Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 62868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 03 Мая 2018, 14:22 | Сообщение # 151
Ymryn, тоесть даже готов принять свою не правоту лишь бы он не дропался и не давал мне автовин, ну ладно, я и так тебя обгоню :bat:

Флуд в служебной теме, 15%
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 14:26 от Clayman »

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Вопросы к администрации
Дата: 03 Мая 2018, 22:06 | Сообщение # 152
вопрос к администрации - как можно инициировать смену судьи, если есть сомнения в его компетенции?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 03 Мая 2018, 22:31 | Сообщение # 153
AlexIce, как обычно - голосовалка на форуме, сразу с предложением альтернативы
Смысла, правда, не вижу, если все равно все решается админами, а Умрун просто выкатывает итоговое решение
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6906
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 03 Мая 2018, 23:18 | Сообщение # 154
AlexIce, вот из-за таких нападок
у нас не только на форуме
но и везде в жизни
никто никогда не признает ошибки и не исправляют их
я думаю ты давно не уходил с форума громко хлопнув дверью
может пора?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 03 Мая 2018, 23:34 | Сообщение # 155
вопрос к администрации - как можно инициировать смену судьи, если есть сомнения в его компетенции?
Также как и выбор админов - никак. Это внутреннее дело администрации.
В данном случае у нас сомнений в компетенции Умруна нет.

Мы все люди и можем иметь разное мнение и иногда совершать ошибки, особенно в неоднозначных ситуациях. Разрешаются подобные проблемы в основном благодаря коллективному обсуждению.

И это не говоря о том, что Умрун сейчас выполняет львиную долю работы, касательно руббла (администрирование чм и тд).
Судейство - это также куча дополнительной мороки, а не привилегия. И взваливать все это на себя на долгосрочной основе никто особо не желает.

На этом тему можно считать закрытой. Дальнейшее обсуждение здесь будет считаться флудом.



Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 04 Мая 2018, 10:42 | Сообщение # 156
Последний раз здесь отпишу (дальше хотите баньте или кидайте еще процентов). Почему рассмотрением вопросов с выдачей % или же их пересмотрение занимаются судьи/админы, а не модераторский отдел? Ведь у нас на сайте написано, кто за что отвечает. Тык

На сим откланяюсь, спасибо за внимание.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 04 Мая 2018, 12:01 | Сообщение # 157
Icerain, выдачей процентов занимаются модеры, сам же видишь в логе, скрин которого постил в другой теме. Обсуждения процентов в админке не было.
Умрун судья, который

"Судьи занимаются рассмотрением апелляций на админов, объяснением правил пользователям и слежением за голосованиями в разделе форума "Связь с администрацией"," (тут конечно можно придраться, что написано "апелляции на админов", но тема апелляций общая, думаю логично, что модеры тоже попадают под эту статью)

В админском дискорде есть модераторский канал, где и идут обсуждения % между модерами и судьей, админы, хоть и видят его, но не лезут. Был вопрос об от TimX о правомерности % здесь . Вот Умрун, как судья, и рассмотрел эти % с модерами в дискорде. "
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 12:05 от Dreggo »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 09 Мая 2018, 05:50 | Сообщение # 158
Почему не применяется правило 51 спп? http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=740
В команде уже 3 автолуза.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 09 Мая 2018, 10:10 | Сообщение # 159
Icerain, на текущий момент у указанного тренера 1 неявка без уважительной причины. Т.е. условия для применения 51 spp не выполнены.
В большинстве своем, если тренеры не договорились по временным окнам и не сыграли, но пытались это сделать, то это идет как уважительная причина для неявки на матч.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 10:16 от Ymryn »

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 21 Мая 2018, 18:19 | Сообщение # 160
Вопросы по форуму вроде как сюда. 

Не нашел через поиск на форуме ответа на свой вопрос:
Как удалить команду из списка команд на главной? Вижу, что можно скрыть, но ведь этот список может быть длинным, поэтому команды, которые точно больше не понадобятся хотелось бы удалить.

Заранее благодарен за ответ.
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 21 Мая 2018, 18:41 | Сообщение # 161
msHZuk, если команда уже участвовала в каком-то соревновании её можно только скрыть. Ибо её уже нельзя удалять, чтобы не нарушилась статистика. Галочка не показывать скрытые помогает в этом вопросе. Если команда нигде не участвовала и была создана по ошибке, то можно написать мне в личку с ссылкой на команду. Я её удалю. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Вопросы к администрации
Дата: 21 Мая 2018, 18:44 | Сообщение # 162
Ymryn, так у меня такая же команда висит, я спрашивал как ее удалить, потому что в названии ошибся. Мне сказали, что нельзя удалить, только скрыть((( По-моему ты и говорил.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 21 Мая 2018, 18:50 | Сообщение # 163
BigKrayT, раньше их не удаляли. Потом, как я разобрался с нашей базой и понял как их можно удалить, то решил, что почему бы и нет. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Pupok

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 810
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 22 Мая 2018, 20:35 | Сообщение # 164
Играл раньше нурглями, после завершения сезона, закончил ими выступление и по горячке удалил команду. Я знаю, что вообще можно вернуться, но команды нету, возможно ли если я создам новую в игре и через матчи сделаю идентичную команду той которая была. Есть ли шанс вернуться?

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 31 Мая 2018, 07:45 | Сообщение # 165
Просьба продлить 9ю неделю до 12 июня включительно. Это выходной и, думаю, многие как и я будут возвращаться в город.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)