Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: ChaDobro  (Прочитано 801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
ChaDobro
Дата: 27 Ноября 2018, 13:58 | Сообщение # 1
ChaDobro = Chaos + Dobro. А ещё точнее Chaotic Good.
Несём спокойствие и добро во имя дедушки Нургла.

Состав:
Спойлер: Показать
Sigizmund - Зверь Нургла.
RAndom - Воин Нургла
Spiritolog - Воин Нургла
Reivon - Воин Нургла
GrumBeard - Воин Нургла
Jabker - Пестигор
Genie - Роттер
Shoosh - Роттер
ColdIronzz - Роттер
Heimtag - Роттер
Tekliss - Роттер [14 сезон, 2 тур. Закончил карьеру, травма на армор]
Все игроки - милые и добрые зрители моего канала.
Приоритет раскачки - боевая мощь. МБ + Когти наша любовь. Такл тоже пригодится. Дубли на воинах до 5го уровня игнорируются. На остальных посмотрим.

14 сезон [1 сезон команды]
1 тур: Bloody Caretakers [Sylath], Вампиры, 970 TV
Спойлер: Показать
Несмотря на погоду и проигранную монетку, в этом матче не было никакой дичи. Ровные, почти приятные кубы. Ещё и козлик прокачался за одну игру. Пытались забить третий, но немного не хватило. МВП упал на воина. В целом - старт отличный, редко получается выхватить на старте 17 СПП.
2 тур: AFT Underworld [AxyDoom], Андерволрд, 1500 TV
Спойлер: Показать
Во всех отношениях было избиение. Оппонент катался лицом по клавиатуре, откровенно поддавался и играл в своё удовольствие. Чудом забили 1 мяч на своей атаке, когда оппонент дважды подряд неправильно отступил на сайдстепе. Могли зацепиться за ничью, а может даже победу, но Борак не смог кинуть додж, реролл не прошёл проверку лонера. В конце матча на поле у нас оставались 3 воина и зверь, все остальные ребята отдыхали за полем. 
Вывод простой: играть против трёх мб-клавс, две из которых с по, нулевыми нурглями - весьма травмоопасно. 
Tekliss уходит на пенсию, получив травму на армор.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 00:52 от Singollo »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 28 Ноября 2018, 21:01 | Сообщение # 2
Почесал в репе и понял, что забронирую второй пост в теме для других воплощений ChaDobro. Беру пример с Непрухи  :peka:

Закончился 19 сезон COL'а.
Вывел две команды в плей-офф.
Андеды:
Спойлер: Показать

Нургли:
Спойлер: Показать

Для участия выбрал Нурглей, ибо опыта больше, собираюсь сконцентрироваться на этой расе. Плюс если бы взял Андедов, то аДант пролетел бы мимо ПО. Хотя Андеды для игры на результат смотрятся лучше, конечно.
Радует, что смог ещё чутка подкачаться, хоть и не там, где ждал. Если сетка будет хорошей, то можно схватить ещё гард на Торвальдсе, а может даже и на Теклисе. Плюс GrumBeard в двух СПП от апа.
Отдельная кулстори:
Просыпаюсь в 6 утра, вижу, что аДант выбил меня с Андедов, а Джамус с Нурглей. Сажусь играть, проигрываю на супер анлаке гномам Свена Рутабеги. Запускаю ещё игру - снова Свен с гномами, тащу ничью. Потом обыгрываю вудов при проигрыше монетки и ивенте на блиц от эльфов. При том сломал я только дерево :D. Далее натыкаюсь на Хуаниана на гномах и в шикарном стиле уничтожаю бородатых табуреток. И лишаю его шансов на выход. Далее запускаю игру и попаю на кислев. На двухходовке цыган Воин Нургла делает перехват мяча и Кислевиты сразу ливают, когда видят, что я строю клетку вокруг воина. В этот момент получаю топ1 нургла. 
2 часа до конца сезона. Запускаю Андедов. Первый матч против огров, первый тайм просто катастрофический, после нурглитской эйфории играю плохо и чудом забиваю гол на своей атаке, оппонент пожадничал мага. Во втором тайме камень с трибун убивает Моргнторга, три тупки огров и агильная гуля уходит в закат 2-0. В этот момент огр сдался. Далее я заношу третий, но у огра вернулся пробой и у меня -4 на поле. Но уже поздно для огра. За час до конца сезона запускаю катку и попадаю на Алдрею на некрах. Если он побеждает - попадает в ПО на некрах. Если я побеждаю - я на Андедах. Немного драки по центру, потом я фолом в стиле Диомеда ломаю ему с концами ФлешГолема. Он пишет - ой, мне надо убегать и ливает. Изи вторая команда в ПО по вайлдкарте  :peka:
Незабываемое утро получилось, в общем.
Такие дела.

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 21:11 от Singollo »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 03 Декабря 2018, 13:27 | Сообщение # 3
Матч в ПО будет в четверг 13 по мск

