Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Рваный Мяч 2017 (регистрация)  (Прочитано 22325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 13 Июля 2017, 23:01 | Сообщение # 16
DonBAA, ты на мне уже железно не едешь? я тогда скоректируюсь
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 07:19 | Сообщение # 17
DonBAA, ты на мне уже железно не едешь? я тогда скоректируюсь
Смотря во сколько ты можешь приехать, все же зависит не от меня, а от наличия билетов до Екатеринбурга из Сочи (я туда еду в начале августа, точнее в Туапсе). У меня друзья из Еката сами в конце августа уезжают, значит оставаться там не у кого и мне надо либо в аэропорту тусить, либо стыковать прилет с тобой максимально удобно. Я бы предпочел конечно до Еката долететь, это сильно дешевле, но надо тогда время с тобой согласовать точнее :)
Я сегодня еще раз посмотрю все рейсы из Сочи в Пермь и Екат, вечером буду билеты брать скорее всего.

З.Ы. В любом случае, я еще может все переиграю и поеду на поезде из дома, как мы и договаривались изначально.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 22:30 | Сообщение # 18
Вот сейчас я могу уверенно заявить, что у всех участников есть возможность кинуть благородный вызов :paladin: двукратному чемпиону кубка Рваный Мяч

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 22:39 | Сообщение # 19
dog_husky, шо великий чемпион Никита проснулся
и 2 каких то мужика есть
де Ужин?
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 23:06 | Сообщение # 20
Меня интересует только пьянка до и во время чемпионата. Остальное вторично. Все равно я "не очень", чтобы надеяться на победу :)

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 23:10 | Сообщение # 21
DonBAA, настолка открывает другие возможности, открывает новые таланты и всё такое - верь в себя!
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 23:13 | Сообщение # 22
DonBAA, настолка открывает другие возможности, открывает новые таланты и всё такое - верь в себя!

Я даже правил не знаю :D

З.Ы. Сорри, если это считается флудом

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 23:26 | Сообщение # 23
DonBAA, как и в любой полуспортивной настолке, тебе не обязательно знать все правила - твой первый оппонент выиграет тебя ими, а потом ты сможешь применить полученные навыки против других! - Научишься мандить (это же не мат, а легальное определение, да?), подтрунивать и отвлекать внимание на грани "ну, за это он не пробьёт мне в щщи" и всё такое  :min:  
Удача улыбается новичкам!
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 14 Июля 2017, 23:32 | Сообщение # 24
DonBAA, но правила я бы всё же рекомендовал почитать.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 15 Июля 2017, 09:43 | Сообщение # 25
DonBAA, как и в любой полуспортивной настолке, тебе не обязательно знать все правила - твой первый оппонент выиграет тебя ими, а потом ты сможешь применить полученные навыки против других! - Научишься мандить (это же не мат, а легальное определение, да?), подтрунивать и отвлекать внимание на грани "ну, за это он не пробьёт мне в щщи" и всё такое  :min:  
Удача улыбается новичкам!
Это я могу :)


DonBAA, но правила я бы всё же рекомендовал почитать.
Ну основные правила то я наверно знаю (в компьютерную то версию играл), а вот специфику настолки естественно не знаю от слова вообще :)



Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 15 Июля 2017, 14:13 | Сообщение # 26
DonBAA, дык на сайте рулбук на русском прочитай
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.


Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 16 Июля 2017, 23:08 | Сообщение # 28
Да понятно дело почитаю :
Почитай предматчевые действия и действия при вбросе мяча (монетка, погода, кикофф-евенты). Почитай агильные действия, запомни табличку. Почитай правила по неточным пасам, баунсам и вбрасываниям из-за поля. Если у тебя какие-то специфичные игроки (типа с дайвингтаклами или чем-то еще редким), почитай по этим навыкам. Остальное все и так знаешь.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 16 Июля 2017, 23:25 | Сообщение # 29
Вот сейчас я могу уверенно заявить, что у всех участников есть возможность кинуть благородный вызов :paladin: двукратному чемпиону кубка Рваный Мяч
я надеюсь на реванш в финале с Никитосом :)  че нам 2 раза играть)))

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Рваный Мяч 2017 (регистрация)
Дата: 17 Июля 2017, 06:24 | Сообщение # 30
Да понятно дело почитаю :
Почитай предматчевые действия и действия при вбросе мяча (монетка, погода, кикофф-евенты). Почитай агильные действия, запомни табличку. Почитай правила по неточным пасам, баунсам и вбрасываниям из-за поля. Если у тебя какие-то специфичные игроки (типа с дайвингтаклами или чем-то еще редким), почитай по этим навыкам. Остальное все и так знаешь.
Сегодня этим и займусь днем :)