Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Интересен ли формат

Хотел бы поучаствовать
19 (35.2%)
Возможно бы поучаствовал, если будет свободное время
14 (25.9%)
Хотел бы, но не смогу
6 (11.1%)
Ну нафиг все это
2 (3.7%)
Участвовать не смогу, но посмотреть только за
13 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: AD Invitational (межлиговое соревнование)  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 12:49 | Сообщение # 16
WorldSitar, это на клиенте ББ2. Т.е. обычная лига. Если есть какие-то конкретные вопросы по правилам - задавай.

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 12:53 | Сообщение # 17
Я бы да.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1606
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 12:57 | Сообщение # 18
kashey1983, если тебе интересно было бы поучаствовать, почему ты сразу себя лишаешь этой возможности и не относишь себя в категорию "Право имеющие"? Да и кто топ 6 на РуББЛ? Такое чувство, что речь идет о создании сборной в которой должны играть только самые-самые лучшие. Что значит быть самым лучшим или самым достойным? И как определить и поделить достойных и недостойных? Я, кстати, недавно, буквально пару дней назад, подловил себя на мысли, что было бы не плохо, придумать какую-то систему рейтинга для тренеров, по которому можно было бы как-то оценивать уровень мастерства тренера. Потому что ни какие отборочные не смогут точно выявить достойнейших. И пример даже тому Фентезийный  турнир, в котором, согласно занятых мест в первом отборочном этапе, была определена стоимость игроков. Тоже своеобразный топ. Но думаю, многие согласятся, что множество тренеров не соответствуют своей стоимости. Так что речь должна идти скорее о создании сбалансированной команды, а не состоящей из топ 6. 
п.с. Все заданные вопросы являются риторическими, и не стоит относиться к ним, как к попыткам посеять смуту в теме))   :hands:
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Онлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6189
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=38d523d03ac0dbceaaaa47adb4adddff&page=teamPage&teamID=3240
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:00 | Сообщение # 19
BigKrayT, рейтинг тренеров это старый костыль РУББЛа, что-то там придумывали но не полетело.

А так я легко назову кучу тренеров, которые играют значительно лучше и должны быть в ТОП-6. 
Если отправлять не топовых тренеров, то идея участия в лиге не интересна.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:03 | Сообщение # 20
kashey1983, проведут отборочные, да и выявят топ-6.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:04 | Сообщение # 21
Посмотрим ближе к самому ивенту, кто будет желать. Разберемся с форматом и прочим внутри RuBBL уже ближе к делу. Попробую пробить две команды если у нас будет много желающих. (там же есть Wild Card слоты)

Мне сейчас в первую очередь важно получить именно интерес в таком соревновании. Чтобы не сказать - мы участвуем, а потом не предоставить команду. Все-таки все готовится и планироваться будет заранее. Совмещать несколько лиг. Разных языков. Как админ понимаю всю головную боль и не хочу её им усложнять :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Онлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6189
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=38d523d03ac0dbceaaaa47adb4adddff&page=teamPage&teamID=3240
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:04 | Сообщение # 22
_Trixter_, результаты первого тура отборов не мало удивили  :D  Я к тому, что сборная через отборы не очень вариант.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1606
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:05 | Сообщение # 23
Если отправлять не топовых тренеров, то идея участия в лиге не интересна.
вот тут полностью согласен. Чтобы другим было интересно наблюдать за ходом соревнования,  там должны играть любимые и интересные другим игрокам тренера. Так давайте просто устроим всеобщее голосование и выберем тренеров 10 которых бы хотели увидеть на этом турнире. Пусть они и представляют нас в этом соревновании. 
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:06 | Сообщение # 24
BigKrayT, там команда по 6. :) Я чтобы потом путаницы не было. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1606
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:07 | Сообщение # 25
Ymryn, да, по 6, но не факт, что из тех шести, которых выберет комьюнити кто-то не откажется или не даст "заднюю". Так что стратегический запас иметь полезно))
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:08 | Сообщение # 26
BigKrayT, нее, ну как бы выбирать то изначально надо из желающих :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1606
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:09 | Сообщение # 27
Ymryn, и тем не менее. Не факт, что у кого-то неожиданно не начнет рожать жена, или теща не отправит на картошку))
В конце-концов, ВВ это хобби, а не профессиональное занятие. И могут просто передумать или чем-то более важным занять себя
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 13:13 от BigKrayT »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:10 | Сообщение # 28
kashey1983, да ладно 
там только ты высоковато
остальные по делу :D

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:11 | Сообщение # 29
Ymryn, а противники это европейцы 
или есть америка с австралией условной?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: AD Invitational (межлиговое соревнование)
Дата: 24 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 30
neproxy, перечень лиг, которые получили в первом посте. Я не все из них знаю. Что знаю.

ReBBL - это реддит. Крупнейшая лига вообще. Интернациональная (т.е вообще все страны считай)
Mad Academy - одна из крупных французских лиг.
BBLANZ - австралийская лига. Не очень крупная.
TBBL - твитч лига. интернациональная.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.