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 06 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 4
Запись матча:
Спойлер: Показать
Этот матч неописуем, но я попробую:
Спойлер: Показать
Выигрываю монетку. 5мб когтей не делают ни одного пробоя на лосе. Оппонент первым же ударом отправляет в колокола Зверя Нургла. А на второй ход я кидаю первым действием с блица стрелку-череп. Но это гуля мяченосец, мне хочется её сломать. Я рероллю и кидаю 1-1. И это до позиционки. Критическая неудача помноженная на ужасающую ошибку. Я теряю мячик и понимаю, что отобрать его у 4х сильного волка будет очень трудно. Принимаю решение драться. И почти сразу получается всё-таки сломать гулю. Продолжаю сражаться и тихонько двигаться к мячу. Оппонент вместо сталлинга забивает и у меня остаётся время на ответку. Но несун козёл не встаёт с колоколов и оппоненту падает ивент на блиц. С диким геморроем мы отбиваемся и не пропускаем второй. 
Второй тайм. Оппонент на лосе выносит 4 человек - оглушение Зверя и роттера, воин в колокола, роттер с фола в травму. Ощущения шикарные. Я иду в агрессию, всё плохо. оппонент даёт ещё несколько пробоев и забегает на правый фланг. Мяч в лапах у блоджерного волка, я никак его не достаю. Мяч перекрывают голем, вайт и 4х сильный волк. Ситуация выглядит как 2-0 и мальчик неси нам водочки, мы домой едем. В этот момент я произношу сакральное "Нас спасёт только бог магов". Бог магов бьёт по троим. Мяченосец в колокола. Голем травма-реген. Вайт просто падает. Я в шоке, оппонент тоже, да и чатик. И в этот же момент попёр пробой. С трудом подбираю мячик, 4х сильный волк никак не хочется фолиться, я забиваю.
Доп время. Я снова выигрываю монетку. У оппонента встаёт всего 1 игрок с колоколов. Мы играем 9 vs 7. На лосе делаю минус зомбю, освобождаю игроков и в целом хорошо контролирую мяч. В этот момент оппонент видимо пошёл ва-банк. Делает блиц големом в нулевого роттера и не роняет его. Через доджи делает забегание волками. При том блоджером встаёт в контакт к единственному таклу-мб-по. А 4й силой к воину с мб-клавсой.
Я бегу в закат. Бью волков. Они не ломаются и даже не фолятся. Идёт плотная борьба в центре, но волки успевают вернуться назад.
Я уже почти у зачётки и без РР. Оппонент с одним и быстро его тратит. Вешает блодж-сс волка на мяч. И пытается сделать блиц 4х сильным волком. Тот не кидает додж 4+.
Делаю первый удар блодж-сс волка и сразу 6ка! Радостно заношу и выхожу в 1/8 плей-оффа.
Как закончится первый раунд, кратко расскажу о раскладах, кто из наших как сыграл и всё такое.
И сегодня в 19:00 Акси будет за АФТ команду размазывать мою печень по газону в рамках РУББЛ. Покушаю соревновательности.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 08 Декабря 2018, 10:02 | Сообщение # 5
Продолжение ПО сегодня в 12 по мск

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 11 Декабря 2018, 01:07 | Сообщение # 6
Запись матча:
Спойлер: Показать
Мысли о матче:
Спойлер: Показать
Всё начиналось здорово. Оппонент не стал играть с TV ради мага, наоборот взял лишнего хобгоблина. Я выиграл монетку. На лосе минус два хобгоблина нулевых. 
Казалось бы, что могло пойти не так?
У оппонента 1 мб-клавса, а у нас 5 мб-клавс, не считая ещё мб на козле и звере, и ещё мб-по на ещё одном козле.
Но в итоге первый тайм мы заканчиваем в 6 рыл. Потому что после этого пробоя не было. ВООБЩЕ. А оппонент три хода подряд на блицах делает -воин, -воин, -козёл.
И только сумасшедшая регенерация даёт нам хоть какие-то шансы на ничью и дополнительное время. Чудо, что я не пропустил в своей атаке.
К слову, следующую травму я нанёс только на 12 или 13 ход, точно не помню.
Оппонент на атаке очень быстро потерял рероллы. Единственное сомнительное действие - я мог рискнуть и кинуть лишние три 2+ и попытаться повесить зверя на мяч, но решил сыграть более сейфово, а оппонент без рероллов не совершил ни одной ошибки. С другой стороны, я вынудил забить, у нас три хода и 2 реролла. У оппонента нет рероллов. 
В итоге в дефе, ХД снова не совершают ни одной ошибки. Прям вообще ни одной. Особенно обиден последний додж на 3+. У меня есть гол через 2+ 2+ пас 4+ и из-за доджа оппонента в последний ход, приём тоже 4+.
Я кидаю всё без рероллов, мяч летит в руки роттеру и тот кидает сначала 2, а потом 3. А если бы оппонент не кинул тот додж(не считая десятка действий, которые он до этого не пофейлил), то это был бы гол и дополнительное время. 
Хотя стоит сказать, что в доп время было бы трудно играть.
Я на дикой дизморали после этой игры. Имея чудовищное количество башерного потенциала, я смог выбить только двух сраных хобгоблинов и кентавра в самом конце, который был успешно вылечен аптечкой. А оппонент одной мб-клавской казнил практически половину моей команды. Приличных слов подобрать не могу. 
В актив разве что стоит записать, что даже при таком лютейшем анлаке на пробое, команда боролась до последнего.

Это уже ощущается как синдром. Я выхожу в 1/8 и там происходит что-то сверх неадекватное в плане драки. В прошлый раз, Унгерн на небоевом хаосе, в конце первого тайма оставил мне на поле только двух орков, вроде. Тут всё было по легче, но не намного.

Играть ладдер теперь вообще не охота.


Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 11 Декабря 2018, 01:16 | Сообщение # 7
И для сравнения:

Спойлер: Показать


При том оппонент ломал только полезных, а я из трёх травм - две дал на первый ход по нулевым хобосам.
Разочаровался в баше.


Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 11 Декабря 2018, 04:14 | Сообщение # 8
Разочаровался в баше
Играй эльфами, доказывай скиллуху
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: ChaDobro
Дата: 11 Декабря 2018, 09:54 | Сообщение # 9
Играй эльфами, доказывай скиллух
Ими ещё скучнее