разрешатся с 1600 тв?

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Турнир с Рессурекшеном и повышением ТВ
Дата: 03 Октября 2018, 07:09 | Сообщение # 30
AncientFlame, я тоже не понял почему это все дарками пойдут? Очередной "абуз"?)) Ваш массовый блодж контрится при желании на раз.